« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Цитата
basket case пишет:
N/A

Not applicable, это что-то вроде "ко мне не относится"
Довожу до вашего сведения, что вам лучше не указывать Мидл Нэйм. DV 2014, абсолютно права!!! Народ, не создавайте себе лишних проблем и тягомотины с этим. Ну, конечно, если кто-нибудь "голубых кровей" и чтит традиции рода то конечно....УКАЗЫВАЙТЕ!!! smile*yes*
Лично я в заявке на участие Мидл Нэйм УКАЗАЛ. При заполнении анкет в КСС Мидл Нэйм НЕ УКАЗЫВАЛ. На интервью про это даже не спросили и не вспомнили.
И вообще, про это столько написано...зачем ещё одну ветку открывать?
Совсем недавно в разделе "Как это было" описывали ситуацию с "отчеством" так:
Цитата
-D- пишет:
В заявке указывала ФИО(отчество в мидлнейм), выйгрыш был с отчеством, формы отпрвила уже без отчества,в приглашении все равно пришла с отчеством, но вот в листке с номером визы у меня и дочки уже отчество убрали,а у мужа нет(но на него ж и формы не отправлялись:)).
Что в Middle name писать? К какому заключению вы пришли? smile%-)
Народ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ!!!!!!!??????? Уже всё в рот положили, разжевали и проталкивам....проталкиваем.....А вы всё не проглатываете!!!!! Читайте предыдущие посты....Можете мне в личку написать, т.к. у меня есть для вас ответы по этой теме....НО НЕ ЛЕЙТЕ ВОДУ!!!! smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Confucius, И еще 125 раз спросят! Такова человеческая сущность! Кто писал,пускай пишут и дальше! Кто не писал,нет проблем! Мы получили визы,отчество не указывая! И вопросов по этому поводу не возникало! smile*thumbs_up*
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Ahasverus пишет:
Confucius,И еще 125 раз спросят! Такова человеческая сущность! Кто писал,пускай пишут и дальше! Кто не писал,нет проблем! Мы получили визы,отчество не указывая! И вопросов по этому поводу не возникало!


smile*thumbs_up* smile*beer*
Цитата
sim-sim ray пишет:
Что в Middle name писать? К какому заключению вы пришли? [img]http://[/img]

ничего не пишите, это не отчество а второе имя, типо Анна-Мария.
Мы указали отчество в электронной заявке и не указали в анкетах. Потом написали запрос в консульство, проблема ли это. Они ответили, что это не проблема.
Цитата
Confucius пишет:
Довожу до вашего сведения, что вам лучше не указывать Мидл Нэйм. DV 2014 , абсолютно права!!! Народ, не создавайте себе лишних проблем и тягомотины с этим. Ну, конечно, если кто-нибудь "голубых кровей" и чтит традиции рода то конечно....УКАЗЫВАЙТЕ!!!

Лично я в заявке на участие Мидл Нэйм УКАЗАЛ. При заполнении анкет в КСС Мидл Нэйм НЕ УКАЗЫВАЛ. На интервью про это даже не спросили и не вспомнили.

И вообще, про это столько написано...зачем ещё одну ветку открывать?


спасибо Confucius наконец-то услышали конкретный ответ с реальным примером из жизни - сильно помогли!
Мы указывали отчество везде, т.к. в первоначальной заявке его указали, в грин кард нет отчества, только имя и фамилия.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
В анкете, которая подаётся на розыгрыш я указал ОТЧЕСТВО в Middle name. Так, как написано в инструкции к заполнению. Сейчас понимаю, что можно было не заполнять Middle name и ставить N/A и нигде ничьи очества не указывать.
Выйграл.
Не зная точного ответа, как действовать при отправке анкет 122 и 230 я поступил так:
В 122 снова указал ОТЧЕСТВО в Middle name.
В 230 не указывал нигде ОЧЕСТВА (Кроме поля, где надо написать на своём языке Фамилию Имя Отчество).
Интервью ещё не было. Позже отпишусь о результате.
Изменено: Витебск Washington - 25.02.2014 20:58:01
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнять анкеты DS-260 в таком случае?
После замужества я сменила Фамилию и Отчество.
При заполнении анкеты в пункте Other Surnames - пишу старую фамилию.
А старое отчество в каком пункте пишу? Спрашиваю об этом, так как мне важно, чтобы они поняли, что именно отчество было изменено, а не имя.
Вы в заявке указывали его?
— Все будет хорошо!!!
Sloner , если я не ошибаюсь, в заявке не было такого пункта. Он есть в анкете.
В Midlle name часто по ошибке, наши пишут отчество. Вы там что-то писали?
— Все будет хорошо!!!
Sloner,нет, не писала. Я следовала образцу, где не советовали писать отчество в миддл-нейм.
А теперь, в анкете, куда вписывать старое отчество, не подскажете?
Никуда. Оно им не нужно и не обязательно.
— Все будет хорошо!!!
А ведь в свидетельстве о рождении я указана со старой фамилией и отчеством?
Фамилию вы указали и старую и новую. Отчества у вас нет в заявке. Не заморачивайтесь.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.