« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DS-260: страдаете ли вы инфекционным заболеванием?
В анкете вопрос: страдаете ли вы инфекционным заболеванием, предоставляющим угрозу общественному здоровью , например, туберкулезом?

Я уже много раз писала, что муж болел в 2006 году, в 2011 году снят с учёта.
Что писать ? Да или нет в этом случае?
Он же пролечен и вылечен. Значит "нет", или это хроническое и писать"да"????
Привет )

Писать НЕТ
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery 1.054, спасибо!
Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста как отвечать на вопрос ниже в анкете DS-260, если в прошлом переболел закрытым TB и успешно прошел лечение?
Спасибо заранее за ваши ответы!

Do you have a communicable disease of public health significance such as tuberculosis?
У вас нет этой заразной болезни, так как вы прошли успешно лечение. Но будьте готовы , что на мед.комиссии попадете на дообследование..это норма. И по результатам ( обычно они отличные), вам вклеят визу и пришлют назад паспорт. Около 2 месяцев займет этот процесс, поэтому рассчитывайте, что ваша медкомиссия увеличится на 3 дня( для сдачи мокроты , бак посев).

Не забудьте взять у своего лечащего врача все выписки, историю болезни, расписаный курс лечения, и главное -заключение, снимки по итогу излечения.
@OLBELL Благодарю за ваш ответ!
macintoshweb,
Про дообследование, есть тема в одной из веток на форуме. Поищите.
Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with U.S. law?
а что ответить на это вопрос.
Ведь я не знаю. если у меня все прививки..
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with U.S. law?
а что ответить на это вопрос.
Ведь я не знаю. если у меня все прививки..

Отвечаете, что прививки проведены в соответствии с планом в стране проживания.
Далее на медосмотре вам доделают прививки, если каких-то не хватит.
macintoshweb,
Цитата
macintoshweb пишет:
Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста как отвечать на вопрос ниже в анкете DS-260, если в прошлом переболел закрытым TB и успешно прошел лечение?

Do you have a communicable disease of public health significance such as tuberculosis?


Формально вопрос звучит в настоящем времени. В настоящее время заболевания нет, значит ответ "нет" - не будет обманом.
На медкомиссию вы несёте только инфу о прививках, всю медкарточку тащить не нужно. Если на снимке всё будет чисто, тогда к вам никаких вопросов.
Я бы "не палил контору". Но это лишь моё мнение, не призыв к действию.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я бы "не палил контору". Но это лишь моё мнение, не призыв к действию.


Спасибо большое за ваш ответ! На самом деле после лечения на снимках всегда будет виден след. Это как шрам) Olbell прав, для таких случаев нужно иметь выписку, историю болезни, расписанный курс лечения и последние снимки.
хронический гепатит Б является соц. опасным инфекционным заболеванием или нет? Что отмечать в анкете, если он не попадает в список? Если да, есть соц. опасная болезнь, как писать?
согласно перечню, гепатит Б, тем более хроническиц, не препятствует получению визы в сша
Страницы: 1