« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Ошибки и описки в отправленных в КСС анкетах (DS-230, DSP-122), Что делать?
Спасибооо Вам огромное!!!!!!!!!!!
Если я заполнил и отправил анкеты в Kentucky Consular Center, но не указал на обратной стороне в правом углу свой ​​case number, то стоит мне еще ​​раз отправлять формы?
Изменено: Ирина (модератор) - 19.08.2013 14:53:15 (Сообщение перенесено из новой темы)
Не стоит.
ага, ничего не будет, мы тоже забыли их указать
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Может кому пригодится такая информация. В соседнем разделе форумчанка Irenыч написала о том, что забыла отправить вместе с формами DS-230 и DSP-122 свидетельство о браке (брак у нее заключен после выигрыша). В КСС уверили, что ничего страшного в этом нет и недостающий документ можно выслать по эл.почте. Подробности читайте ниже в цитате.

Цитата
Irenыч пишет:
Я все же не отправила свидетельство о браке... А потом где-то наткнулась на то, что мужа могут просто не пригласить на интервью,и получится черт знает что... smile=-O В итоге мы позвонили в КСС и объяснили что забыли положить такие то доки, оператор ответила типа все ок, ничего страшного можете не переживать.. smile*ok* Через 5 минут позвонили еще раз (на всякий случай smile:-D ), ответила другая дама и сказала "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлять доки обычной почтой, скиньте все на электронку" ну мы так и сделали)) Отправили перевод, и сфоткали свидетельство, и написали типа "мы Вам звонили, и вы сказали нам отправить таким вот образом". После этого, дня через два пришло письмо о том, что наши доки будут подключены к основным! smile:-)
Я давно уже писала, что ничего страшного нет если что-то не правильно заполнить в формах. Их всегда можно исправить.
Подскажите,пожалуйста,может кто знает.Отправили анкеты в Кентукки центр.Только сейчас обнаружили ошибку.Страну рождения отца указала Россия.Я даже не подумала,что Кустанайская область,это относится к Казахстану.В паспорт отца никогда не смотрела.А в центре ГринКард,на это тоже не обратили внимания.В анкете(я главный аппликант) указала,рождение Буденовка,Россия.Что теперь делать? Может стоит отправить сопроводительное письмо или данные родителей не очень важно.А то я уже что-то расстроилась. smile*cry*
Изменено: Ирина (модератор) - 14.09.2013 15:01:18 (Сообщение перенесено из новой темы)
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Klimka,
Я думаю что это не проблема. Если сильно переживаете, можете взять с собой на интервью измененную форму. Но как мне кажется, беспокоится незачем. smile;-)
Добрый день товарищи.
Более месяца назад было отправлено письмо в Кентуки, отследил, все получили в течении первой же недели.
До сих пор нет ответа.
Судорожно начал смотреть на все, что отправлял, искал где-то изъян.
По сему видимо что в 122 форме п.3, по ошибке вписал адрес электронной почты, вместо адреса. (думаю в связи с этим ответ я не получаю)
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить ?
N.Shimanovsky, ну тогда позвоните в Кентуки smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
N.Shimanovsky, ну тогда позвоните в Кентуки

Может лучше им письмо по электронной почте отправить ?
Цитата
N.Shimanovsky пишет:
Может лучше им письмо по электронной почте отправить ?


Можете и письмо написать, но Вы же пишете, что Вам не отвечают. А позвоните и сразу узнаете ответ на все интересующие Вас вопросы.
А Вы волнуетесь о статусе Вашего дела или из-за того, что неверно адрес указали в форме ?
Если из-за ошибке в форме 122, то не волнуйтесь, как здесь и писали в постах выше, формы можно перезаполнить и принести на интервью исправленные smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
Можете и письмо написать, но Вы же пишете, что Вам не отвечают. А позвоните и сразу узнаете ответ на все интересующие Вас вопросы.
А Вы волнуетесь о статусе Вашего дела или из-за того, что неверно адрес указали в форме ?
Если из-за ошибке в форме 122, то не волнуйтесь, как здесь и писали в постах выше, формы можно перезаполнить и принести на интервью исправленные


Цитата
After all of your forms have been received and approved by the Kentucky Consular Center (KCC), based on visa availability, you may receive an interview appointment letter indicating the date, time, and location of your visa interview.


Я по правде говоря до некоторого времени думал, что после рассмотрения анкет, КСС отправит письмо/уведомление по электронной почте (теперь подумал, что раз не указал "mailing adress", а вместе этого написал e-mail адресса (Форма 122, п.3)... возможно они отправляют письмо почтой в конверте, и куда естественно не указано в том пункте, может по этому дату интервью еще не назвали). В общем, совсем запутался.....

И да, я волнуюсь из-за статуса моего дела именно из-за того, что ошибся в том, злополучном пункте smile*sorry*

А писем на их электронный адрес с запросами о статусе дела, и прочими вопросами я не отправлял еще.

П.С.: Заранее благодарен за помощь
Изменено: N.Shimanovsky - 20.09.2013 09:30:37
Цитата
mila777 пишет:
Цитата
OOOLGA пишет:
И ещё вопрос, в 14 п. писать фамилию до замужества или после??? Где то это уже обсуждалось, но не могу найти. Спасибки!

Девичью фамилию.

только что поняла..что в анкете мужа указала мужнину фамилию, а не свою девичью...
Теперь надо досылать исправления?
Н-да..все равно придется досылать анкеты..только что опять же увидела -что заполнила строки работы не за 10 лет, а за 5...
н-да...
Или можно будет уже на интервью принести исправленные документы?
Изменено: Kete_L - 12.10.2013 13:10:44
Интервью через 2 недели , а я нашла ошибку в дате завершения службы в армии в ф.230. Вместо 07/24/1987 набрала 06/24/1987. Как выйти из ситуации? Помогите!
Изменено: нана_ - 20.11.2013 21:08:35
нана_, ничего страшного в этом нет. Переделайте форму и возьмите ее с собой на интервью. Когда будете сдавать документы, дадите и исправленную форму.
Cпасибо! Проверю нет ли еще ошибок, а то из-за невнимательности можно банально "пролететь". У нас и без описок достаточно проблемных вопросов.
здравствуйте. Я отправил документы в КСС но потом узнал, что подписи в моем паспорте не соответсвует с подписам в формах.что мне делать, заново отправлять с исправлнием? Спасибо.
Цитата
Отабек Абдазимов пишет:
здравствуйте. Я отправил документы в КСС но потом узнал, что подписи в моем паспорте не соответсвует с подписам в формах.что мне делать, заново отправлять с исправлнием? Спасибо.


Я думаю что на данный момент в КСС не смогут узнать как вы расписались в вашем загран. паспорте и сравнить подписи. Поэтому спокойно ждите 3-4 недели, отправляйте в КСС письмо в котором узнаете всё ли в порядке с анкетами, а уже на интервью заново заполните анкеты и принесете с идентичной подписью smile:-)

P.S. Оказалось что я тоже подписал не как в загране, но я всё равно собирался заново заполнять анкеты (не указал адрес проживания и отправления в гринке в штатах).
Доброго времени суток. Я отправил документы в КСС. Выиграла семья муж, жена и сын ему 20 лет. Но во время заполнения сын был в России, была просто копия паспорта. Отправил документы, всё в порядке но сейчас после того как пришло пригласительное письмо я взял все оригинальные документы, и оказалось у их сына была регистрация ЗАГСа то есть он женат, само собой в анкете это не было указано. Как же теперь быть? Что делать? Он женился (жена в США живет с родителями тоже выиграли Грин карту) после регистрации Грин карты, а во время выигрыша уже был женат. Теперь мне кажется что они подумают что специально было это скрыто. Что посоветуете? Как все исправить? Смогут ли просто Мужи жена без сына уехать? Please help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 13.02.2014 12:51:28
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.