« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Вопросы по заполнению DSP-122
всем привет!можно ли писать так: "Karaganda Economical University, Karaganda, Kaz." если не влезает полностью название страны?
Добрый день,

Возникло 3 вопроса, ответы на которые найти на форуме не удалось
1. Муж учился в четырех школах, причем в одну поступил, а затем ее же и закончил, писать все школы? он не помнит даже примерно сколько месяцев учился в других
2. У меня есть образование магистра, но наш и ихний магистр - огромная разница. У них это ученая степень, а у нас просто высшее образование. Подскажите, что правильнее указать University Degree или Advanced Degree ?
3. На данный момент я продолжаю учиться в институте (первый год аспирантуры, кандидатские еще не сдавала), это нужно указывать в вопросе 6b ? И если нужно, то как написать что учусь по настоящее время?
Заранее спасибо
Изменено: Екатерина Ф - 13.05.2012 13:45:27
Пункт 7c . Если я еще работаю на перечисленной в списке работе , From-To что писать ?
я апликант и у меня вопрос такои я женат двое детеи но еду адин без семи какую форму надо отправит в КСС?
ты готов оставить семью ради Грин Карт?
я не аставляю а еду адин в етот мамент
Воссоединение семьи потом не получится...
пачему неполучетса?
а иначе у меня два маленьких малиша и паехат все вместе в чужую страну в слепую с надеждаи што все будет нармально? ето очен ресковано я немогу поити на такои риск будут приежат и я тоже в етом проблем невижу
Мой вам совет. Если заявки давали всей семьей и победитель именно вы, то и анкеты отправляйте на всех. <122+230 ваши и только 230 на других членов семьи, каждому>. и на интервью идите все вместе. только потом после получения виз можете лететь сами, а семья может в течении 6 месяцев.
xxmanxx, а у вас там нет знакомые или даже знакомые знакомых?
здравствуйте, у меня такая ситуация, подскажите как быть. За всю жизнь я проучился в трёх заведениях,
1. в школе № такой то там то с 1 по 6 класс (в начале учебного года перешёл в другую)
2. в школе № такой то там то с 6 по 11 класс (high school certificate)
3. ВУЗ - все 4 курса (Bachelor's diploma)
С позицией 2 и 3 всё в порядке, вопросов нет. И года учёбы и все свидетельсва об окончании есть естественно. А вот как мне быть с 1 позицией, т.е. со школой где я проучился с 1 по 6 классы. Я щас заполняю анкету DSP-122 и как я прочитал выше нужно указывать все учебные заведения. Что мне следует поставить в графе "Degrees(s) or Certificates(s) Received" в школе где я проучился с 1 по 6 классы?
Заранее спасибо.
TimTash,
1. Название школы - даты - N/A - N/A
Пункт 7c . Если я еще работаю на перечисленной в списке работе , From-To что писать ??
Здравствуйте подскажите еще в 122 форме в 7 пункте,у мужа есть 2летний стаж за 5 лет водитель-инструктор в автошколе.стоит ли это писать.корочек никаких нет,но если судить по вопросу то необходимо либо 2лет обучение либо опыт,на такую работу новичка не возьмут.
Простите, может вопрос будет не уместный.
В этом году мы с семье пролетели. Но моя двоюродная сестра Выиграла.

Теперь Вопрос: Ей нужно только форму 122 отправить и все? или еще что?
Так как на странице выигрыша в самом низу написано:
Please return this barcode sheet to facilitate the processing of your case when you return the DSP 122 and DS230 (Parts I & II) to the Kentucky Consular Center (KCC).

Пожалуйста, напишите все доки, что нужно.

Спасибо огромное!
Изменено: DarAmal - 24.05.2012 10:14:42
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
еще интересует что означает зеленый листочек напротив специальности на сайте где смотрят job zone
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если помимо университетского диплома есть еще сертификаты повышения квалификации, их вписывать в 6п. графу other?
DarAmal, ваша сестра должна напечатать этот лист со штрих кодом, заполнить анкеты 122 и 230 на нее и распечатать их тоже. нужны еще фотки <5х5 2 штук>. вот уже после положить все в толстый конверт и отправить по экспресс почте в КСС. ЖДАТЬ...
crystal_anna, не обязательно что либо писать в этом роде. так у вас есть диплом бакалавра, а остальное зачем им? если конечно не диплом магистра или аспиранта...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.