« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Информация о детях старше 21 года
Ребят,

Как всё-таки правильно, указывать в анкете детей старше 21 года или нет?
smile*wall*
В вопросе:
Do you have any children?
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Как всё-таки правильно, указывать в анкете детей старше 21 года или нет?
В вопросе: Do you have any children?

Старше 21 года уже не дети)) Можете не писать, а можете указать (говорят что это не будет ошибкой) Я не указывал.
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Как всё-таки правильно, указывать в анкете детей старше 21 года или нет?
В вопросе:
Do you have any children?

Я указывал. Хуже от этого точно не станет. На интервью консул спросил меня есть ли у меня еще дети. Я ответил, что есть и что он может увидеть эту информацию (в том числе о возрасте) в моей и моей жены DS-260. Вопрос закрылся.
Цитата
тарам тарам пишет:
Старше 21 года уже не дети)) Можете не писать, а можете указать (говорят что это не будет ошибкой) Я не указывал.

Спасибо за Ваш ответ!
А вы уже проходили интервью?
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Как всё-таки правильно, указывать в анкете детей старше 21 года или нет?
В вопросе: Do you have any children?

Обязательно писать!!
В заявке на лотерею не нужно было указывать, а в анкете 260 обязательно!! И отметить, что с вами не едет.

тарам тарам,
В 21 не дети, взрослые люди - да. Но это родственные связи. И впоследствии вы, вероятно, подадите на воссоединение. И вот тогда окажется, что вы скрыли наличие такого родственника, а теперь хотите перевезти его в штаты.
Raineeva

Спасибо Вам большое smile*rose* теперь все понятно стало
smile*dance* smile*thumbs_up* smile*yahoo*
Цитата
В 21 не дети, взрослые люди - да. Но это родственные связи. И впоследствии вы, вероятно, подадите на воссоединение. И вот тогда окажется, что вы скрыли наличие такого родственника, а теперь хотите перевезти его в штаты.

https://salda.ws/video.php?id=oKfOe8vvqiA
Смотреть с 13:58
Изменено: тарам тарам - 22.05.2019 09:43:36
Цитата
тарам тарам пишет:
https://salda.ws/video.php?id=oKfOe8vvqiA

Смотреть с 13:58

Тонкий момент, действительно. Спасибо.
Кто-то может подсказать по дитяткам старше 21 года? Писать их или не писать в анкете? В заявке там было четко написано что нет А здесь уже столько перечитала - и ответ 50/50. Я пробовала внести но вопрос Собирается ли он присоединиться к нам позже - поставил меня в тупик. Вопрос на который оба ответа стремные . Может есть ссылка на место в правилах где об этом говориться? Или такого нет? Спасибо
Цитата
Likirin пишет:
Кто-то может подсказать по дитяткам старше 21 года? Писать их или не писать в анкете? В заявке там было четко написано что нет А здесь уже столько перечитала - и ответ 50/50. Я пробовала внести но вопрос Собирается ли он присоединиться к нам позже - поставил меня в тупик. Вопрос на который оба ответа стремные . Может есть ссылка на место в правилах где об этом говориться? Или такого нет? Спасибо

Вопрос о присоединении позже касается только тех 6 мес, которые действует ваша виза, то есть это о детях из кейса. Если указываете взрослого ребенка, который с вами не едет, ставьте туда "нет".
Если посмотрите сообщения выше, там как раз об этом, но мое личное мнение, лучше указать, даже если можете не указывать, вреда от этого не будет никакого.
Пожалуйста подскажите, если во время заполнения лотерии сыну было 20, а после объявления результатов ему исмонилось 21, получается с моим выигрышем я не могу заполнить ds260 на него? Даже если его анкета автоматически появилась на сайте cease.state.gov.
Цитата
amukhame пишет:
если во время заполнения лотерии сыну было 20, а после объявления результатов ему исмонилось 21

Здесь подробно описаны нюансы: Проблема "21 год"
Страницы: 1