« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Январята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на январь 2018
antonio.senior, загляните сюда:
Военный билет. Приписное свидетельство
Алматы: сбор и перевод документов для посольства США.
Спасибо большое, Ирина за ссылки.

Сделал все таки я военный билет, так что этот вопрос закрыт! Спасибо!
ооо после нас в Варшаве у кого то интервью)
✓ CN 2018EU000068** ✓ DS-260 (14.10.17) -
✓ Приглашение - Медосмотр - Интервью - Визы
Вчера прошли мед. комиссию в Киеве. Интервью назначено на 30 января, но мед. решили пройти заранее, чтоб быть уверенными что ни что не отсрочит долгожданное интервью.
Примерно за 2 недели до даты позвонил в МОМ и записался на обследование. Сразу обращаю внимание, что адрес по которому проходят обследование - Тарасовская 15. Мы изначально преперлись по адресу Антоновича 16, откуда нас уже отправили по корректному адресу. Мы такие были не одни, так что считаю что информация поможет кому то сохранить драгоценное время (пешком между адресами до 15 минут).

Комиссию проходили - я, главный апликант, и супруга.
В здание мы зашли в 8.45, вышли в 12.50. Как зашли, нас отмели в листе записи на обследование, в нем же я увидел что наша запись на 10.10 (наверное это время оговаривалось при моей записи на комиссию, но этот момент я упустил), тем не менее это ни на что не влияло, т.к. далее все проходило по правилам живой очереди. Разделись в гардеробной, проследовали в комнату регистрации. Вызывают по фамилии, просят загран. паспорта, 4 фотки для каждого апликанта (обрежьте заранее), и данные: #дела, адрес в Украине, в штатах (у нас были подготовленны на отдельном листе). После выдали большой конверт с мед. формами для прохождения врачей. Дальше, в соседнем окне - оплата.
Из документов с собой были:
1. Загран паспорта (украинские паспорта брали, но они не понадобились)
2. Прививки (форма из больницы для поступление в ВУЗ с новыми пометками которые делали перед обследованием: грипп и столбняк) Рекомендую недостающие прививки сделать заранее, т.к. там это значительно дороже.
3. Лист с данными по dv и адреса
4. Приписное.

На первом этаже проходят флюорографию и забор крови из вены. На втором этаже - медсёстры (окулист, проходятся по листу прививок, и спрашивают про ветрянку, желтуху и т.д.), забор мочи и финальный этап - терапевт. Ещё есть игровая комната для детворы, так что можно отвлечь мелких спиногрызов пока ждёшь своей очереди.

Порядок такой - проходишь первый этаж, потом переходишь на второй. Мы умудрились пройти сначала кабинеты на втором, пока была очередь на первом этаже, кроме терапевта, этот врач в финале.

Мы не киевляне, по этому на следующий день конверт забрала сестра, предъявив квитанцию об оплате.

Ещё момент, за неделю до обследования умудрились прихватить то ли простуду то ли ОРЗ, по этому иногда подкашливали и сопливили, но это не помешало нам удачно пройти обследование.
Всем удачи!
Цитата
Люлюха пишет:
Вчера прошли мед. комиссию в Киеве.

Сколько платили за медкомиссию?
Цитата
Serg DV 2018 пишет:
Сколько платили за медкомиссию?

6400 грн./240$ за человека
Люлюха,

добрый день!
Напишите пожалуйста по подробнее про прививки !? Какие спрашивали и каких не хватало?

в списке с официального сайта упоменаются прививки которых нет в карте для поступления в ВУЗ а именно: РОТАВИРУС, ГЕПАТИТ А Б, МЕНИНГОКОКОВЫЙ, КРАСНУХА, ПНЕВМОКОКОВЫЙ, АКТ ХИБ, БЦЖ - напишите пожалуйста, все эти прививки требовали?

Спасибо
Изменено: Viktor Chib - 22.12.2017 18:49:09
Цитата
Viktor Chib пишет:
Добрый день
Напишите пожалуйста по подробнее про прививки !? Какие спрашивали и каких не хватало?


Добрый вечер,
Список прививок смотрели на сайте и в письме-приглашании на собеседование.
Плюс супруга, нашла на этом форуме информацию (в разделе мед. комиссия), что список для детей и взрослых отличается (для детей более расширенный)
У нас были прививки:
1. Корь/краснуха/паратит
2. Дифтерия/коклюш/столбняк (срок действия 10 лет)
3. Грипп (сезонная)
4. Полиомиелит

Ротовирус, Гепвтмт А/Б, менингокок, пневмокок - этих прививок не было
Про ветряную оспу поверили на слово
Люлюха,

спасибо большое за ответ !

тех которых не было их и не надо было делать? не направляли делать на месте? Вы вообще получается никакие прививки на месте не делали!

и с того момента как узнали что выиграли, сделали только от гриппа? я Вас правильно понял?

(Нам только для взрослых, но для деток кому-то тоже поможет инфо)

Спасибо еще раз
KALE,

добрый день! Я вам в сообщения написала, буду очень признательно если ответите. Еще один вопрос, вы делали регистрацию на этом сайте www.ustraveldocs.com? Нужно ли это для участников из Азер-на?
Цитата
тех которых не было их и не надо было делать? не направляли делать на месте? Вы вообще получается никакие прививки на месте не делали!
и с того момента как узнали что выиграли, зделали только от гриппа ? я Вас правильно понял?
(Нам только для взрослых, но для деток кому-то тоже поможет инфо)
Спасибо еще раз

Да, получается все необходимые прививки мы сделали до прохождения мед. комиссии.
Грипп прокололи в ноябре.
От столбняка, супруге - в ноябре, себе - летом.
Остальные, как уже писал, ещё перед поступлением в ВУЗ (если честно не помню как прививался)

Не за что, обращайтесь
Интересно, а сегодня интервью были и как они прошли?
Приветствую. Вчера прошло наше интервью. Удачно. 4 визы должны получить сегодня.
DV2017-HNBS • DV2018-YES!!!🇦🇿🇺🇸
📌CN 2018EU000008** 📌DS-260(08.10.17) 📌Приглашение(16.11.17) 📌Медосмотр(27.12.17) 📌Интервью(10.01.18) 📌Визы(11.01.18) ❓USA
Напишу подробный отчет о том как все прошло.
Сегодня после двух попросили подойти к консульству и забрать паспорта с визами.
DV2017-HNBS • DV2018-YES!!!🇦🇿🇺🇸
📌CN 2018EU000008** 📌DS-260(08.10.17) 📌Приглашение(16.11.17) 📌Медосмотр(27.12.17) 📌Интервью(10.01.18) 📌Визы(11.01.18) ❓USA
Вчера прошло интервью в Москве. Несмотря на то, что мед комиссию проходили в конце декабря, результаты к интервью еще не пришли, поэтому как только посольство получит результаты из клиники, и будет ставиться виза. Так что ждем! smile:-)
Цитата
Ekaterina_B пишет:
Вчера прошло интервью в Москве. Несмотря на то, что мед комиссию проходили в конце декабря, результаты к интервью еще не пришли, поэтому как только посольство получит результаты из клиники, и будет ставиться виза. Так что ждем!

А разве результаты не сами забирают?
Или сейчас произошли изменения и результаты медкомисии мед.учреждение сами в консульство отправляют?
Друзья, кто был уже по новому адресу посольства в Москве, на Большом Девятинском, действительно ли там нет камеры хранения для мобильных телефонов? Прочитал, что нет и с телефонами не пускают smile*dont_know*
Цитата
Evelina77 пишет:
Цитата
Ekaterina_B пишет:

Вчера прошло интервью в Москве. Несмотря на то, что мед комиссию проходили в конце декабря, результаты к интервью еще не пришли, поэтому как только посольство получит результаты из клиники, и будет ставиться виза. Так что ждем!


А разве результаты не сами забирают?

Или сейчас произошли изменения и результаты медкомисии мед.учреждение сами в консульство отправляют?



Можно забирать самим, но мы улетали после мед. комиссии, поэтому попросили прислать результаты сразу на собеседование. Но в итоге они прислали через 8 дней после!!! собеседования, и визу мы еще ждем! Поэтому лучше забирайте результаты сами по возможности))
KALE, Ekaterina_B, поздравляю с визами! smile*thumbs_up* Успехов во всех начинаниях!

Остальным январятам, которые ожидают интервью, удачи!!! smile*hi*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.