« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ошибка при попытке залогиниться в свою анкету DS-260, Your request cannot be processed at this time
Привет всем. Мы тут начали заполнять анкету DS 260. Буквально три странички на одного человека заполнили, сохранились.
А теперь, когда пытаемся зайти в нашу анкету выдает такое сообщение "Your request cannot be processed at this time". Кто-нибудь с таким сталкивались? это проблемы их сервиса или что-то не так?
То есть мы вводим кейс намбер, а дальше страничка с фамилией и конформэйшн номер. И после ввода конформэйшн и тд, нас на страничку со списком наших анкет уже не перебрасывает, а показывает ошибку.
Что делать?
Спасибо.
Максим Гриник,
У меня анкеты давно отправлены и проверены. Но сегодня зашла и увидела ту же ошибку. Скорее всего, проблемы на их стороне. Подождите немного, починят.
Максим Гриник,
Вы смогли войти на свою страницу? У меня точно такая же проблема. Есть шанс продолжить?
Я разблокировала свою анкету, что бы внести доп инфу, а у меня та же проблема smile=-O smile*wall*
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
Так вот я и не понимаю. Один раз зашло и теперь опять не получается.
Знает кто в чем дело?
+1
Та же проблема.
Думаю проблема у них на сервере.
Только что зашла, начала добавлять инфу,сохраняю а он опять выдает / Your request cannot bt prossesed at this time/ smile%-) Когда они уже устранят неполадки на сервере? smile*wall*
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
Leder, да вы успокойтесь. Не ломитесь в заклинившую дверь. С вашим номером спешить некуда. Дождитесь, когда все действительно починят. Пока очередь дойдет до анкет с номерами 42***, этот сайт успеют 10 раз отремонтировать, снова сломать, поменять и тд. В прошлом году проблемы с ним были куда хуже. И ничего, исправили давно.
Кстати, до сих пор не работает. smile:-(
У меня не работало какое-то время, зашёл ближе к ночи, все было ок. Это временная проблема
такая же петрушка, попробую ночью

raineeva , спасибо вам за поддержку smile*thumbs_up*
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
утро....до сих пор не работает

короче,сказали, что в прошлом году также было в это же время

Форумчане, всем привет!!!Скажите как долго можно держать разблокированной анкету??. Поправила, все что было нужно, только не могу добавить соц сети. Добавляю сохраняю и тут же выбивает ошибку.
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
+1
Вторые сутки пытаюсь заполнить анкету. Пробовала с разных мест и браузеров. Сегодня даже сходила в визовую поддержку, оказалось они тоже не знают что это, кроме как ждать ничего не предложили
Leder,
У меня так было из-за аккаунта в Linkedin.
Поэтому я сначала сохранила все сети, а потом Linkedin сохранила как мои имя и фамилию, а не как ссылку.

Надеюсь, вам поможет

А вообще держать разблокированной анкету можно сколько вам требуется.
Изменено: Raffaello81 - 12.08.2019 22:05:37
✅ DV2020 - EU1***; 🤞 USA 12.12.19
Raffaello81, БЛАГОДАРЮ Буду пробывать
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
Всем привет, сегодня весь день не получается впервые зайти на платформу, чтобы начать заполнять DS-260 smile:-(
Пробовала вводить и с нулями и без, всё равно выдаёт ошибку "Your request cannot be processed at this time.".
Выигрыш DV-2021, может ещё просто рано пробовать логиниться?
DV-2021 выигрыш!
Анкета от Украины, проживаем в Израиле.
Цитата
Ангелина Блок пишет:
Всем привет, сегодня весь день не получается впервые зайти на платформу, чтобы начать заполнять DS-260

Пробовала вводить и с нулями и без, всё равно выдаёт ошибку "Your request cannot be processed at this time.".

Выигрыш DV-2021, может ещё просто рано пробовать логиниться?


То же самое smile:-( Вчера начала заполнять анкету, потом меня просто выбросило, и при повторных попытках входа возникает эта ошибка
Страницы: 1 2 След.