« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании




Посмотрите пожалуйста, вроде бы правильно заполнил ? Или меня дисквадифицируют?) у кого какие мысли?)

п.с. написал начало обучения в школе 3его сентября, потому что 1ое была суббота, но скорее всего в додатке будет указано 1ое.

И вообще нужны ли эти додатки(приложения)

Украина.

Спасибо.
Здравствуйте! помогите разобраться! я сейчас учусь в аспирантуре (3-й год из 4-х), мне это указывать? как поставить даты,что я до сих пор учусь??
и еще вопрос: если есть сертификат повышения квалификации, его указывать?
Уважаемые формумчане, подскажите пожалуйста, при заполнении DS-260 возник вопрос об образовании. Жена училась в Университете 5 лет. Но первые два года она училась в филиале в другом городе, а с третьего курса начала в головном. Как правильно это отобразить в DS-260? Так как проживать в Екатеринбурге она начала с 2011 года, а учебу начала в 2009 году. Если заполнять это как два разных учебных заведения, то надо еще указывать и Degree, Diploma or Certificate Received.
А у меня при заполнении возник вопрос касаемо школы. Там где я учился, в школе с 1-4 класс это была одна школа, ее еще принято было называть "начальная" школа, а с 5-11 уже в другой. По идее это все одна High School, но здания разные и адреса тоже. Как этот момент заполнять?
Опытные подскажите пожалуйста или может у кого также было. Поделитесь своими мнениями. Спасибо!
А школу разве надо указывать? Там ведь написано - укажите свое самое высшее образование. Зачем школа???
И я думаю зачем им школа , если у меня два диплома бакалавра и спеца...
Теперь мучаюсь с этим аттестатом т.к. его потерял , но время еще есть
Правда я думаю до октября
Помогите ребят запутался. И в смуту меня ввели. Мол я не подхожу по образованию...

Ситуация такая.
Закончил 9 классов
Закончил техникум (4 года)
Поступил на заочку в университет ( учусь на 1 курсе )

Что мне указывать в DS 260 по образованию.

На момент подачи анкеты на лотерею указывал что Some University Courses
Вычитал вот что.
Some University Courses - начатое (хотя бы один семестр) высшее образование
На момент подачи заявки я только поступил и только начал учиться (заочное) сессия была зимой.

Вообще уже не чего не понятно. Не охота провалиться на этом.

Подскажите ребят кто знает. Запутался я.
Изменено: offrockone - 16.06.2017 23:01:24
Напишите имеющееся образование средне-специальное (9 классов + техникум подходят), напишите диплом текущий и т.д.....
Текущая занятость напишите студент! и все ок!!!!!!!!
Цитата
evc пишет:
Напишите имеющееся образование средне-специальное (9 классов + техникум подходят), напишите диплом текущий и т.д.....
Текущая занятость напишите студент! и все ок!!!!!!!!

Что вы имеете ввиду по поводу текущей занятости? Где работа?

Я думаю наверно надо мне указывать техникум как Vocational school а ещё надо указать что я учусь в универе это я так понимаю Some university courses.

Кто что думает. Нарушил ли я правила игры в лотерею тем что указал в образование Some university courses. Хотя я только только поступил и проучился месяц. Может меня из за этой ошибки опрокинут. Или я всё правильно указал.

А с другой стороны еслиб я на момент участия в лотереи написал в образование только техникум (Vocational school) а на самом деле я уже учился в университете на заочке, то это тоже была бы скорее всего ошибка.
Цитата
Что вы имеете ввиду по поводу текущей занятости? Где работа?

Present Work/Education/Training Information
Цитата
техникум как Vocational school

да все верно
правила лотереи вы не нарушили....
Добрый вечер, друзья. Я указал информацию о моем высшем образовании. нужно ли указать информацию о моей школе?
Перешерстила вроде все комментарии и все равно не могу понять зачем писать про школьный аттестат если есть диплом о высшем техническом (5 лет учебы)? И, потом, за аттестатом надо ехать в ВУЗ, его отдали при поступлении и назад, вроде, никто не вернул. Я давно его в глаза не видела smile:( Или все же это не обязательно?
Всем добрый день. Подскажите нужно ли вписывать образование из школы ????
Кто еще знает ответ на такой вопрос в универе 4 года отучился получил бакалавр єто один атестат + год на спеца єто еще 1 атестат их как надо по отдельности вносить ???? Если а то понятно если нет то как указівать что я учился один год только на спеца??? Даты то проставлены разные в дипломах????
Цитата
Борис Чмелев пишет:
Кто еще знает ответ на такой вопрос в универе 4 года отучился получил бакалавр єто один атестат + год на спеца єто еще 1 атестат их как надо по отдельности вносить ???? Если а то понятно если нет то как указівать что я учился один год только на спеца??? Даты то проставлены разные в дипломах????


Пишите и то и то сделаете копии этих дипломов и сдадите в посольство а лишнее вам вернут на собеседовании
Цитата
lana_1973 пишет:
Перешерстила вроде все комментарии и все равно не могу понять зачем писать про школьный аттестат если есть диплом о высшем техническом (5 лет учебы)? И, потом, за аттестатом надо ехать в ВУЗ, его отдали при поступлении и назад, вроде, никто не вернул. Я давно его в глаза не видела Или все же это не обязательно?

Потому что наличие аттестата является основным требованием для участия в лотерее. А диплом об окончании вуза можно купить и американцы об этом знают. Поэтому обычно требуют аттестат даже если есть диплом. Я бы вам советовала найти свой аттестат, если не хотите затянуть процесс.
Изменено: DV 2014 - 22.06.2017 00:10:20
Списался с парнем из Харькова в марте этого года прошел успешно с женой собеседование .....и так
Пишем все аттестаты школьные у меня их два за 9 класс и за 11 .
Пишем так же все дипломы из универа у меня их два один бакалавр второй специалист .
Борис, а если аттестатов нет и для их восстановления нужно время - можно их принести на собеседование? Или могут не пригласить из-за отсутствия такой информации? Институтский диплом вписала.
Честно говоря я такой же как и вы на стадии заполнения формы . Пригласят они в любом случае . Вот только как там дальше будет если спросят где аттестат я не знаю. В любом случае их надо восстановить . Вы же помните когда школу закончили и какую , как вариант можно внести данные про школу и принести потом с собой сертификаты .
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как быть?
в аспирантуре я учился в Тюмени, а защитил диссертацию в Новосибирске. В графе образование указываю, что имеется диссертация, но срок обучения получается один день - день защиты в Новосибирске. Далее указал обучение в аспирантуре в Тюмени (3 года) и третье - высшее образование в Тюмени(5 лет). Так правильно? Или...? Спасибо. smile*wall*
Изменено: Эдди Мерфи - 26.07.2017 12:43:43
1. у меня только 11 класов и атестат о среднем образовании, это -high school diploma ??? или high school degree??? X 2. вибирать я так понял ACADEMIC ??? или VOCATIONAL? X 3. что писать в Course of Study??? X 4. сколько лет писать учёбы??? 10-11 клас или с первого??? X
X ВСЕМ СПАСИБО!!!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 55 След.