« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
кто то может ответить???
Я так же заполняла форму и ответила насчёт 11 классов high school diploma, course of study: academic написала так же, что училась 11 лет.
Подскажите, ситуация такая Беларусь (описывалась ранее другими людьми) после получения средне-специального образования, диплом об окончании 11 классов не отдали, сейчас заполняем анкеты надо указать даты учебы (будем восстанавливать школьный диплом, а на это уйдет время) какую дату окончания 11 классов обычно вписывают в школьный диплом? И второй вопрос: по сути учились не 11, а 10 классов, т.к до 198.. какого-то года перепрыгивали из 4 в 6 класс, минуя 5 (или с 5 в 7ой). Получается 10 классов? писать HIGH SCHOOL?
high school diploma -так надо писать
Подскажите, пожалуйста, если кто-то оканчивал 11 классов в 1995 году, дата окончания учебы какая стоит в аттестате?
В 1998 г закончила 11 классов , дата в аттестате 27 июня. Может это вам поможет:)
Спасибо smile:)
указал школу 11 классов как "high school", документ указал "high school certificate", стоит из-за этого разблокировать форму и менять на "high school degree"?
DV-2018 ->YES
Всем привет!!Помогите заполнить мне все в DS260!!пожалуйста!!!Отблагодарю!!!!
Мозг закипает smile=-O
Цитата
ZombieKermit пишет:
указал школу 11 классов как "high school", документ указал "high school certificate", стоит из-за этого разблокировать форму и менять на "high school degree"?


Прорулив форум я нашла, что аттестат - это в переводе сертификат, так типа переводчики переводят, и так себе написала в анкете тоже. Что в документе написано?
Tania@,
аттестат
DV-2018 ->YES
Цитата
ZombieKermit пишет:
Tania@,

аттестат


вот и у меня аттестат,но
многие пишут diploma, но при переводе будет сертификат. думайте, как лучше. smile*dont_know*
Tania@,
я думаю большой разницы для консула не будет, главное чтобы сам документ был) спасибо!
DV-2018 ->YES
Цитата
ZombieKermit пишет:
Tania@,

я думаю большой разницы для консула не будет, главное чтобы сам документ был) спасибо!


а вот это в самую точку!! лучше не скажешь, и без аттестатов много запутанных вещей. А, пожалуйста! smile*bye*
Привет ребята. Что указать. По образованию. У меня есть диплом 4рёх годичного техникума.

Ещё вот тут что ставить.
Я так понял мне надо тут указать на какую специальность учился
И что мне выдали Диплом.

Заранее спасибо.
Изменено: offrockone - 09.08.2017 12:02:21
Подскажите пожалуйста, нарушил ли правила лотереи, если на момент заполнения анкеты у меня еще не было законченного образования (средне-специального), но в результатах написано, что я могу быть кандидатом на получение визы?
Всем привет!
Вопрос по заполнению образования:

1. Вуз. У меня неоконченное высшее, отучился 2 года. Я выбрал UNIVERSITY, NO DEGREE. Верно? В поле тип документа (DEGREE, DIPLOMA, SERTIFICATE) указал SERTIFICATE, так кака у меня есть академическая справка. Или она не является сертификатом?

2. Школа. Я отучился 1-3 классы в одной школе, 5-11 - в другой, в другом городе. Как отразить это в анкете?
Что правильно выбрать при не законченном высшем? если человек на 4 курсе ВУЗа в данный момент..
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
molekyla пишет:
Что правильно выбрать при не законченном высшем? если человек на 4 курсе ВУЗа в данный момент..

Сам спросил - сам ответил ) University no degree будет.
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.