« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Подскажите, пожалуйста, если я находился по обучению в Германии 8 раз по месяцу, мне все эти 8 раз перечислять? Нужна ли в таком случае справка о несудимости?
Спасибо
Цитата
rols2014 пишет:
если я находился по обучению в Германии 8 раз по месяцу, мне все эти 8 раз перечислять? Нужна ли в таком случае справка о несудимости?

Указывать и брать справку надо из мест где прибывали больше 6 месяцев единоразово!
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Указывать и брать справку надо из мест где прибывали больше 6 месяцев единоразово!


Спасибо, как Вы узнали об этом?
Изменено: rols2014 - 06.05.2014 12:34:47
На форуме есть все, просто надо пройти в нужный раздел Справки о несудимости
— Все будет хорошо!!!
и вот интересно:если сейчас написать о профессии так как сам смог перевести,а потом на интервью принесёшь диплом переведённый переводчиком,и допустим будут отличия.Это не страшно? smile=-O
Цитата
Сергей Попов пишет:
и вот интересно:если сейчас написать о профессии так как сам смог перевести,а потом на интервью принесёшь диплом переведённый переводчиком,и допустим будут отличия.Это не страшно?

идете к переводчику со своим переводом и просите чтобы он написал вам так, как вы перевели. Все же когда не будет различий в написании - лучше.
кто нибудь может человеческим языком сказать что это за вопрос

Цитата
Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school?
вопрос по поваду оброзования

high school no degree
high school diploma
vocational school
university no degree

university degree

что писать никак не могу понять
у меня 9 классов диплом + колледж диплом и по окончании колледжа здал экзамен как в россии единый государственный экзамен
Цитата
Vovika пишет:
Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school

это о том, что типо "вы где-то обучались, но не возместили оплату за учебу?"
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Vovika пишет:
Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school?
кто нибудь может человеческим языком сказать что это за вопрос


Они спрашивают после November 30, 1996, то есть после того как вам исполнилось 16 лет где вы еще учились.
Цитата
Нувотяивыиграл!!! пишет:
Цитата
Vovika пишет:
Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school?
кто нибудь может человеческим языком сказать что это за вопрос

Они спрашивают после November 30, 1996, то есть после того как вам исполнилось 16 лет где вы еще учились.

В вопросе НЕ спрашивают, где вы учились после 16 лет.
Вопрос звучит - Посещали ли вы публичную начальную школу или публичную старшую школу бесплатно после 30 ноября 1996 года, находясь в студенческом статусе F?
Начальная - это до 8 класса, старшая - 9-12 классы. И имеются в виду школы только в США, поскольку после указанной даты за школу студентам в статусе F нужно было платить деньги.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
нужно указать образование, которое у меня на момент розыгрыша, то есть на май?
или надо все указать и школы колледжи университеты итп
нужно указать образование, которое у меня на момент розыгрыша, то есть на май?
или надо все указать и школы колледжи университеты итп
kcenya,
а как разобратся с образованием не поможите
Vovika,
что именно вас интересует?
kcenya,

у меня образования колледж + бакалавр (как у русских егэ) это что за образование считается
что мне указать
1,high school no degree
2,high school diploma
3,vocational school
4 university degree
5. university no degree

голова болит нигде не могу найти ответ
Цитата
Vovika пишет:
kcenya,
у меня образования колледж + бакалавр (как у русских егэ) это что за образование считается

это как?
Цитата
kcenya пишет:
это как?

это выпускной экзамен из школы в молдове.
так этот выпускной экзамен не дает ведь степень бакалавра!!!! или я чего-то не понимаю. у вас просто образование колледжа, у нас в стране это среднее профессиональное образование - secondary vocational education
Скажите : а как понимать Course of Study ? Я закончила институт. Диплом специалиста
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.