« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Январята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на январь 2018
pupusik,
Ого, вот это скорость. Обработка кейса меньше чем за месяц
DV-2018 ->YES
63**
8 января, Киев
и походу у них не виходной smile*pardon*
Serebrjanka, , спасибо большое! smile*dance*
Добрый день, друзья! Скажите есть ли у кого нибудь похожая ситуация или посоветуйте что предпринять. Кейс 7*** отправка DS-260 15 июля, посольство Москва, приглашения на интервью нет smile:-(
Письмо в КСС написал, ответ такой: Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Что теперь? smile*dont_know*
Цитата
Julia_mm пишет:
Serebrjanka, , спасибо большое!


Пожалуйста. Понимаю все Ваши вопросы и сомнения. Сами через это прошли. smile:-)
Изменено: Serebrjanka - 18.11.2017 19:50:12
Добрый вечер уважаемый модератор. Пожалуйста добавьте в список январят. Интервью назначено на 10 января. Консульство США в Тбилиси, Грузия. Мы семья с двумя детьми из Азербайджана. Номер кейса 000008**. DS-260 были отправлены 8 октября.
DV2017-HNBS • DV2018-YES!!!🇦🇿🇺🇸
📌CN 2018EU000008** 📌DS-260(08.10.17) 📌Приглашение(16.11.17) 📌Медосмотр(27.12.17) 📌Интервью(10.01.18) 📌Визы(11.01.18) ❓USA
Как я понимаю, тут на трое проходящих в Москве с кейсом 7### пока не получившим приглашения, модератор подскажите в прошлые месяца отставание переносило собеседования на следующий месяц? Т. Е. Мы не получившие ещё приглашение скорее всего идём на февраль?
Max318, незначительное отставание иногда наблюдается. Те, кто не попал на январь, через месяц ожидайте приглашение на февраль. Скорее всего оно будет.
Например, на ноябрь в Москву приглашали не всех, тоже было небольшое отставание, а в декабре всё наверсталось. Сравните сами.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
bob-k-off пишет:

KCC прислали дату интервь «An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Warsaw on January 24, 2018»


Отличная новость! Рада, что вам удалось узнать дату


Спасибо, Ирина! Теперь осталось узнать время smile:)
Я из Узбекистана у нас беседа в Посольстве Ташкенте 25 Января Case number 7***
Всем привет, мы из Алматы, нам назначено интервью на 30 января в Алматы, Case number 7***, отправили DS-260 18 июня
Часть сообщений перенесла сюда, в тему "Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3"

Январята, как успехи? Как проходит сбор документов, запись на мед.комиссию? К интервью у вас должна быть полная готовность! smile:) Если уже всё сделано и сидите сложа руки, то приступайте к сбору чемоданов smile;-) Америка ждет вас!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Январята, как успехи? Как проходит сбор документов, запись на мед.комиссию? К интервью у вас должна быть полная готовность! Если уже всё сделано и сидите сложа руки, то приступайте к сбору чемоданов Америка ждет вас!

в каких случаях могут отказать в визе? Я боюсь ни откажут ли нам они
cuba1111, просто так не отказывают. Почему у вас возникло беспокойство? Вы нарушили правила участия в лотерее или у вас проблемы с документами?
Темы в помощь:
Отказ без причины
Отказы на интервью по лотерее грин кард
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
cuba1111, просто так не отказывают. Почему у вас возникло беспокойство? Вы нарушили правила участия в лотерее или у вас проблемы с документами?

нет с документами все в порядке только жену я добавил после выйгрыша и в ЗАГС тоже проходили когда заполнял ds-260
Интервью перенесли на 23 января в связи с праздником
Всем привет . Case nomber 18*** DS 260 отправили 7 мая когда примерно ждать интервью???? Спасибо. Всем удачи!!!
cuba1111, почитайте тему Назначение перекрестного опроса.

Uma7875 Багаутдинова , ответила вам в соседней теме.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
cuba1111, почитайте тему Назначение перекрестного опроса.
Uma7875 Багаутдинова , ответила вам в соседней теме.

спасибо большое за помощь!)))
Уважаемые!

Есть вопрос про военный билет. Я во время учебы в университете отучился в военной кафедре. У меня так такого военного билета нет, есть вместо этого справка офицера запаса взамен военного билета. Ходил в военкомат, говорят что нет военных билетов совсем, и пока ничем помочь не могут. Кто нибудь знает, сойдет ли такая справка вместо военного билета на интервью?

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.