« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Декабрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на декабрь 2017
Немножко Варшавы smile:-)
Цитата
SnakeMax пишет:
Нам только что доставили визы! С момента интервью до получения паспортов прошло чуть более 2 дней!

Круто!!! Поздравляю! В каком Вы городе?
Цитата
Natalya1509 пишет:
Круто!!! Поздравляю! В каком Вы городе?

Спасибо!) Мы в Москве, а поедем в Сан Хосе, Калифорния
Изменено: SnakeMax - 22.12.2017 16:59:44
Сан Хосе хороший городок, тихий и спокойный, но Калифорния в целом вся дорогая. У Вас IT специальность?
Цитата
stoun13 пишет:
Поздравляю!!! Расскажите подробности

Спасибо )) милый молодой консул. Сразу поздравил , спросил с какого раза выйграли, сколько детей, в разводе давно, есть ли знакомые и родственники в США, еще раз поздравил и все! Все легко и непринужденно
Цитата
Natalya1509 пишет:
Сан Хосе хороший городок, тихий и спокойный, но Калифорния в целом вся дорогая. У Вас IT специальность?


Я буду её получать как раз smile=) Деньги есть
Всех поздравляем от всей души!!!!!!! smile*dance*
(KASPER ),
SnakeMax,
Natalya1509,
и все Декабрята!
Поздравляем с визами!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Вот интересно, очень многим задают вопрос, сколько раз играли? Для чего?
Цитата
Tata998 пишет:
Вот интересно, очень многим задают вопрос, сколько раз играли? Для чего?

Я думаю, что для общей статистики)))
Получили паспорта. Консульство просто молодцы! Очень быстро! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* Летим 31 декабря smile*dance* . Майами. Далее Тампа. Всем спасибо за поздравления!
И всем удачи !
С праздниками Рождества и Нового года! Всем счастья и исполнения желаний! Загадывайте и сильно сильно верьте, что все исполнится! smileO:-)
Цитата
Natalya1509 пишет:
Получили паспорта. Консульство просто молодцы! Очень быстро! Летим 31 декабря . Майами. Далее Тампа. Всем спасибо за поздравления!

поздравляю вас!!! ну и быстро же вы)))) правильно,чего долго ждать?
Цитата
crazycookie пишет:
поздравляю вас!!! ну и быстро же вы)))) правильно,чего долго ждать?

Спасибо) да, новый год, новая жизнь)
Изменено: Кристина (модератор) - 26.12.2017 16:15:43 (Исправлено цитирование)
Цитата
Natalya1509 пишет:
Летим 31 декабря . Майами. Далее Тампа. Всем спасибо за поздравления!

Какая "крутая" дата полета)))
А прилетаете Вы тоже 31 декабря или уже 1 января, а то целый год в дороге smile;)

И Вас с Рождеством и Новым годом
Изменено: Evelina77 - 26.12.2017 13:33:01
Цитата
Evelina77 пишет:
Какая "крутая" дата полета)))
А прилетаете Вы тоже 31 декабря или уже 1 января, а то целый год в дороге
И Вас с Рождеством и Новым годом

Спасибо большое! Дата да, мне нравится smile*beer* ! Прилетаем в 8 вечера 31 декабря. Проходим формальности smile*hi* и бегом справлять новый год!!! smile*dance* smile*yahoo* !! Не знаю успеем ли!!!)))) а так да, в полете можно отмечать многочасовой новый год по каждому пересекаемому часовому поясу)))
Ребята, я в Сургуте. Билеты куплены давно. Все эти дни сидела на измене, что не успеют доставить паспорта и поездка не состоится в намеченное время. Каждый день начиная с дня интервью проверяла статус и мне также писала система, что паспорта все еще находятся в Посольстве. Молила Боженьку чтобы пришли. Также когда было интервью я обмолвилась, что уже хочу улететь и нам нужно как можно скорее их получить. Поэтому и написала, что Консульство и консул просто молодцы!!!спасибо им! Я думаю никто из вас не собирается лететь в ближайшую неделю в США, smile*pardon* поэтому не переживайте так, получите паспорта все либо на этой неделе, либо после праздников smile*thumbs_up*
В то время, когда мне курьер доставил паспорта на сайте система выдавала , что они все еще находятся в Посольстве. Сегодня статус изменился на «Ваши паспорта получены».
Цитата
Natalya1509 пишет:
Ребята, я в Сургуте. Билеты куплены давно. Все эти дни сидела на измене, что не успеют доставить паспорта и поездка не состоится в намеченное время. Каждый день начиная с дня интервью проверяла статус и мне также писала система, что паспорта все еще находятся в Посольстве. Молила Боженьку чтобы пришли. Также когда было интервью я обмолвилась, что уже хочу улететь и нам нужно как можно скорее их получить. Поэтому и написала, что Консульство и консул просто молодцы!!!спасибо им! Я думаю никто из вас не собирается лететь в ближайшую неделю в США, поэтому не переживайте так, получите паспорта все либо на этой неделе, либо после праздников

В то время, когда мне курьер доставил паспорта на сайте система выдавала , что они все еще находятся в Посольстве. Сегодня статус изменился на «Ваши паспорта получены».


Как круто!!!! Они и правда такие молодцы😍😍 вы и правда на грани были вылета🙈
Просто я дважды получала турвизу США и это занимало от сдачи доков до получения паспортов 2-3 дня. Вот и понадеялась, что в этот раз также, хотя о проблемах и сокращении штата дипломатических лиц в Посольстве тоже знала... я просто.... очень хочу в штаты smile:-D smile*pardon*
+3 визы Киев smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Natalya1509 пишет:
Ребята, я в Сургуте. Билеты куплены давно. Все эти дни сидела на измене, что не успеют доставить паспорта и поездка не состоится в намеченное время. Каждый день начиная с дня интервью проверяла статус и мне также писала система, что паспорта все еще находятся в Посольстве. Молила Боженьку чтобы пришли. Также когда было интервью я обмолвилась, что уже хочу улететь и нам нужно как можно скорее их получить. Поэтому и написала, что Консульство и консул просто молодцы!!!спасибо им! Я думаю никто из вас не собирается лететь в ближайшую неделю в США, поэтому не переживайте так, получите паспорта все либо на этой неделе, либо после праздников

В то время, когда мне курьер доставил паспорта на сайте система выдавала , что они все еще находятся в Посольстве. Сегодня статус изменился на «Ваши паспорта получены».

А как вы предугадали покупку билетов? Мы вот тоже купили билеты ещё в мае как только узнали о выигрыше. Но мы купили билеты сдаваемые и меняемые, они конечно подороже. Мы уже раз пять меняли их. В начале взяли на ноябрь, потому что 💯 думали попадем на октябрь с нашим маленьким кейсом, а в этом году так все сложилось, что мы попали на декабрь. Перед собеседованием у нас были билеты на 8 января, но меня стали предупреждать из чата в Вайбере, что можете и не успеть получить паспорта с визами, вот и пришлось поменять билеты на 22 января.
Я купила их в начале ноября, как только узнала что 21 будет интервью. Согласна, что был огромный риск неполучить паспорта., остальное я объяснить не могу smile8-) smile8-) smile8-) smile*pardon* smile*crazy* .
Мои билеты по самому низкому тарифу smile:-D и к тому же невозвратные.. smile*rofl* . именно поэтому на 31 число, видимо аэрофлот посчитал, что все бухают в этот день а не в США летят smile:-D
Интуитивно я всегда действую smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.