« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DS-260: аккаунты в социальных сетях
Екатерина Мак,
Completed и означает, что анкета заблокирована. Заполнена и отправлена. Вы можете в нее зайти, листать, посылать и печатать confirmation page, но даже если вы сможете "что-то поменять", КСС эти изменения не получит. Чтобы изменить информацию правильно, нужно писать в КСС с просьбой разблокировать анкету. Статус изменится, и можно будет исправлять и отправлять анкету снова.
Цитата
raineeva пишет:
Completed и означает, что анкета заблокирована. Заполнена и отправлена. Вы можете в нее зайти, листать, посылать и печатать confirmation page, но даже если вы сможете "что-то поменять", КСС эти изменения не получит. Чтобы изменить информацию правильно, нужно писать в КСС с просьбой разблокировать анкету. Статус изменится, и можно будет исправлять и отправлять анкету снова.

Поняла, спасибо)
Не могу зайти на линкедин. Прочитала, что его заблокировали. Заходила туда последний раз года три назад. Как писать данные по линкедин ???
DV2016-2019 HNBS
DV2020-48***
DV2021-15***
Цитата
Feliz пишет:
ultralife13,

Если открыть Linkedin в браузере и выбрать Смотреть профиль (верхнее меню Сообщения Уведомления Профиль), то справа будет раздел Редактировать общедоступный профиль и URL-адрес, там можно самому выбрать, как будет "звучать" ссылка на аккаунт.

У меня не открывается Профиль
DV2016-2019 HNBS
DV2020-48***
DV2021-15***
Google+. И google -это не одно и то же?
DV2016-2019 HNBS
DV2020-48***
DV2021-15***
Цитата
Belylik пишет:
Не могу зайти на линкедин. Прочитала, что его заблокировали. Заходила туда последний раз года три назад. Как писать данные по линкедин ???

Через VPN открывается.
Всем привет!!! Я добавила соц.сети только Вконтакте. Инстаграм, одноклассники и фб не указала, тк захожу редко. Это что ж получается скрыла? Что делать то? smile:-( Просить разблокировать анкету?
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
LinkedIn.cn/in/?????????-?????-123456A

Как-то получилось вставить и так сохраняется ( вопросы перевёрнуты в анкете), это так и оставлять или нужно по/другому ? Может страницу открыть и скопировать адрес странице в строке поиска?
DV2016-2019 HNBS
DV2020-48***
DV2021-15***
Ребята, привет!
А как указывать ютьюб? Я пишу ссылку - у меня появляется ошибка после сохранения(
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Angelova, можно написать просто имя пользователя.
В анкете есть пояснения по заполнению сбоку:

Enter information associated with your online presence, including the types of online providers/platforms, applications, and websites that you use to collaborate, share information, and interact with others. List the username, handle, screenname, or other identifiers associated with your social media profile.
То есть username для них нормальный идентификатор, как я понимаю. Я так и написала про ютуб.
Россия
DV2020EU12***
Цитата
Lilee пишет:
Angelova, можно написать просто имя пользователя.
...
То есть username для них нормальный идентификатор, как я понимаю. Я так и написала про ютуб.

у меня вход на ютуб через гугловскую почту - как тогда отобразить это в анкете? И этот же аккаунт гула(gmail) тоже нужно показать в социальной сети Google+?
Yuras86, не знаю, но ведь в ютубе в профиле все равно есть имя какое-то? И по этому имени вас можно найти через поиск (попробуйте).
Все все так, то вот это имя и писать.

По крайней мере, я так понимаю (а эксперта в теме у нас все еще нет, увы).
Россия
DV2020EU12***
Lilee, спасибо! Буду пробовать так написать.
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
указал следующие соц.сети : вк, инст. ФБ удалил перед заполнением анкеты, т.к им не пользовался вообще никогда, просто профиль висел. Забыл указать аккаунт ютуб - там у меня с периодичностью в пол года загружаются видосы автомобильного содержания. Считается ли это грубой ошибкой и ложью? Может стоит разблокировать анкету?
Я отправляла анкету до появления пункта о соц. Сетях
В ксс пишут, что ничего специально редактировать не нужно, а я всё равно переживаю
Есть тут такие же, кто отправил анкету раньше?
Да , мы такие , отправили анкету в середине мая , писали в Кентукки и они ответили что Ничего добавлять не надо , если мы отправили заранее .
UmpaLumpa, я тоже отправила ds до появления этого пункта. На момент отправки все необходимые графы у нас были заполнены - так что переживите нет смысла. Где-то читала, что нам может понадобится на интервью принести специальную форму анкеты (180 вроде форма), в которой будет информация о соц. сетях.
Номер у меня не близкий, так что к тому времени попонятней станет.
А так, сейчас отправила заявку на разблокировку анкеты (надо данные о работе дополнить), надеюсь у меня не появится пункт о соц. сетях.)
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Писали,что после разблокировки анкеты появляется вопрос про соц.сети.Будьте готовы.
Цитата
dracu1a пишет:
указал следующие соц.сети : вк, инст. ФБ удалил перед заполнением анкеты, т.к им не пользовался вообще никогда, просто профиль висел. Забыл указать аккаунт ютуб - там у меня с периодичностью в пол года загружаются видосы автомобильного содержания. Считается ли это грубой ошибкой и ложью? Может стоит разблокировать анкету?

вопрос всё так же актуален smile:-(
dracu1a - точный ответ вам никто не даст здесь, но я б не стал заморачиваться из за этого, достаточно того, что указано основные соцсети по которым в случае надобности они смогут выяснить интересующие их вопросы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.