« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Сколько людей столько и мнений) Ну понятно, выбираю вариант не писать) Дай Бог выиграю Грин Карту, отпишусь, правильно это или нет, вскрытие покажет!
Забудьте вы про это отчество. Если впишете, то потом во всех документах придется писать. Зачем вам усложнять себе жизнь?
Тем более, что отчество это НЕ MIDDLE NAME!!
Добрый день! Скажите, если в графе middle name ничего не писал и в то же время не поставил галочку в окошке no middle name, то есть в той графе пусто, это серьезная ошибка, или ничего страшного?
спасибо
Цитата
serpentcoda пишет:
Добрый день! Скажите, если в графе middle name ничего не писал и в то же время не поставил галочку в окошке no middle name, то есть в той графе пусто, это серьезная ошибка, или ничего страшного?

спасибо

Ничего страшного
Изменено: raineeva - 09.11.2020 23:48:35
Здравствуйте. Допустил ошибку в транскрипции в отчестве вместо Dmitriyevich написал Dmitrievich, хотя я понимаю что отчество вообще можно и скорее всего лучше было не писать. Но все равно хочу у вас уточнить но сколько это грубая ошибка.
Цитата
Denis1990D пишет:
Здравствуйте. Допустил ошибку в транскрипции в отчестве вместо Dmitriyevich написал Dmitrievich, хотя я понимаю что отчество вообще можно и скорее всего лучше было не писать. Но все равно хочу у вас уточнить но сколько это грубая ошибка.

В этом году был массовый отказ в визах из за того ,что в графе middle name люди писали отчество.
Цитата
Denis1990D пишет:
Здравствуйте. Допустил ошибку в транскрипции в отчестве вместо Dmitriyevich написал Dmitrievich, хотя я понимаю что отчество вообще можно и скорее всего лучше было не писать. Но все равно хочу у вас уточнить но сколько это грубая ошибка.

1. Отчество это не middle name. Если его и писать, то только как часть first name
2. Насколько грубая ошибка, решает консул, и только он, и только в случае, если вы уже выиграли. До тех пор проблемы не существует.
Цитата
V . G пишет:
В этом году был массовый отказ в визах из за того ,

Что Вы называете массовым отказом? 1%, 2%, 50%?
Здравствуйте! В строке middle name поставила дефис. А галочку, что нет среднего имени не нажала. Будет ли это ошибкой, подскажите, пожалуйста?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8