« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Алексей Молодкин mi uje v USA, proshlom godu priexali, i otpravili anketi cherez god kak viigrali, vse govorili shto ne uspeyte, no vsyo proshlo xorosho,, esli est drugie voprosi ya otvechu )) udachi
Anchokk,
Большое спасибо за Ваш ответ! Ну благодаря этому форуму я уже практически не сомневаюсь что всё получиться хорошо, если постараться. Я бы позадавал Вам вопросы про жизнь в США, но это было бы уже не по теме smile:-) Спасибо smile:-)
Добрый день, кейс номер 35*** довольно таки пограничный. Ждем ребенка, сентябрь начало октября 2014 года,. Вопрос такой лучше сразу заполнять DS260 или подождать рождения, и потом заполнить на всю семью? (Интервью все равно с таким кейс номером, вряд ли назначать раньше июня-июля 2015 года.) Имеет ли в данном случае значение или может как то повлияет дата отправки DS 260 на дату и назначение интервью??? С новой онлайн анкетой непонятно, как досылать документы чисто с технической стороны, если раньше отправил все в письменном виде, произошли какие то изменения, направил исправленные анкеты, и анкету на нового члена семьи. Сейчас же как это все будет выглядеть? Если в онлайн форме подать анкеты на двоих сейчас и нажать "sign and submit", заблокируется ли кнопка "Add applicant", или можно будет через 2 месяца добавить нового applicant через эту конпку? А дата интервью уже будет обрабатываться по главному заявителю с момента подачи сейчас? Кто нибудь уже из заполнивших и отправивших анкету, можете посмотреть, активна ли у вас эта кнопка.
Цитата
Kuzma пишет:
Добрый день, кейс номер 35*** довольно таки пограничный. Ждем ребенка, сентябрь начало октября 2014 года,. Вопрос такой лучше сразу заполнять DS260 или подождать рождения, и потом заполнить на всю семью? (Интервью все равно с таким кейс номером, вряд ли назначать раньше июня-июля 2015 года.) Имеет ли в данном случае значение или может как то повлияет дата отправки DS 260 на дату и назначение интервью??? С новой онлайн анкетой непонятно, как досылать документы чисто с технической стороны, если раньше отправил все в письменном виде, произошли какие то изменения, направил исправленные анкеты, и анкету на нового члена семьи. Сейчас же как это все будет выглядеть? Если в онлайн форме подать анкеты на двоих сейчас и нажать "sign and submit", заблокируется ли кнопка "Add applicant", или можно будет через 2 месяца добавить нового applicant через эту конпку? А дата интервью уже будет обрабатываться по главному заявителю с момента подачи сейчас? Кто нибудь уже из заполнивших и отправивших анкету, можете посмотреть, активна ли у вас эта кнопка.


Подавать анкеты нужно как можно раньше, потому что от этого будет также зависеть дата интервью. Даже если у Вас кейс номер 35***, он, как мне кажется, проходной, а ранняя подача анкет, должна только ускорить интервью.
Кнопка sign and submit у меня также не срабатывала. Я пробовал подавать 19 мая. Думал. что проблема у меня. Пробовал через разные браузеры и другие компьютеры. Затем, после большого количества неудавшихся попыток, кнопка заработала. Браузер Google Chrome. Я также переустанавливал Java, не знаю насколько мне это помогло, или же это была проблема сайта, но все удачно разрешилось
Цитата
Артем пишет:
Add new applicant через

Интересует эта кнопка, она у вас сейчас активна если вы зайдете на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx ? Она означает добавить нового члена семьи кто не участвовал в заявке.
Изменено: Kuzma - 22.05.2014 14:06:12
Цитата
Подавать анкеты нужно как можно раньше, потому что от этого будет также зависеть дата интервью. Даже если у Вас кейс номер 35***, он, как мне кажется, проходной, а ранняя подача анкет должна только ускорить интервью.

Да вот пишут, что особо не ускорить, "В вашем случае - когда бы вы ни отправили формы, на интервью пойдете тогда, когда ваш номер появится в Visa Bulletin." По Visa Bulletin раньше лета с таким кейсом вряд ли, что то ускорит. Есть какие нибудь еще мнения?
Цитата
Kuzma пишет:
По Visa Bulletin


А в виза бюлетени пишут очереди на визу? Я прогуглил вроде там только общие правила, нет?
Цитата
Kuzma пишет:
Интересует эта кнопка, она у вас сейчас активна если вы зайдете на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx ?

Да кнопка активна
Цитата
А в виза бюлетени пишут очереди на визу? Я прогуглил вроде там только общие правила, нет?

По нему вроде определяется какие кейс номера пойдут, и в каком месяце например будут у них интервью. То есть если у тебя номер 60*** например, хоть ты тресни, и отправишь анкету 01.05.2014 года, ты не сможешь пройти среди первых, а если и пройдешь то только где то в сентябре 2015 года. Прошу бывалых меня поправить если я не прав.
Изменено: Kuzma - 23.05.2014 08:06:20
Цитата
По нему вроде определяется какие кейс номера пойдут, и в каком месяце например будут у них интервью.

всё правильно smile*yes* каждый месяц выходит новый бюллетень,и добавляются новые числа,вот по ним и нужно отслеживать очередь
Вот опять же вопрос к бывалым, к вам jannochka, и сотрудникам ЦГК, то, что отложу заполнение анкет на октябрь, как нибудь это отразится что мне позже назначат интервью, или то что я на него вообще не попаду и т.д. Кейс номер 35***
Изменено: Kuzma - 23.05.2014 12:28:10
Цитата
Kuzma пишет:
Вот опять же вопрос к бывалым, к вам jannochka, и сотрудникам ЦГК, то, что отложу заполнение анкет на октябрь, как нибудь это отразится что мне позже назначат интервью, или то что я на него вообще не попаду и т.д. Кейс номер 35***

абсолютно никак не отразится,у нас номер 38,мы отправили в сентябре,и нам ещё не назначили,потому что наш номер ещё не попал в бюллетень.так что мы могли отправить хоть в марте)не торопитесь и отправляйте спокойно!удачи)
Цитата
jannochka пишет:абсолютно никак не отразится,у нас номер 38,мы отправили в сентябре,и нам ещё не назначили,потому что наш номер ещё не попал в бюллетень.так что мы могли отправить хоть в марте)не торопитесь и отправляйте спокойно!удачи)

Спасибо, и вам удачи
Изменено: Kuzma - 23.05.2014 14:30:49
Цитата
jannochka пишет:
абсолютно никак не отразится,у нас номер 38,мы отправили в сентябре,и нам ещё не назначили,потому что наш номер ещё не попал в бюллетень.так что мы могли отправить хоть в марте)не торопитесь и отправляйте спокойно!

Подтверждаю - на самом деле никак не отразится. У каждой анкеты имеется свой номер (выигрышный номер, номер дела). Все анкеты рассматриваются в КСС в порядке очереди. Количество рассмотренных анкет (по порядку, до определенного номера) ежемесячно выкладывается в Visa Bulletin. До тех пор, пока номер Вашего дела не окажется в числе рассмотренных, интервью Вам не назначат. В cлучае, если на момент рассмотрения Вашего номера анкеты еще не будут отправлены, и вы оправите их позже, Ваши анкеты будут рассмотрены в первую очередь после получения. Потому не волнуйтесь, спешить с отправкой не имеет смысла.
Изменено: Мария (ЦГК) - 26.05.2014 07:56:57
Мария, спасибо большое.
Ребята я так и не понял, номер дела разьве не у всех начинается на 2015?
Цитата
Dada Mika пишет:
номер дела разьве не у всех начинается на 2015?

Дык... Ребята пишут, на что заканчивается, а не с чего начинается номер
Цитата
Dada Mika пишет:
Ребята я так и не понял, номер дела разьве не у всех начинается на 2015?

У вас какой кейс номер?
Мария, спасибо за ответ. А то немного стали волноваться, у нас кейс не большой, но еще хотим паспорта поменять и все основательно проверить, а все летят с отправкой,чем заставляют волноваться.
Т.е. мы можем не спеша заполнять. Если кейс до 6000 и в конце лета отправим будет нормально?
Изменено: Стефания - 27.05.2014 15:07:48
Добрый день!
не подскажите, я победитель дв-2015, мне надо заполнять форму ДС260, у жены с ребенком нет загранпаспортов
номер 00028*** не поздно ли будет дождаться получения загранпаспортов на жену и дочку, и только после этого отправлять анкету?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.