« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
DS-260: нужно ли фото?
Надо новые снимки делать, или загруженные в анкету на участие подойдут?
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
про фото - они сейчас не требуются, потом на собеседование принести нужно, как и ранее по описанным стандартам. После отправки в консульство анкеты на сайте предлагается распечатка всей анкеты целиком и отдельно странички с подтверждением об отправки = разное кол-во листков в зависимости от адресов, мест работы, детей, супругов...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Alex Ak пишет:
про фото - они сейчас не требуются, потом на собеседование принести нужно, как и ранее по описанным стандартам. После отправки в консульство анкеты на сайте предлагается распечатка всей анкеты целиком и отдельно странички с подтверждением об отправки = разное кол-во листков в зависимости от адресов, мест работы, детей, супругов...


Сейчас буду уже отправлять анкету,там нужно прикрепить фото,можно ли использовать фото,которое было в розыгрыше? А потом на собеседование принести уже подготовленные по стандарту?
Tata68, вы же сами процитировали: Alex Ak пишет:
про фото - они сейчас не требуются, потом на собеседование принести нужно, как и ранее по описанным стандартам.

Где вы увидели, что "там нужно прикрепить фото"?
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет:
Где вы увидели, что "там нужно прикрепить фото"?

Спасибо,это я от усердия smile:) Анкету отправили и теперь ждать ответа на почту?
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Меня терзают смутные сомненья....
Как Вы считаете, может такое быть, что на интервью моя первоначальная заявка на лотерею будет отвергнута из-за фото? Что-то смотрю на свое фото, которое отправляла в заявке, как-то оно мне не нравится, фон не сильно белый, цвет лица красноватый. Не так, конечно, что полный неформат, а если уже придираться.
Говорят, что компьютер даже фото, где человек в шапке, принимает. Смотрят на интервью все-таки на первоначальное фото или главное, какие фото ты им принес с собой?
smile*cry*
Все будет ок!!
Спасибо за поддержку!
Цитата
NataP пишет:
Меня терзают смутные сомненья....

Как Вы считаете, может такое быть, что на интервью моя первоначальная заявка на лотерею будет отвергнута из-за фото? Что-то смотрю на свое фото, которое отправляла в заявке, как-то оно мне не нравится, фон не сильно белый, цвет лица красноватый. Не так, конечно, что полный неформат, а если уже придираться.

Говорят, что компьютер даже фото, где человек в шапке, принимает. Смотрят на интервью все-таки на первоначальное фото или главное, какие фото ты им принес с собой?


Фотографии, которые Вы берете с собой на интервью, идут на иммиграционную визу и соответственно на саму грин карту. Они должны соответствовать всем параметрам. Когда Вы приезжаете на интервью, консул конечно смотрит фото в заявке, чтобы убедиться, что это действительно Вы. Сказать, придерутся ли к качеству фотографии, сложно, в нашей практике такого пока не было.
smile*sos* скажите пожалуйста,заполнил анкету DS-260,и отрпавил уже,но забыл фото скинуть,как его добавить туда?

и вобще,скажите пожалуйста,как фото добавляется в анкету ds-260?

зарание Спасибо!!!
Изменено: Рома Гусєв - 26.05.2015 00:34:21 (ошибка)
Рома Гусєв,
В DS-260 фото не надо. Фото надо принести на интервью.
Изменено: Valentoska - 26.05.2015 00:39:44
Going to USA - 10/09/2015
тобиж,просто заполнить анкету и все?просто сегодня звонил в наше посольство,(Киев),то мне сказали что должна была быть кнопка на добавление фотки!
я выслал анкету,подписал.и в конце мне написали Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation
Thank You
Your Immigrant Visa and Alien Registration Application (DS-260) was sent to the Kentucky Consular Center (KCC) for review.

а ниже появилась кнопка

Click to review requirements
Requirements for Photographs

нажимаю ее,меня перекидывает на сайт:http://travel.state.gov/content/visas...hotos.html

вот и переживаю теперь на счет фото
в 260 не нужно фото
Здравствуйте!

Нужно ли подготовить фото для участия в Грин Кард для заполнения электронной анкеты? Так понимаю, что оно должно быть сделано в студии. Его также следует записать на флешку?
Не совсем понятно, почему одни люди пишут, что нужно электронное фото, а другие нет.
Зависит ли это от типа визы? Тогда вопрос нужно ли выбирать желаемвй вид визы в электронной форме (application)?
Цитата
Нелли Фельдман пишет:
Нужно ли подготовить фото для участия в Грин Кард для заполнения электронной анкеты? Так понимаю, что оно должно быть сделано в студии. Его также следует записать на флешку?
Не совсем понятно, почему одни люди пишут, что нужно электронное фото, а другие нет.
Зависит ли это от типа визы? Тогда вопрос нужно ли выбирать желаемвй вид визы в электронной форме (application)?

Фото вы можете сделать дома! На флешку не чего скидывать не нужно! Есть в интернете пару помощников в этом вопросе, не ленимся и ищем! Так же на официальном сайте есть специальная помощь по фотографиям! Электронная фотка удобнее и проще, без всякого мозготряса! Если у вас android телефон есть в сторе специальная программа для фото DV
Цитата
Максим Touch пишет:
Фото вы можете сделать дома! На флешку не чего скидывать не нужно! Есть в интернете пару помощников в этом вопросе, не ленимся и ищем! Так же на официальном сайте есть специальная помощь по фотографиям! Электронная фотка удобнее и проще, без всякого мозготряса! Если у вас android телефон есть в сторе специальная программа для фото DV


Что Вы, ведь в правилах на сайте официальном правительства США сказано, что нельзя прикреплять фото, сделанные телефоном или автоматом. Не хотелрсь бы нарушать правила.

Цитата
Photos copied or digitally scanned from driver’s licenses or other official documents are not acceptable. In addition, snapshots, magazine photos, low quality vending machine or !!! mobile phone photos !!!, and full-length photographs are not acceptable.
Нелли Фельдман,
Что Вы! Как определят что фото сделано на телефон? Сейчас телефоны фотографируют лучше чем многие камеры! Что неужели здесь не кто не получал визу с фотографии с телефона ?

Цитата
Нелли Фельдман пишет:
"Photos copied or digitally scanned from driver’s licenses or other official documents are not acceptable. In addition, snapshots, magazine photos, low quality vending machine or !!! mobile phone photos !!!, and full-length photographs are not acceptable."

Где вы такие требования увидели? Ссылку пожалуйста

Для вас! Официальные правила
Страничка номер 7, очень внимательно читайте требования
Цитата
Максим Touch пишет:
Где вы такие требования увидели? Ссылку пожалуйста

Сверху цитата на английском с официального сайта. Знакомого развернули, так как дата фото была старше шести месяцев (это видно по дате фото), как и модель фотоаппарата.
Изменено: Нелли Фельдман - 17.10.2016 12:10:28
Цитата
Нелли Фельдман пишет:
Знакомого развернули, так как дата фото была старше шести месяцев (это видно по дате фото), как и модель фотоаппарата.

Это когда его завернули, на каком этапе? За фото которое он принес на собеседование или за фото которое он отправил на розыгрыш DV?
Страницы: 1 2 След.