« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
9 классов школы, потом коледж...школу не указивать? начинать с коледжа?
Цитата
Мария Максимова пишет:
кто - нибудь ответьте ,не уверена в написанном.


Мария. У нас такая была ситуация, может вам поможет
Муж в середине 10 класса перешел в училище олимпийского резерва, доучился там 10 класс, 11 класс + еще 2 года (средне-специальное образование по аттестату)
После училища поступил в универ сразу на 2 курс.
Писали все так подробно.
Спасибо большое! )
Здравствуйте!
Вопрос уже задавался другими участниками форума, но в точности моего случая к сожалению не нашла.
Имеются 10 лет обучения в школе (аттестат о среднем образовании).
3 года в одной школе
5 лет во второй школе
2 года в третей школе
В третей школе получен аттестат о среднем образовании.

Нужно ли мне указывать все 3 школы (тем более первые две школы уже не существуют) или достаточно указать только последнюю школу?
Если указываем только последнюю школу то какой промежуток времени указывать Date of Attendance From - To Фактических 2 года или 10 лет?
И в таком случае что указывать в полях Course of Study и Degree, Diploma or Certificate Received 1ой и 2ой школы (документы не выдавались, был просто перевод из одной школы в другую. аттестат был получен в третей школе, упоминаний о двух предидущих школах нет, также как и нет даты зачисления в школу)?
Спасибо большое.
Изменено: Venera V - 06.06.2016 20:42:18
Указывайте только ту школу, которая Вам выдала аттестат и срок обучения как с 1 по 10 класс.
Цитата
32 zefira пишет:
Указывайте только ту школу, которая Вам выдала аттестат и срок обучения как с 1 по 10 класс.


а если колледж выдал аттестат а потом и диплом, указывать и то и другое?

спасибо.
Цитата
Мария Максимова пишет:
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста заполнить анкету.Будьте добры исправить если допустила, где-нибудь ошибку :

Number of educational institutions attended -4 (тут я все добавила)
What is the highest level of education you have achieved, as of today - University no degree или High school diploma?
1) 1-8 классы училась в обычной школе
Course of Study_______________ Academic
Degree, Diploma or Certificate Received_________N/A__________

2) 9 класс в спец-ом проф-ом лицее где один год уходит как подготовительный и учим только языки в итоге проучилась там 2 года дали только свидетельство о базовом среднем образовании
Course of Study_____Academic или Vocational
Degree, Diploma or Certificate Received_______Middle school certificate?_____

3)10-11 классы в колледже за один год выдали аттестат о среднем образовании получ-ся экстерном,но аттестат ничем не отлич-ся от др, проходили все предметы и позволяет поступить в вуз
Course of Study_______________ Academic
Degree, Diploma or Certificate Received___________________ High school diploma или High school degree или Certificate?

4)Универ ,учусь на данный момент на 4 курсе,бакалавр получу дипломную до сентября.
Course of Study_______________ Public finance and financial regulation(профиль) или Economis(напрвление)?
Degree, Diploma or Certificate Received___________________ University no degree или N/A?
Буду безмерна благодарна за ответ!


Здравствуйте! Помогаем smile*ok*
Первые 2 периода пропускаете вовсе, Вам нужно вписывать учреждения образования, начиная со среднего (!). Всё, что до 9 класса, - это базовое, его указывать не нужно.
Итого, первым у Вас будет идти пункт 3 (10-11 классы). Course of study - Academic, Degree, diploma... - Certificate.
Затем пункт 4 (университет). Course of study - это ваша специализация. То, что будет написано по окончанию в дипломе. Degree, diploma... - does not apply.
Принимая во внимание всё вышеперечисленное, учреждений образований у вас будет 2, а уровень - University no degree.
Виктория (ЦГК),
Благодарю за ответ! smile:-)
И можно маленький вопросик в пункте date of attendance to нужно было написать предшествующую дату заполнения так как на данный момент еще учусь в универе,а я забыла изменить и отправила с датой на неделю раньше.Попросить разблокировать или не стоить??? smile*wall* smile*wall*
если название института не помещаеться в поле, а следущая строка уже адрес ???
Цитата
vika vikusya пишет:
если название института не помещаеться в поле, а следущая строка уже адрес ???

Не пишите полное название института, некоторые слова можно выкинуть, оставив самые информативные и основные.
Таласса, спасибо
Цитата
Мария Максимова пишет:
И можно маленький вопросик в пункте date of attendance to нужно было написать предшествующую дату заполнения так как на данный момент еще учусь в универе,а я забыла изменить и отправила с датой на неделю раньше.Попросить разблокировать или не стоить???


Добрый день smile:-)
Конечно ошибка не фатальная, так что если не исправите, не думаю, что это приведет к катастрофическим последствиям. Однако, если Вам будет спокойнее с актуальной датой в ds-260, время позволяет Вам разблокировать анкету и внести изменения (это при условии, что Вы победитель DV-2017).
Виктория (ЦГК),
Спасибо значит не будем,да 2017 г. . smile:-*
Всем привет. У меня возникла сложная ситуация, я закончил 9 классов потом поступил в колледж телекоммуникаций в одном городе, затем поступил в институт в другом городе. Дело в том что колледж является филиалом этого института, выходит и специальности и адрес в дипломах одинаковые. Если я их укажу один за другим все будет абсолютно одинаковое. Прошу профессионального совета, как мне все таки указать институт и колледж, я могу поставить адрес у колледжа фактический, но в дипломе то стоит адрес института:) А еще, как все таки указать 9 классовую школу в образовании?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00006xxx (23.06.2016); ☑ DS-260; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ; ☑ Виза; ☐ USA
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если два высших образования, необходимо указывать оба или можно указать одно на выбор?
Заранее спасибо!
Изменено: Owlet - 14.06.2016 22:26:52
Цитата
Owlet пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если два высших образования, необходимо указывать оба или можно указать одно на выбор?

Обязательно указывайте оба. Утаите или не укажите информацию про 2-е высшее, даже по незнанию, могут расценить как обман или сокрытие информации( крайне печальные последствия).
Удачи smile*thumbs_up*
Дорогие форумчане, прошу прощения, если повторяюсь. Подскажите как правильно заполнить:
например средняя школа имени Мустафина. Писать средняя школа имени такого то или можно просто средняя школа № 15?
Merci beacoup!
Цитата
Petrovna пишет:
Подскажите как правильно заполнить:
например средняя школа имени Мустафина. Писать средняя школа имени такого то или можно просто средняя школа № 15?

Думаю можно указать без имени, либо для подстраховки дословно с аттестата.
Цитата
Owlet пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если два высших образования, необходимо указывать оба или можно указать одно на выбор?
Заранее спасибо!


Здравствуйте!
Обязательно указываете оба smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 55 След.