« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Новые вопросы в анкете DS-260. Стоит ли разблокировать анкету и дозаполнять?
Мы уже отправили ДС 260 в июле.
Сегодня обнаружил что появились новые вопросы в ДС.
Нужно ли разблокировать анкету и овечать на эти вопросы, или этого делать не надо?
Изменено: Игорь Игорь - 25.10.2019 11:35:27
Не надо
Всем привет! Ребята, кто в курсе, что произошло с DS-260?
Свою форму DS-260 я отправила 26.05.2019г., в октябре у меня запросили сканы документов, которые я уже также отправила.
Сегодня я зашла на ceac.state.gov, открыла свою форму DS-260, а там появились новые вопросы, которых не было на момент заполнения в мае, пару вопросов наоборот пропало... На сколько я понимаю, если бы изначально я не ответила бы на все вопросы, то анкета бы не отправилась, на сайте не был бы указан статус Application Completed, да и сканы бы не запросили.
Кто знает что-то по поводу этой ситуации?
Изменено: Ирина (модератор) - 27.01.2020 11:32:00 (Сообщение перенесено из темы "Письмо от KCC с просьбой выслать документы")
2020EU23*** Украина
DS-260 - 26.05.2019
Запрос документов - 17.10.2019 Отправка документов - 30.10.2019
Проверка сканов - 11.03.2020
Nata_luckyme,
Анкета действительна на дату отправки
Nata_luckyme
если бы внимательно следили бы за происходящим, то знали бы, что новые вопросы добавились в октябре))
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
если бы внимательно следили бы за происходящим, то знали бы, что новые вопросы добавились в октябре))

Видимо не уследила) а можете в двух слова объяснить, нужно ли с этим что-либо делать или дать ссылку на разъяснения? буду очень благодарна
2020EU23*** Украина
DS-260 - 26.05.2019
Запрос документов - 17.10.2019 Отправка документов - 30.10.2019
Проверка сканов - 11.03.2020
Цитата
Nata_luckyme пишет:
Видимо не уследила) а можете в двух слова объяснить, нужно ли с этим что-либо делать или дать ссылку на разъяснения? буду очень благодарна


Ничего не нужно с этим делать) Ждите проверку сканов и назначение интервью)
2020EU28***
mkirienko
Спасибо)
2020EU23*** Украина
DS-260 - 26.05.2019
Запрос документов - 17.10.2019 Отправка документов - 30.10.2019
Проверка сканов - 11.03.2020
вопросы (новые) появлялись два раза.
когда в августе разблокировал анкету появились соц сети, в октябре еще добавили вопросы в т.ч. по странам в которых был за последние сколько то там лет ))
но если не разблокировать анкету, то и заполнять доп вопросы не надо , поэтому теперь очень бы не хотелось ее разблокировать ))
Уважаемые,
А как вы думаете, если разблокировал анкету и ответил на новые вопросы - повлияло ли это на скорость рассмотрения кейса?
Вот сами думаем... нам пришлось разблокировать, и тогда уж всем ответить на новые вопросы.. по-моему, у нас затянулось, но не факт, что от этого... smile:(
Иногда подрабатываю загрузкой иллюстраций на фотобанках (сайт продающий фото, рисунки, видео). Работа копеечная и нерегулярная. Зарегистрирован там официально. Один из сайтов американский. В анкете эту работу не указал. Стоит ли ради этого разблокировать анкету и указать данную работу?
Изменено: Арман Ка - 23.04.2020 13:29:47
обнаружила,что в моей анкете не было вопросов про какие языки еще знаю, а также про участие в благотворительных организациях -в общем 5 вопросов после "служили ли в армии" отсутствуют",а спустя сутки заполняла мужу-эти вопросы у него были.
глюк какой-то. и что теперь непонятно
будет ли это ошибкой,что теперь делать,нужно ли разблокировать анкету, если да,будут ли там эти вопросы ,что делать не знаю
Цитата
Lusya24 пишет:
обнаружила,что в моей анкете не было вопросов про какие языки еще знаю, а также про участие в благотворительных организациях -в общем 5 вопросов после "служили ли в армии" отсутствуют",а спустя сутки заполняла мужу-эти вопросы у него были.

глюк какой-то. и что теперь непонятно

будет ли это ошибкой,что теперь делать,нужно ли разблокировать анкету, если да,будут ли там эти вопросы ,что делать не знаю


Набор вопросов главному аппликанту и членам его семьи может быть разным. Кто у вас в семье победитель лотереи?
Изменено: raineeva - 22.06.2021 04:07:47
raineeva,
Я основной заявитель.
Муж уже идёт со мной как член семьи
Цитата
Lusya24 пишет:
raineeva,

Я основной заявитель.

Муж уже идёт со мной как член семьи

Значит, к вам было меньше вопросов, как к женщине. Это и в анкетах на тур визу практикуется.
Вы же ответили на все вопросы в вашей анкете? Значит, вашей ошибки нет.
raineeva,
Спасибо за ответы smile:)
Страницы: 1