« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Февралята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на февраль 2018
Цитата
Zarina zara пишет:
ребят подскажите пож-та справка с место работы нужно или нет ?

Обязательно берите!
так нужно или нет ?
Цитата
Анна Белан пишет:
Цитата
Zarina zara пишет:

ребят подскажите пож-та справка с место работы нужно или нет ?


Обязательно берите!


Ссылку на документик, будьте добры.
Цитата
Zarina zara пишет:
так нужно или нет ?

Зачем справка если берете копию трудовой книжки?!? И то только главного заявителя, остальные их не так интересуют smile*dont_know*
Цитата
Анна Белан пишет:
Добрый день! 14.02.18 было собеседование. Все прошло супер, консул сказала: "We are going to inprove your visa". Однако сейчас волнуюсь, т.к. прочла, что после успешного интервью могут отказать в визе и вызвать на дополнительное собеседование. У ребят, которые проходили со мной в этот день, в статусе указано, что их паспорта уже переданы в службу доставки, а мой до сих пор числится на рассмотрении в генеральном консульстве. Вот сижу и боюсь.



А подскажите пожалуйста, где вы проверяет статус заявки? На ceac.state.gov? Если да то какой там из вариантов выбрать? smile%-)
Цитата
stoun13 пишет:
Зачем справка если берете копию трудовой книжки?!? И то только главного заявителя, остальные их не так интересуют

Я проходила собеседование,и у меня попросили!
Цитата
Orel & Reshka пишет:
А подскажите пожалуйста, где вы проверяет статус заявки? На ceac.state.gov? Если да то какой там из вариантов выбрать?

Вы про какую заявку? Про статус паспорта?
Juggler,
Lynx Rain,
NepSter,
Kristina_92,
Oleksii,
kozak4,
Анна Белан,
Ольга,
поздравляю с долгожданными визами! smile*hi* Лёгкого старта в США!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
поздравляю с долгожданными визами! Лёгкого старта в США!

Спасибо))
Да да да

Цитата
Анна Белан пишет:
Цитата
stoun13 пишет:
Зачем справка если берете копию трудовой книжки?!? И то только главного заявителя, остальные их не так интересуют

Я проходила собеседование,и у меня попросили!
Уррааа сегодня проходили собеседование и нам одобрили визы)) +5 виз
Здраствуйте
Изменено: Асел - 28.06.2019 23:09:16
Цитата
Асел пишет:
Здраствуйте,нас трое.я главный апликант.муж и доча.собеседования прошли в Бишкеке.в 16 февраля пятницу.утром в 9 часов первыми заходили в посольстве.обработка документов заняло ровно час.потом нас вызвали.консул женщина лет 40- 45 брала интервью.задала мне стандартные вопросы.это ваш первый брак,где учились,меняли фамилию.интервью длилось ровно 2 минуты.поздравила нас с одобрением визы.мы не поняли,особенно я😄спросила всё,консул все поздравляю вас повторила второй раз.всес спасибо.особенно Ирине.с мая месяце все темы прочитала

X Поздравляем! smile*yahoo* Удачи вам в дальнейшем. smile;-)
Всем привет! Интервью проходили 2 февраля, Бишкек. Все прошло отлично, визы одобрили smile*yahoo* ,нас трое. Доносили документы, поэтому паспорта получили только сегодня. Всем спасибо за помощь smile:-) smile*bye*
Поздравляю Бишкек!!!!!!!
Мы тоже из Бишкека))))))
Ждем своей очереди.
Проходили 20 февраля и нам одобрели визыыыыыы))))) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
История в "Как это было".
Цитата
arianakan пишет:
Цитата
Асел пишет:

Здраствуйте,нас трое.я главный апликант.муж и доча.собеседования прошли в Бишкеке.в 16 февраля пятницу.утром в 9 часов первыми заходили в посольстве.обработка документов заняло ровно час.потом нас вызвали.консул женщина лет 40- 45 брала интервью.задала мне стандартные вопросы.это ваш первый брак,где учились,меняли фамилию.интервью длилось ровно 2 минуты.поздравила нас с одобрением визы.мы не поняли,особенно я😄спросила всё,консул все поздравляю вас повторила второй раз.всес спасибо.особенно Ирине.с мая месяце все темы прочитала
X Поздравляем! Удачи вам в дальнейшем.

Спасибо,и вас тоже поздравляю.
Изменено: Асел - 26.02.2018 13:18:11
Москва, +4 визы сегодня.
Очень приветливые люди в посольстве. Мы были с детьми и нас старались как можно быстрей отпустить. Даже вопрос всего один задали - что собираемся делать в США.
smile*beer*
Ну вот... Столько ожиданий и такой исход smile*wall* smile*cry*
Помогите понять пожалуйста, что мне делать... Сначала была админ проверка, а сегодня пришёл паспорт с письмом... smile*wall* Без визы в паспорте... Помогите, может кто то сталкивался???!!!((( Можно ли опротестовать? Или все уже потеряно... smile*dont_know*
Пункты на которых стоят крестики : Section 212(a)(6)©(I) и Other: Section 212 (a)(5)(A)(i)
Что это значит? Может у кого то есть знакомые адвокаты? Как бороться? Потому что обмана и мошенничества с моей стороны не было это 100%.
Вы же сами писали, что неправильно заполнили заявку. А это как раз и был очень важный фактор.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.