« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Алина Якушина,
просто "специалиста"?
я училась на юриста, в дипломе юрист стоит, потому и написала юрист.
где-то читала пишут юриспруденция также. а вы специалист чего?
Алина Якушина,
я писала факультет
Vovika,
Вот что удалось найти на Улитке:

a. Primary school only - начальная школа
b. High school, no degree - неполное среднее образование
c. High school degree - полное среднее образование
d. Vocational school – среднее специальное (ПТУ, ремесленная школа, училище, колледж - не ВУЗ)
e. Some university courses - незаконченное высшее
f. University degree – законченное высшее образование с дипломом бакалавра
g. Some graduate level courses - обучение в магистратуре при наличии диплома бакалавра, а так же (по утверждению Раевского) этот уровень должны указывать те, кто имеет диплом инженера или специалиста после обучения в ВУЗе в течение 5 и более лет
h. Master degree - диплом магистра
i. Some doctorate level courses - Незащищенный докторат (аспирантура)
j. Doctorate degree - Доктор наук, кандидат наук


"University degree — законченное высшее образование" — Не любое: димплом бакалавра. Диплом магистра — это уже другой уровень — Master degree.
Соответственно, Some graduate level courses — это обучение в магистратуре при наличии диплома бакалавра, а так же (по утверждению Раевского) этот уровень должны указывать те, кто имеет диплом инженера или специалиста после обучения в ВУЗе в течение 5 и более лет.
Master degree — оконченная магистратура (диплом магистра при двухуровневой (бакалавр/магистр) системе образования в ВУЗе.
Кандидат наук — это тоже Doctorate degree.
kcenya,

Vocational school у меня
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
где-то читала пишут юриспруденция также. а вы специалист чего?

У меня в дипломе написано : Учитель младших классов с английским языком.
Цитата
Алина Якушина пишет:
У меня в дипломе написано : Учитель младших классов с английским языком.

а факультет как назывался?
и еще вопрос, если высшее не закончила в итоге,то что писать там где "degree, diploma or certificate"?no degree?
люди!вопрос!начала путаться! smile%-)
Provide the following information on all educational institutions at a secondary level or above you have attended.

аттестаты школьные 9 и 11 классов вносить в список?
Для Юли.
Вот взял из инструкции.
33. ПЕРЕЧИСЛИТЕ НИЖЕ ВСЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, В КОТОРЫХ ВЫ УЧИЛИСЬ
Изменено: cache - 20.05.2014 09:16:31
cache,
Благодарю=) smile*yes*
опять не пойму. For high school course of study please indicate “Academic” or “Vocational.”
в чем разница ? если 11 классов то course vocational?
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
Provide the following information on all educational institutions at a secondary level or above you have attended.
аттестаты школьные 9 и 11 классов вносить в список?

Предоставьте следующую информацию обо всех учебных заведений на уровне среднего и высшего образования (перевод), поэтому школу надо тоже указать. Я вот вообще только универ указала, но теперь сама думаю что нужно указать , где училась до 11 класса smile*crazy*
High school degree - полное среднее образование (мы же его получаем после 11 класса) smile*pardon*
High school degree - аттестат средней школы
Изменено: kcenya - 20.05.2014 09:46:02
kcenya,
вот только там написано про hight school в графе course(НЕ в графе degree,diploma or certificate) надо указать либо academic либо vocational
и что писать при 11 классах?
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
kcenya,
вот только там написано про hight school в графе course(НЕ в графе degree,diploma or certificate) надо указать либо academic либо vocational
и что писать при 11 классах?

В графе degree,diploma or certificate - вы должны выбрать тот документ из этих трех, который вы получили после окончания 11 классов smile*pardon*
Vovika, а школу вы писали? я вот думаю может и не надо ее писать если есть высшее smile*crazy*
Цитата
kcenya пишет:
а школу вы писали

нет школу я не писал так как есть высшее
kcenya,
вы меня опять не поняли)))) smile:-D
про дегри сертификаты понятно, я про курс спрашиваю))
там в дополнение к вопросу про high school надо в course написать academic или vocation. а разницы в них не могу понять
Yuliya*unicorn,
Для средней школы курса обучения пожалуйста, укажите «Академический» или «Профессиональный». я думаю скорее всего академический)
а вы точно уверены что про школу писать нужно? и что вы выбрали из 3-х - сертификат???
короче кажется дошло если школа не была профессиональной в какой-то сфере, например английская, математическая и т.д., то академик, если была то vocation.
если были два последних старших класса только с уклоном куда-то то тоже academic
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.