« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ответ из ККС об ошибке в заполнении формы
Отправил анкеты в начале ноября через EMS.
Вчера на e-mail, который указал в анкете, пришло письмо из KCC DV.
В письме указано, что в форме DS-230 (Часть 1) не был заполнен пункт 30.

Цитата
The DS-230 Part 1 you submitted for the principal applicant was incomplete. In order to continue processing your visa application the following information for the Principal Applicant must be completed and returned to Kentucky Consular Center. Please include your case number, Principal Applicant’s name, and complete date of birth in the following format (MMDDYYYY):

• DS-230 Part 1, Question #30, list of residence for the principal applicant was not received


Вопрос:
Что мне делать? Отослать только форму DS-230 - или весь комплект документов?
Посоветуйте, пожалуйста!
Цитата
Вопрос:
Что мне делать? Отослать только форму DS-230 - или весь комплект документов?

У знакомой было что-то подобное. Она просто отослала переделанную форму с пометкой. Вам же об этом и пишут.
А так ХЗ smile=-O . Нужно спрашивать бывалых.
Отправляйте только форму, да и какой комплект Вы собрались отправлять?
к форме приложите сопроводительное письмо
Изменено: RobRaushenberg - 13.12.2012 11:29:40
Добрый день!
Получил ответное письмо на e-mail.

The DS-230 Part 1 you submitted for the principal applicant was incomplete. In order to continue processing your visa application the following information for the Principal Applicant must be completed and returned to Kentucky Consular Center. Please include your case number, Principal Applicant’s name, and complete date of birth in the following format (MMDDYYYY):
• DS-230 Part 1, Question #36, for the principal applicant was not received

Additional forms may be downloaded from http://www.travel.state.gov/visa/forms/forms_1342.html.

Не могу найти в части 1 пункт 36. И не могу понять, где я сделал ошибку. Куда вписать эту дату рождения? Пункт 36 есть только в 2-й части формы 230
Изменено: whofarted - 15.04.2014 03:16:09
Сложно сказать, не видя заполненные формы. Запрашиваемые в письме ФИО аппликанта, номер дела и дата рождения - эта стандартное начало всех писем в КСС, которое позволяет сотрудникам КСС найти Вас в системе. То есть, вероятнее всего, они хотят, чтобы в ответном письме в шапке вы указали выигрышный номер, ФИО победителя (на англ.), дату его рождения (в формате месяц-день-год). Что же касается запрашиваемой информации - по всей видимости, Вы не заполнили пункт 36 (ФИО того, на кого заполняется анкета, на английском языке). Вы правы, он находится во второй части, но в КСС тоже люди работают, которые могут ошибиться/описаться. Надеюсь, я смогла Вам помочь.
Цитата
Мария (ЦГК) пишет:
Сложно сказать, не видя заполненные формы. Запрашиваемые в письме ФИО аппликанта, номер дела и дата рождения - эта стандартное начало всех писем в КСС, которое позволяет сотрудникам КСС найти Вас в системе. То есть, вероятнее всего, они хотят, чтобы в ответном письме в шапке вы указали выигрышный номер, ФИО победителя (на англ.), дату его рождения (в формате месяц-день-год). Что же касается запрашиваемой информации - по всей видимости, Вы не заполнили пункт 36 (ФИО того, на кого заполняется анкета, на английском языке). Вы правы, он находится во второй части, но в КСС тоже люди работают, которые могут ошибиться/описаться. Надеюсь, я смогла Вам помочь.


Спасибо!
То есть мне необходимо дополнительно отправить форму 230 еще раз и приложить к ней номер участника лотереи?
Я бы порекомендовала Вам отправить ответное письмо на электронную почту (не новое, а именно ответное). В шапке письма укажите номер дела, ФИО и дату рождения. В анкету внесите необходимые изменения, распечатайте ее, подпишите и отсканируйте все странички. После этого прикрепите отсканированную анкету к письму. В теле письма (все пишется на английском) попросите проинформировать, внесли ли они соответствующие изменения в анкету, достаточно ли этого и нужно ли повторно отправлять им бумажные анкеты.
А можете и скрин вашей анкеты выложить, что бы можно было посмотреть - что вы там написали. Никакого страха в этом нет, никто вас не украдет. Кейс номер можете затереть, если уж так боитесь.
Цитата
IL08 пишет:
А можете и скрин вашей анкеты выложить, что бы можно было посмотреть - что вы там написали. Никакого страха в этом нет, никто вас не украдет. Кейс номер можете затереть, если уж так боитесь.

В последний раз скачивал форму 230, там была нередактируемая область в пункте 36... Может быть я ее не заполнил и отправил. Теперь уже трудно вспомнить
Цитата
whofarted пишет:
Не могу найти в части 1 пункт 36.

они ошиблись, это ч. 2.
В п. 39 нет вашего имени и еще в п.39 нужен адрес домашний.
В п.33 вместо "Engineer" нужно писать "Diploma". И написать не кол-во лет, а вашу специализацию.
В п.43b вы указали, что не хотите получить SSN. Почему?!!!
В п.2 нужно поставить n/a
Изменено: IL08 - 17.04.2014 18:03:41
IL08, спасибо! Исправлю все
Страницы: 1