« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
А у меня в social securiy отчество указано как mikhaylovna, а при подаче заявки я написала mikhailovna.. в заграннике, соответственно, оно вообще никак не переведено.. по идее, второй вариант правильный, так как у папы в пасспорте mikhail. Ну, я думаю, что если можно попросить не писать отчество в грин карте, то проблемы не должно быть потом.
Здравствуйте
В анкете на участие написали отчество мужа вместо Midle name и соответсвенно получили письмо о выйгрыше тоже с отчеством.
Когда заполняли DS-230 и DSP-122 то по совету всезнающих форумчан не стали его указывать, а только имя и фамилию.
Вот теперь сижу - читаю и не знаю что нам делать, звонить в Кentucky и попытаться им все обьяснить или же все таки это не представляет
большой проблемы? Помогите пожалуйста, если у кого нибудь была подобная ситуация
Подскажите, как правильно писать свое имя в анкетах на английском - только имя и фамилию (First и Last Name) или отчество тоже указывать (как Middlename)?
Изменено: Ирина (модератор) - 06.08.2012 15:06:32 (Сообщение перенесено из новой темы)
middlename - это второе имя. лучше писать без отчества, а то потом на всех бумагах оно будет фигурировать.
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
MAV пишет:
middlename - это второе имя. лучше писать без отчества, а то потом на всех бумагах оно будет фигурировать.


smile*thumbs_up*
Цитата
MAV пишет:
middlename - это второе имя. лучше писать без отчества, а то потом на всех бумагах оно будет фигурировать.


Спасибо smile:-)
Здравствуйте, уважаемые господа!Заполняла анкету для DV-2014 своему парню и случайно ошиблась в написании отчества!Написала вместо BEKMURADОVICH - BEKMURABОVICH(Бекмурадович!)Читая тут на форумах,уже выяснила,что - middle name - это второе имя,а не отчество,но все же хочу спросить,если он выиграет, возникнут ли проблемы на интервью и при заполнении последующих форм?и что можно сделать,во избежание таковых?
Цитата
raksha пишет:
возникнут ли проблемы на интервью и при заполнении последующих форм?и что можно сделать,во избежание таковых?

В случае выигрыша ознакомьтесь с темой Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии. Проблем быть не должно.
Здравствуйте!

Такой вопрос, в анкете на участие в розыгрыше указал в графе "middle name" отчество (все делал согласно официальной инструкции на родном украинском языке, переводом которой судя по всему занимался олень и перевел "middle name" как отчество а не как второе имя, а я решил не додумывать ничего и сделать как написано). Уже потом понял, что зря... Собственно вопрос: в случае выигрыша, что писать в формах DS-230 и DSP-122? Я бы написал просто имя и фамилию дабы в будущем не ходить с двойным именем. Не возникнет ли проблем из-за несоответствия? Или все-таки лучше написать отчество а потом при получении грин карты попросить не писать отчество

С уважением
Цитата
BVlad пишет:
указал в графе "middle name" отчество


я указала имя своего отца.
Я так и не понял, если в выйгрыше указано отчество в графе Middle name, то его потом везде обязательно указывать? конкретного ответа и опыта людей тут не прочитал, есть тольео те, кто что-то думает, но наверняка не знает. плиз хелп)))
Просто не хочется этот кошмар потом еще и во всех ID иметь
Просьба тех, кто сам не знает, тут не писать. Нужны конкретные примеры и опыт
Цитата
vovchian пишет:
Я так и не понял, если в выйгрыше указано отчество в графе Middle name, то его потом везде обязательно указывать?


Да, придется обязательно указывать!

Так как Middle Name - не совсем тoже самoе что oтчествo, так как oнo назначается родителями oт фени и не является прoизводным oт имени oтца. В американских анкетах не надо его указывать, так будет НАМНOГO ПРOЩЕ.

А Вам рекомендую, хотя бы прошерстить сообщения этой темы, если по другим неохота копаться (не обижайтесь). Достаточно того, что написал проф своего дела Валерий Суряев:

Цитата

26.05.2010 11:55:08
В принципе, ничего страшного нет. Просто теперь вам во всех анкетах надо указывать своё отчество, как Middle Name в анкетах. То, что этого нет в паспорте, не страшно. При заполнении первичной электронной анкеты никто ж не предупреждал, что нужно писать Middle Name только если он есть по-английски в паспорте. Так что и на интервью никакой проблемы не будет. Но и «грин карту» вам выдадут с отчеством, а это уже реально жесть В Америке лучше иметь имя попроще, а не с суффиксом Uladzimirauna или Igorevich. Возможно, если на интервью попросить, они всё-таки уберут отчество. Но сказать наверняка не могу.

А мы при подаче заявок на своих участников Middle Name не указываем, так что хлопот у них чуть будет чуть меньше, чем у вас (рекламная пауза).


Или же просмотрите ролики уже опытных пользователей: здесь или здесь.
Изменено: GFM - 29.12.2012 20:33:03
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
GFM пишет:
Цитата
vovchian пишет:
Я так и не понял, если в выйгрыше указано отчество в графе Middle name, то его потом везде обязательно указывать?

Да, придется обязательно указывать!
...
Так как Middle Name - не совсем тoже самoе что oтчествo, так как oнo назначается родителями oт фени и не является прoизводным oт имени oтца. В американских анкетах не надо его указывать, так будет НАМНOГO ПРOЩЕ.

Что такое Middle name объяснять мне не нужно,и все темы прочитаны, но тут две фразы соми себе противоречат: "Да, придется обязательно указывать!" и потом "В американских анкетах не надо его указывать" А вам не кажется, что те анкеты, которые заполняются после выйгрыша и есть американские??? И вообще что к чему? Вопрос был предельно конкретен про формы DSP-122 и DS-230
Цитата
заполняются после выйгрыша и есть американские??? И вообще что к чему? Вопрос был предельно конкретен про формы DSP-122 и DS-230


Извините, что отсутствуют телепатические способности и не умею предугадывать о каких формах и тем более анкетах человек говорит. В моем понятие если человек указал MIDDLE NAME ("отчество") при первичном заполнение (участие в лотереи), то он ОБЯЗАН указывать его и в дальнейшем. В том числе и в формах о которых Вы упоминаете. Ну если же указали при участии в лотерею, а сейчас решили не указывать, ну, рискните если хотите, чтоб в КСС Вас футболили до последнего.

Люди беспокоятся об одной ошибочно указанной букве, а Вы хотите пропустить/добавить целый MIDDLE NAME, который был или не был указан при первом заполнение. Чтобы ни было ОТТАЛКИВАЮТСЯ ОТ ПЕРВОЙ ЗАЯВКИ, так как в базе данных Вы у них числитесь именно под теми данными, что указаны там.

Цитата
А вам не кажется, что те анкеты, которые заполняются после выйгрыша и есть американские???


Еще раз повторюсь, НЕТ МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ, так как лично я буду исходить из первичный электронной анкеты!!!
Изменено: GFM - 30.12.2012 04:20:08
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Спасибо, теперь все ясно smile:-)
..Нет не так..Мидл нейм - и Отчество совершенно разные понятие...Тут на него плевать
Цитата
Иван Коренев пишет:
..Нет не так..Мидл нейм - и Отчество совершенно разные понятие...Тут на него плевать


пример написания миддл нейм Boris, Gennadiy, Igor, Fedor, Aleg smile:-)
Цитата
vovchian пишет:
Я так и не понял, если в выйгрыше указано отчество в графе Middle name, то его потом везде обязательно указывать?
Вопрос ... про формы DSP-122 и DS-230.
...
Просьба тех, кто сам не знает, тут не писать. Нужны конкретные примеры и опыт


Прошерстила темы на форуме и вот кое-что нашла из примеров:

Цитата
tenzor пишет:
Цитата
andy222 пишет:
...так кто-нибудь пробовал указать N/A в анкетах, после указания отчества в первичной заявке?

Я в 122 указывал мидл нэйм, а в 230 - нет. 122 осталась в Кентуки, 230 они переслали в Москву. Проблем не было.


Цитата
Азим Тухтаев пишет:
В первичных анкетах мы указывали своё отчество в разделе мидл нейм, а в моей фамилии допустили лишнюю букву. Результат: мы получили визы. И в посольстве об этом даже не спрашивали, хотя и в приглашениях на интервью тоже были эти ошибки.


Были и еще упоминания о проблеме, но из-за недостатка полной информации цитировать эти случаи не стала.

А вообще, варианты встречались разные:
1. указывали и в дальнейшем Middle Name
2. указывали в DSP-122 так, как было в первоначальной анкете, а в DS-230 ставили "N/A"
3. ни в одной из анкет (DSP-122, DS-230) Middle Name не указывали

Если решите заполнять поле "Middle Name" во всех анкетах и далее, как в первом варианте, то на интервью можно попытаться объяснить ситуацию и попросить, чтобы это "псевдоотчество" всё же убрали. По-моему, второй вариант более подходящий, но утверждать на 100% не стану. Решать вам. Хочу заметить, что не встречала историй с отказами из-за неразберихи с Middle Name.

Будет хорошо, если кто-то напишет про свой опыт, т.к. данный вопрос довольно-таки распространен и требует не только теорию, но и реальные истории.
smile:-[ я ж ответил...Ни у кого миддыл нейма нету из наших...Помните как звали Остапа Бендера? Правильно Остап-Мария вот Мария это миддыл нейм. НА НЕГО напИшите его (то есть выдумаете) или НЕ напишите -Американцам ПОФИГ... smile*yes* Просто поверьте на слово...Отчеств (patronymic name) у них нет.
моя невестка была очень озадачена (или шутила), когда говорила мне, что Andrei (мой сын) хочет двенадцать детей, а она не знает как придумать столько миддл нейм. тогда я ей и сказала, что все миддл нейм могут быть Andrei, главное, чтобы было желание. smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.