« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Роман Хороший, когда вы вносите в анкету кейс и паспорт, это считается электронной подписью. Нажимаете сабмит - и анкета отправляется. Посмотрите статус анкеты. Completed = отправлено. Специально отдельно с анкетой ничего делать не надо.
Цитата
raineeva пишет:
Роман Хороший, когда вы вносите в анкету кейс и паспорт, это считается электронной подписью. Нажимаете сабмит - и анкета отправляется. Посмотрите статус анкеты. Completed = отправлено. Специально отдельно с анкетой ничего делать не надо.


Я думал только когда все 4 заполнишь, то потом скопом отправляешь. А так получается они все индивидуальны что-ли!? И еще я правильно понял теперь ждать емэйла от них с просьбой прислать доки или просто письма что все ок ничего не надо?
Роман Хороший,
конечно. Заполняете и отправляете по одной. "Все вместе" работает в том смысле, что пока все анкеты не отправлены, дальнейших действий с кейсом не будет.
Ждать запросов для DV2020 пока рано. Ждите свой первый визовый бюллетень, а потом ждите движения номеров. Ваша очередь подойдет в порядке очередности номеров кейсов.
Цитата
raineeva пишет:
"Все вместе" работает в том смысле, что пока все анкеты не отправлены, дальнейших действий с кейсом не будет.

Это не совсем так. Обработка в KCC начнется сразу после получения ими DS-260 лишь главного заявителя. Остальные формы могут быть посланы, а могут и нет.
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
raineeva пишет:

"Все вместе" работает в том смысле, что пока все анкеты не отправлены, дальнейших действий с кейсом не будет.


Это не совсем так. Обработка в KCC начнется сразу после получения ими DS-260 лишь главного заявителя. Остальные формы могут быть посланы, а могут и нет.


Спасибо. Так как узнать, дошло или нет!? Если им не требуется документы ,они дадут какой-то ответ?
Уважаемые форумчане,
вопрос к вам, как специалистам. Case number 19***, анкету ДС 260 еще не подавал. Когда подавать анкету, чтобы попасть на интервью январь-февраль 2020 года. И если я сейчас (июнь-июль 2019 года) подам анкету, на какую дату вероятнее всего назначат собеседование?
Заранее спасибо за ответы!
Изменено: Andry - 16.06.2019 16:21:49
Andry, не факт, что вам с этим номером назначат когда вы хотите, даже если прямо сейчас отправите анкету. На самом деле, как будет идти очередь, никому пока не известно.
Изменено: raineeva - 16.06.2019 18:33:24
Всем привет! Мой номер 38900, Казахстан. Примерно когда возможно собеседование? Второй вопрос, я когда подавал на Грин Кард, в Анкете указал своего ребенка, но он уже гражданин США, теперь я не могу удалить его анкету и не могу заполнить, так как нужно указать гражданство, а гражданства США нет. Получается три анкеты членов семь Комплект, а одна анкета не комплект. Возможно что мои документы не будут расматривать? Написал письмо в Кентуки, написали что анкету не удалить и нужно ждать. Спасибо
Всем привет)
Хотел бы спросить у гуру
Наша ситуация, девушка выиграла Гринкарту на 2020год номер кейса 000209**, подали заявление на брак на 30 августа 2019, отправим DS260 в начале сентября 2019.
Каковы шансы на собеседования и в какие сроки оно примерно будет(если будет) ?
Или можно к примеру до брака отправить дс260 типа уже в браке, чтобы увеличить шансы? Или это не по правилам?
И сложное ли собеседование, если брак был после выигрыша?
Спасибо заранее за ответ smile:-)
Изменено: Александр Егоров - 23.07.2019 19:11:32
Александр Егоров, врать очень плохая идея. Нужно все делать в соответствии с документами. Если ваш брак не фиктивный, то нечего бояться и юлить. Готовьте лучше подтверждения отношений. Женитесь, добавляйте жену в кейс, отправляйте анкеты. Все успеете.
Номер кейса у вас 100% проходной, скорее всего, интервью будет в первой половине фискального года.
Изменено: raineeva - 23.07.2019 19:17:07
raineeva,
Брак точно не фиктивный, уже 6 лет гражданский брак) Доказательств море)) Просто вдруг какие то каверзные вопросы есть у них или что то подобное.
И в виде подтверждения что нужно? Как знаю с этого года ввели соц сети, они могут быть как доказательства, если там есть история за все 6 лет?
И Фискальный год, это начало 2020? Извините за непонимание smile:-)
Цитата
Александр Егоров пишет:
raineeva,
Брак точно не фиктивный, уже 6 лет гражданский брак) Доказательств море)) Просто вдруг какие то каверзные вопросы есть у них или что то подобное.
И в виде подтверждения что нужно? Как знаю с этого года ввели соц сети, они могут быть как доказательства, если там есть история за все 6 лет?
И Фискальный год, это начало 2020? Извините за непонимание

Вам тогда волноваться вообще не о чем. Отправите анкеты в сентябре. Дальше примерно за три месяца до интервью у вас запросят сканы документов. Отправите и после этого, как ваш номер попадет в бюллетень, получите ваше приглашение)) Если даже интервью немножко отложится из-за прескрина, это не страшно, оно все равно состоится, т.к. номер у вас отличный. Ввсе успеете. А в доказательство можно принести совместные фото, путешествия и т.д.
raineeva,
Спасибо вам большое за развернутые ответы smile:-)
Всем привет! Вопрос на прогнозирование, может кто-то смодет посоветовать (есть инфа по предыдущим годам к примеру): Номер 27***, ds260 еще не отправляла, хочу оттянуть до максимума приглашение на интервью. Как думаете, когда самый поздний срок отправки ds260 может быть, чтобы и интервью отсрочить по максимуму и шанс не профукать. Буду очень благодарна за ваши мнения.
FroZZa, отправляйте!! Оттянете с отправкой сканов. Чтобы гарантированно не профукать интервью, ваши сканы должны быть проверены и одобрены за 3 месяца до предполагаемого интервью. Заигрываться с этим не рекомендуется, поскольку, кроме интервью, существует еще медосмотр с вполне реальной возможностью залететь на допобследование, и также существует вполне реальная возможность получить на интервью админпроверку, и если допобследование имеет вполне определенный срок 8 недель, то проверки могут затягиваться на неопределенный срок. Продлится что-либо из этого дольше 30 сентября 2020 - прощай виза, ее уже не выдадут. Так ли оно вам надо, имея отличный проходной номер, намеренно откладывать интервью? Подумайте еще раз хорошенько.
Почитайте актуальные темы форума.
Изменено: raineeva - 30.07.2019 23:32:45
Пацаны и Девчюли, привет!
Сбылась мечта) есть просто шикарный номер 6***.
DS260 еще не заполнял. По семейным обстоятельствам хотел бы интервью на Февраль-Март. Что посоветуете?
Заранее спасибо. И да, Я понимаю что ответ чисто теоретический. smile:-)
OVERbe, анкету лучше заполнить уже сейчас. Потянуть можно с отправкой сканов. Чтобы попасть на интервью в феврале марте, ваши сканы должны быть проверены и одобрены в ноябре-декабре.
raineeva, Спасибо большое за ответ. Так и сделаю. smile*yes*
raineeva
Спасибо
всем привет! друзья, помогите пожалуйста советом, оч переживаю и нервничаю

у нас ситуация такая - муж выиграл DV2020, будет поступать сейчас в вечернюю школу, сдавать экзамены и получать аттестат о среднем образовании (сейчас его нет).
работал по нужной специальности он 5 лет, но в ближайшие от даты заполнения анкеты 5 лет - всего 1 год, поэтому на стаж рассчитывать нельзя smile:(

как быть? аттестат у него будет только в июле smile:( номер кейса у нас очень маленький, хороший
сейчас заполнять анкеты, писать "базовое среднее образование" и ждать когда запросят сканы, а потом тянуть до июля?

не пропустим ли мы все? очень переживаю smile:(

или может быть есть какой-то другой вариант, которого я не вижу? посоветуйте, пожалуйста
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.