« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
ssga
посидел, подумал, может вы и правы, расписал школу, техникум , институт.
Вот только вопрос - Название средней школы - я написал HIGH SCOOL -так ведь?
А что писать там же , в разделе COURSE OF STUDY? я написал - ACADEMIC пока
Мы 2016EU00001***
Я ставил себе для школы 1-11: Course of Study - academic; документ - Certificate.
Об этом писали выше в данной ветке, собственно поэтому я так и поставил.
Цитата
ssga пишет:
Я ставил себе для школы 1-11: Course of Study - academic; документ - Certificate.

Об этом писали выше в данной ветке, собственно поэтому я так и поставил.

ок, спасибо, я так и поставил
Мы 2016EU00001***
Подскажите средняя школа - Hidh school, может по другому как то назвать? В разделе - course of Study - (это же просто школа) - написала - academic. верно ли это?
Так всё таки как будет правильно:
1. Указать школу 11 классов? (кстати для граждан РБ вопрос: перевод аттестата с какого языка делать (бел.или русс)??)
2. Указать Вуз?( 6 лет вышки, т.е. заочного, к чему относить? чет я вообще запуталась??) (и опять же перевод какой??)
Изменено: IraBY - 13.05.2015 22:41:27 (редактирование)
2016EU00005*** 08.05.2015, DS-260 23.06.2015, МОМ 10.12.2015, Интервью 22.12.2015, Визы 23.12.2015, USA 05.03.2016
Цитата
Natika28 пишет:
Подскажите средняя школа - Hidh school, может по другому как то назвать? В разделе - course of Study - (это же просто школа) - написала - academic. верно ли это?

а что означает academic ? Мы точно писали по другому. Или 11 классов или high school degree, это мы писали, точно не помню.
Подскажите такой вопрос еще. Совсем запуталась. Закончила 9 классов средней школы, затем училась в ПТУ и параллельно в вечерней школе. Получается одновременно и там и там, ПТУ закончила в 1997- там два года учиться, вечернюю школу в 1998 году- там три года учиться ( закончила 12 классов получилось). Как правильно указать, может не указывать вечернюю школу или ПТУ? Позже закончила универ. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Natika28,
Так если вы закончили универ, зачем указывать школу и пту? Требуется же наивысшее образование, т.е. самая высокая ступень (Highest Level of Education Completed). Я указывала только университет - university degree, course of Study -economics
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Марина ** пишет:
Natika28,

Так если вы закончили универ, зачем указывать школу и пту? Требуется же наивысшее образование, т.е. самая высокая ступень (Highest Level of Education Completed). Я указывала только университет - university degree, course of Study -economics


Спасибо)
Цитата
Аля пишет:
Цитата
Natika28 пишет:

Подскажите средняя школа - Hidh school, может по другому как то назвать? В разделе - course of Study - (это же просто школа) - написала - academic. верно ли это?


а что означает academic ? Мы точно писали по другому. Или 11 классов или high school degree, это мы писали, точно не помню.

Спасибо
Цитата
Марина ** пишет:
Так если вы закончили универ, зачем указывать школу и пту? Требуется же наивысшее образование, т.е. самая высокая ступень (Highest Level of Education Completed). Я указывала только университет - university degree, course of Study -economics

А я тоже сперва указала только университетское образование, а потом засомневалась и написала в KCC.. они мне разблокировали анкету, чтобы я смогла внести данные еще и о школе
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Здравствуйте.
Вроде всю ветку просмотрел. Не нашел ответа.
У жены два диплома по одной специальности и одного университета - бакалавр и магистр.
Если указывать только магистр, тогда какие годы обучения?
Фактически, после получения бакалавра она поступала на магистра.

Спасибо.
По поводу того, нужно ли указывать школу: обратите внимание на сообщение /community/forum/messages/forum34/topic6654/messag­e227876/#message227876
школу нужно указывать, но вот как в своей ситуации указать, не знаю smile:-(
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
1. Как правильно написать про вечернюю школу? Нужно ли специально писать, что школа была вечерняя?
2. До 10 класса я училась в другой школе, которая была обычной, то есть не вечерней. Нужно ли писать об этом? Как вообще вечерняя школа может повлиять на интервью, если потом было очное образование в университете?
3. Во время учебы магистратуре также работала полный рабочий день. По факту учеба была в основном в вечернее время, но официально она была дневной. Не будет ли вопросов по тому, что магистратура очная дневная, а работа официальная в этот же период времени?
Спасибо!
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
Если один из университетов, где я училась, объединился с другим и теперь у него новое название и адрес. Какой адрес мне указать в разделе про адрес университета? Можно ли не указывать адрес? Так как по факту университета с тем названием, которое у меня в дипломе, уже нет.
Спасибо за ответы!
Цитата
NataP пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста:

Если один из университетов, где я училась, объединился с другим и теперь у него новое название и адрес. Какой адрес мне указать в разделе про адрес университета? Можно ли не указывать адрес? Так как по факту университета с тем названием, которое у меня в дипломе, уже нет.

Спасибо за ответы!

А разве нужно указывать адрес учебного заведения??? Первый раз слышу.мы писали название техникума и город.
Подскажите, пожалуйста, вечерняя школа в старших классах относится к Academic в разделе анкеты "course of studies"?
Цитата
NataP пишет:
Подскажите, пожалуйста, вечерняя школа в старших классах относится к Academic в разделе анкеты "course of studies"?

Я не совсем поняла, если вы заканчивали школу 10-11 класс в вечерней, то я думаю да, ну это полное среднее. А вообще в анкете если вы даже немного не то напишите, про cours of study,это ничего страшного , главное правильно указать все остальные данные, а образование записать школы, техникум и вузы- годы и закончен или нет.у нас был техникум не окончен мы его писали , а в графе diploma указали не окончен.
Аля, в DV-2016, насколько я поняла, нужно указать адрес учебного заведения.
Спасибо вам за ответы!
А если во время учебы я работала, как это указывать и указывать ли? Работа была неофициальная.
Изменено: Таласса - 17.04.2016 21:44:04
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 55 След.