« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
DS-230 п.10,11. Адрес в США, Что и как заполнять, если адрес: есть; нет; не было, но после появился; изменился?
Искать в любом случае надо.
Приветствую. У меня появился адрес, на который мне можно будет выслать грин кард, и по которому я буду проживать в США первое время. В анкетах я этого не указал. Написал, что сообщу позже.

Куда собственно написать этот адрес?
Если интервью ещё не назначено, можете дослать письмо об этом адресе в Kentucky Consular Center. Если интервью уже назначено, значит, у вас его спросят на интервью, просто запишите его на бумажку и возьмите с собой.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я слышал, что адрес можно поменять по прибытии в США, в аэропорту, попросив проверяющего документы человека сменить вам адрес получения ГК.
Тоже такое слышал, но надо услышать мнение поавторитетнее smile:-)
Всё верно, по прилёту в Штаты на таможенном контроле, служащий миграционной службы даже должен спросить Вас об этом, потому как многие пишут один адрес, но в дальнейшем меняют место "остановки".
Здравствуйте! Извините за беспокойство, но я хотел бы спросить! Поскольку у моей жены и у меня нет никого в США, при заполнении анкет я не указал адрес в США, где могу оставаться. Это может дисквалифицировать меня, потому что будучи в США гринка приходит на какой-то адрес? Заранее спасибо!
Изменено: Ирина Канапляник - 21.03.2011 13:59:12 (Сообщение перенесено из темы "Ошибки и описки в отправленных анкетах")
Цитата
somerset45 пишет:
Поскольку у моей жены и у меня нет никого в США, при заполнении анкет я не указал адрес в США, где могу оставаться. Это может дисквалифицировать меня, потому что будучи в США гринка приходит на какой-то адрес?

Здравствуйте, если интервью еще не пройдено, то вы можете предоставить консулу адрес в США и на интервью. На этот адрес вам придет сама грин карта где-то через месяц после вашего приезда в Америку. Если после интервью этот адрес у вас изменился, то в аэропорту в Америке вы можете дать новый адрес. На сколько я знаю этот адрес необходим, а как повлияет его отсутствие я не знаю. Ищите знакомых знакомых, которые там живут, или если есть добрые люди на форуме, то они могут помочь. Удачи вам на интервью.
Как думаете, если в предыдущих формах DS-230 я не указывала американский адрес, написала что предоставлю на интервью, нужно ли мне заполнять опять DS-230 уже с адресом и нести на интервью, или достаточно будет просто показать письмо поддержки с данным адресом?
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Достаточно будет вписать адрес на интервью в формы, которые уже отправляли, а письмо поддержки вручить консулу, когда он спросит про финансы. smile*ok*
Изменено: Maxim NY - 25.03.2011 02:14:47
А если я при подаче анкеты не написала адрес, а на интервью его скажу (это адрес моей подруги из Нью-Йорка), не будет ли консул придираться, что если это подруга, почему сразу не указала адрес. И например я в Нью-Йорк не еду, я же могу потом поменять адрес, куда придет грин карта (на крайняк поехать и забрать ее у подруги по приходу). Т.е. вопрос: не будет ли консул придираться, что адрес не был сразу указан и что еду в другой штат.
а можно оплатить на первое время отель? что я буду жить, для начала, в отеле, а потом найду жилье
Изменено: Julia-P - 03.05.2011 11:54:33
Цитата
new_york@mail.ru пишет:
А где найти этих самых добрых людей ,можете дать ссылку пожалуйста . Спасибо


Здравствуйте! Поздравляю вас! smile*thumbs_up* Сам к сожалению в пролете smile*cry*
Надеюсь эти любезные люди не обидятся, но они сами предлагали помощь. Есть несколько адресов.

1. Народ,кто едет в Штаты ,в Вирдгинию Бич,помогаю с жильем и работои,встретим,во всем помогу!! если есть вопросы пишите на мыло:albertslavin2006@rambler.ru, ili na skype : neamerikanka1

2. Дорогие формучане и гости сайта! позвольте представиться-меня зовут Павел , я из Минска -обладатель выигрыша лотереи Грин -карт за 2009 год .
Я готов на сегодняшний день посодействовать людям .
Элементарно ,могу:
-встретить с аэропорта ;
-устроить вас непосредственно после приезда;
-заранее подыскать варианты аренды жилья;
-найти варианты работы приемлимой на первое время ;
-помочь оформить Social Security card;
-медицинскую страховку детям и взрослым ;
-устроить малышей в садик, детей школьного возраста в школу;
-помогу устроиться на курсы английского;
-открыть кредитную историю;
- купить машину и оформить страховку;
-помогу сдать на права;
- сориентирую вас на местности- магазины ,почта,аптеки, лучшие рестораны ,места досуга и т.д
-и др. по вашему желанию и моим возможностям-которые мы можем обсудить при личном общении.

Если вы не определились куда ехать -приезжайте к нам -в Филадельфию! Это чудесный город.Исторический центр Америки. Норд _Ист - шикарный русский район .Зеленый,цветущий, а воздух здесь- целебный.
Белочки ,кролики ,еноты -как у нас коты с собаками по улицам бегают
Климат очень похож на наш местный,только осень теплая как лето- и длится говорят здесь вплоть до середины ноября.Зима мягкая и снежная.Лето солнечное и яркое,жаркое.
Океан в часе езды от пригорода .
е-мейл pavelzal3@gmail.com
Павел и Ольга Заленский
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Julia-P пишет:
а можно оплатить на первое время отель? что я буду жить, для начала, в отеле, а потом найду жилье

напишите в анкетах что адрес предоставите на интервью, а там посмотрите как быть и где жить smile*rose*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Да верно. Делайте так, как говорит Николай. Но запомните, адрес по любому нужно будет предоставить, поэтому ищите. Поспрашивайте у своих друзей дома, наверняка у них есть знакомые, которые проживают в Штатах, пусть даже по студенческой визе, главное чтобы на момент вашего приезда они были там, договоритесь и все. Ищущий да обрящет. Я понял одно - до интервью можно сделать все, после - уже ничего, поэтому дерзайте.
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Да верно. Делайте так, как говорит Николай. Но запомните, адрес по любому нужно будет предоставить, поэтому ищите. Поспрашивайте у своих друзей дома, наверняка у них есть знакомые, которые проживают в Штатах, пусть даже по студенческой визе, главное чтобы на момент вашего приезда они были там, договоритесь и все. Ищущий да обрящет. Я понял одно - до интервью можно сделать все, после - уже ничего, поэтому дерзайте.

а если нет друзей. всё плохо? хотя я была в США 2 раза в одном городе и в этот же город хочу ехать остаться, отель я уже предполагаю какой выберу. думаю можно и без друзей прожить так ведь?
Официальный ответ от КСС по п.10 и 11 (адрес в США):

Цитата
If you are currently unable to provide a response for question(s) 10 and/or 11 of the DS 230 Part I, you should state “N/A” (not applicable) for each question. This information can be updated at any time prior to the interview by notifying KCC or physically presented at the Embassy on the day of interview.
Изменено: Ирина Канапляник - 05.05.2011 20:51:40 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
если нет знакомых и адреса , то возможно открыть почтовый яшик на почте в город который едите, делается это онлайн, через UPS , когда приезжаете в Сша ,идете на почту показываете свое id и получаете ключ. prices 1 year 82 dollars, you can also open for 6 months which is cheaper.
почтовый ящик это альтернатива для тех у кого нет знакомых и адреса в америке, на интервью нужно представить адрес в сша куда должны
послать документы
ivan599,
smile*bravo* классная идея, так как без адреса визу не дадут smile:-(
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.