« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
DS-260: аккаунты в социальных сетях
Открыла свою анкету, чтобы окончательно все проверить и уже отправить, а там новшество - нужно указать аккаунты в соц сетях. И вот непонятно, нужно максимально все указывать или один-два достаточно. И действительно ли их будут смотреть, нужно ли там навести порядок? smile*pardon*
Они если в чем то сомневались - всегда смотрели аккаунты в соц сетях, но не афишировали этого.
стоп,а если уже отправили До того? (не было таких вопросов). Что делать?
Ничего не делать. На момент заполнения анкеты, вы на все вопросы ответили, а что там они еще понапридумывают, вам уже знать не нужно. Если что и нужно им будет узнать - спросят на интервью.
Да, мы в итоге все возможные соц сети указали, которыми пользовались последние 5 лет. Список вариантов у них прям большой.
Цитата
autobit пишет:
Они если в чем то сомневались - всегда смотрели аккаунты в соц сетях, но не афишировали этого.


Спасибо за ответ!
Добрый день.

1) Появился вопрос про соц. сети - вроде есть странички, но не пользуюсь ими несколько лет, да и доступ уже не вспомню, написать просто "нет" или заморочиться и восстановить доступ, будет ли это считаться обманом?
2) Сына в заявке указал Mikhail, а по паспорту Mihail.. чисто моя невнимательность, так как на момент заполнения паспорт уже был. Сейчас на главной одно написание, а внутри по паспорту прописал...заморачиваться или простят раздолбая?
3) Не совсем понимаю Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school? Это для тех, кто в США жил? У нас впринципе бесплатное среднее образование.
4) У супруги при заполнении указал high school diploma, сейчас в дске так же указываю, но у нее есть еще годичный диплом elementary vocational educational - это противоречие?
5) 4 члена семьи, если в разное время буду подписывать формы, отсчет пойдет у каждого раздельно или только после главного апликанта?
6) Про привики - в ютубах говорят не заморачивайтесь, пишите, что привиты, к моменту собеседования все равно все сделаете, но по мне это противоречие, мы на данный момент не привиты по календарю СШ, а по своему календарю, писать нет с объяснением или одно только "нет" в дске уже жопа?

Спасибо заранее за участие.
Добрый вечер , а может кто то сфотографировать этот вопрос про социальные сети , или написать где его добавили , просто что бы понимать как он выглядит .
Мы уже отправили свои анкеты и переживаем , может мы этот вопрос не досмотрели , и к тому же его могут задать на собеседовании , если конечно дойдёт очередь .
Хм, значит этот вопрос добавили. У меня в ДС нет его. То бишь старички прошлогодние с этим вопросом не помогут, увы.
Так вот и мы отправили анкеты 16.05 и теперь мучаюсь , не пропустили ли мы этот вопрос , но по идее , если бы пропустили , то не удалось бы отправить анкету .
И опять же не понятно что делать , если мы не ответили на этот вопрос .
вопрос про соц. сети появился на странице Present and Previous Address Information - в самом конце раздел Social Media
логин в фейсбуке на русском, что у меня, что у дочери, сохраняется исключительно в таком виде как на скриншоте...

кто-то знает что с этим делать???

Причем в мае, когда я начинала заполнять анкету его еще не было, добавили совсем недавно...
Цитата
VetDoktor пишет:
Так вот и мы отправили анкеты 16.05 и теперь мучаюсь , не пропустили ли мы этот вопрос , но по идее , если бы пропустили , то не удалось бы отправить анкету .

И опять же не понятно что делать , если мы не ответили на этот вопрос .


Ребята, дс-ку после заполнения можно же распечатать. И сидеть хоть до интервью ковырять. А вдруг что неточно указали..
VetDoktor,
Нажмите на "COMPLETED" и посмотрите, что и как вы заполняли.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Спасибо
Цитата
maksimilliann пишет:
Хм, значит этот вопрос добавили. У меня в ДС нет его. То бишь старички прошлогодние с этим вопросом не помогут, увы.


DS давно отправлена. Но всё же я решил посмотреть, может в анкете появилась эта ячейка с вопросом. И действительно она есть даже на закрытой анкете её активировали. Но анкета то не активна. Поэтому и нет смысла об этом переживать.
Цитата
san4os пишет:
Добрый день.



1) Появился вопрос про соц. сети - вроде есть странички, но не пользуюсь ими несколько лет, да и доступ уже не вспомню, написать просто "нет" или заморочиться и восстановить доступ, будет ли это считаться обманом?

2) Сына в заявке указал Mikhail, а по паспорту Mihail.. чисто моя невнимательность, так как на момент заполнения паспорт уже был. Сейчас на главной одно написание, а внутри по паспорту прописал...заморачиваться или простят раздолбая?

3) Не совсем понимаю Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school? Это для тех, кто в США жил? У нас впринципе бесплатное среднее образование.

4) У супруги при заполнении указал high school diploma, сейчас в дске так же указываю, но у нее есть еще годичный диплом elementary vocational educational - это противоречие?

5) 4 члена семьи, если в разное время буду подписывать формы, отсчет пойдет у каждого раздельно или только после главного апликанта?

6) Про привики - в ютубах говорят не заморачивайтесь, пишите, что привиты, к моменту собеседования все равно все сделаете, но по мне это противоречие, мы на данный момент не привиты по календарю СШ, а по своему календарю, писать нет с объяснением или одно только "нет" в дске уже жопа?



Спасибо заранее за участие.



...
2) Если вы из беларуси, то 'потеряйте' паспорт Михаила, а при восстановлении попросите написать транслитерацию на Mikhail. Когда я менял паспорт по возрасту, то меня спрашивали не хочу ли я указать транслитерацию на своё усмотрение (в разумных пределах), я отказался и хожу как лох Kanstantsin, а не Constantine тут. А в консульстве Вам может вообще откажут в худшем случае, а в лучшем только Михаилу (тут писали про написание имени Ugli и Ogli был отказ). ИМХО
4) Главно указать самое высокое образование, тем более если не аппликант (я проверил форму жены - указывал ей только высшее, хотя у неё есть ещё второе высшее 2 года).
5) Интересный вопрос, но интереснее его причина. Заполните за неделю все заявки и спите спокойно.
6) Ставьте, что привиты, т.к. непривитыми не уедите это раз (всё доделаете как я), а может всё необходимое уже и сделали себе (как было с моей женой).
Изменено: Constantine Unj - 02.06.2019 00:03:15
DV2019EU12***, 19***. 20.05.2018 DS-260. 21.03.2019 Warsaw, 11.05.2019 JFK, 30.06.2019 Son birthday
Цитата
ultralife13 пишет:
вопрос про соц. сети появился на странице Present and Previous Address Information - в самом конце раздел Social Media
логин в фейсбуке на русском, что у меня, что у дочери, сохраняется исключительно в таком виде как на скриншоте...
кто-то знает что с этим делать???
Причем в мае, когда я начинала заполнять анкету его еще не было, добавили совсем недавно...

А логин может быть на русском? Посмотрите, что написано в ссылке в браузере после .com/ то и пишите. Я у себя так сделала.
san4os,
1. Мы перечислили по максимуму. Там в анкете просят написать соцсети, которыми вы пользовались за последние 5 лет.
2. Я бы разблокировала анкету и исправила.
3. Я так понимаю это только для тех, кто учился в США
4. Не знаю
5. Думаю от главного заявителя отсчет идет.
6. Я написала НЕТ и объяснила, что к собеседованию все, что нужно поставим.
Цитата
Feliz пишет:

А логин может быть на русском? Посмотрите, что написано в ссылке в браузере после .com/ то и пишите. Я у себя так сделала.


например в фейсбуке там после .com/ еще куча всего и опять на русском - .com/people/Имя-Фамилия на русском/циферный id

Склоняюсь к тому чтобы написать только циферный айди... но не уверенна(

или как вариант может ссылку на профиль?
Изменено: ultralife13 - 02.06.2019 12:04:19
ultralife13,
да, я думаю id - это самый верный вариант будет
Страницы: 1 2 3 4 След.