« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
Февралята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на февраль 2018
Цитата
Lynx Rain пишет:
Цитата
Juggler пишет:
Собеседование 01 февраля 2018, Москва
Анкеты отправлены в начале мая 2017
Case # 9***

У нас тоже. Скажите пожалуйста, за сколько дней вы на медкомиссию собираетесь?


На 25 января с утра назначил, оплатил по безналу - у них счет в Ситибанк. Если платить наличными, придется ехать в два места - в МОМ на Баррикадную и в клинику на Арбатскую.
Цитата
Juggler пишет:
На 25 января с утра назначил, оплатил по безналу - у них счет в Ситибанк. Если платить наличными, придется ехать в два места - в МОМ на Баррикадную и в клинику на Арбатскую.


А если оплатить по безналу, то сразу в клинику можно ехать? Вы онлайн записывались?
Кто едет с детьми, подскажите пожалуйста, стоит ли дома сделать ребенку манту, или на обследовании ему все равно ее сделают еще раз? На сайте так непонятно написано((
Изменено: Lynx Rain - 13.01.2018 11:36:53
Цитата
Lynx Rain пишет:
А если оплатить по безналу, то сразу в клинику можно ехать? Вы онлайн записывались?

Я записывался по телефону, потом общался по email. Про безнал по телефону и подсказали, но предупредили, что деньги могут идти до 4 дней. После всех их анкет, сканов и подтверждений оплаты прислали письмо с подтверждением направления в клинику.
Juggler,
Спасибо большое за ответ. У вас во сколько собеседование? Вы один?
Цитата
Lynx Rain пишет:
Juggler,

Спасибо большое за ответ. У вас во сколько собеседование? Вы один?


Собеседование рано утром, бедем с супругой.
Подскажите пожалуйста,у нас собеседование в Киеве , после собеседования паспорта остаются в посольстве? Их потом возвращают курьерской доставкой??
Паспорта остаются в посольстве (если визу одобрят). Курьер привозит или сами потом забираете.
Изменено: Tlusta Koala - 13.01.2018 12:47:33
Укр.паспорт остается тоже в посольстве?
Дело в том,что дочь учится в Польше и нужно чем бистрее вернутся туда. Если дай Бог откроют визу, как забрать доки чтоб не отправляли курьерск.дост? Или только курьерс.дост.?
Цитата
Lynx Rain пишет:
Кто едет с детьми, подскажите пожалуйста, стоит ли дома сделать ребенку манту, или на обследовании ему все равно ее сделают еще раз? На сайте так непонятно написано((

Есть тема про медкомисию, но лучше позвоните МОМ и узнайте все "тонкости".
Juggler, У нас 9.30, удачи вам с супругой!
Подскажите пожалуйста, а вам сказали точную сумму?
Потому что не известно, сколько мне нужно оплатить? Я бы тоже зато, чтобы оплатить безналом.
Цитата
Lynx Rain пишет:
Juggler, У нас 9.30, удачи вам с супругой!


smile:-) Будем стоять в одной очереди на вход... У нас тоже 9:30.
1) Я позвонил в МОМ (их телефоны есть на сайте посольства - (495) 797-8723 и 8 (800) 700-8723 - https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...-medinfo/) и записался на определенное время.
2) Мне предложили оплатить осмотр по безналу, я согласился.
3) После записи мне дали Email MOM (mowmednz@iom.int), попросили написать им письмо с просьбой принять оплату по безналу. В Subj надо указать Дату, Время осмотра и Фамилию. В тексте - номер кейса, список участников осмотра и их возраст / дата рождения и просьбу выставить счет для оплаты по безналичному расчету
4) После нескольких обменов письмами мне выдали счет для оплаты с реквизитами (действителен в течение 7 дней), точную сумму в рублях и форму анкеты на каждого участника - на конец декабря 2017 было $245 на взрослого и $150 на ребенка, по курсу 59. У них счет в Citibank.
5) По итогам просили отправить сканы паспортов, анкеты, сертификаты о прививках и подтверждение оплаты. Размер аттачей - не более 5 МБ.
6) После получения документов и оплаты мне выслали письмо с подтверждением записи на обследование.
7) На обследование просили принести: паспорта, по одной цветной фотографии 3х4, оригиналы карт / выписки о прививках, при наличии хронических заболеваний или операций - выписки. В клинике должны сфотографировать еще раз.

Цитата
Orel & Reshka пишет:
Подскажите пожалуйста, а вам сказали точную сумму?

Потому что не известно, сколько мне нужно оплатить? Я бы тоже зато, чтобы оплатить безналом.
Изменено: Juggler - 14.01.2018 11:50:31
Цитата
Lynx Rain пишет:
Кто едет с детьми, подскажите пожалуйста, стоит ли дома сделать ребенку манту, или на обследовании ему все равно ее сделают еще раз? На сайте так непонятно написано((

нет, манту только там ставят
05 февраля Варшава, кейс номер 104**, отправляли в июле
Цитата
kozak4 пишет:
Укр.паспорт остается тоже в посольстве?

Дело в том,что дочь учится в Польше и нужно чем бистрее вернутся туда. Если дай Бог откроют визу, как забрать доки чтоб не отправляли курьерск.дост? Или только курьерс.дост.?


в посольстве остаются только загран паспорта, доставка только ТММ Экспресс по указанному вами адресу, можно указать адрес офиса в Киеве и забрать самостоятельно (будет быстрее только на сутки). Мы забирале в офисе в Днепре, паспорта пришли через 3 дня после собеседования.
Вопрос по новому консульскому центру в Москве, работает с 16 января.

В здание запрещено проносить электронику - http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-...tyinfo.asp
Камера хранения в здании не предусмотрена - http://www.ntv.ru/novosti/1971706/

Получается, даже на машине приехать нельзя - можно все оставить в машине, но некуда потом девать ключи от машины. Карточки на метро, чтобы доехать к ним, тоже только одноразовые. Или ехать на такси...

Кто-то звонил в посольство, узнавал подробности?
[b]Juggler,[/bА нельзя машину закрыть на ключ, а не с брелка? Мы вообще не местные, даже гугл карту не взять с собой)))))) Надо, наверное бумажную распечатать))))
Изменено: Lynx Rain - 17.01.2018 10:21:16
Все возможно. По опыту получения предыдущих виз в старом здании - охрана ловит весь металл и любую электронику и карточки и требует сдать в камеру хранения. А в новом здании такой камеры нет. Печалька... Так что, интересны подробности.

Цитата
Lynx Rain пишет:
[b]Juggler,[/bА нельзя машину закрыть на ключ, а не с брелка? Мы вообще не местные, даже гугл карту не взять с собой)))))) Надо, наверное бумажную распечатать))))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.