« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доставка паспорта с визой после собеседования с консулом
Слегка смущен ))

Консул одобрил визу 2 дня назад. Сказал доставят через Пони Экспресс. UID свой знаю, но я не заказывал доставку через Пони ))
Не регистрировался на их сайте для доставки готовых документов. Мне тетя показала бумажку с UID (которая доки принимает перед консулом)

Они по умолчанию решают, что Пони? 2 дня звоню в Пони, называю свой 8-значный UID, они не в курсе пока.
Может домой доставят?

Никто не сталкивался с этим?
Изменено: Роман Кремнев - 17.01.2014 23:16:20
А на сайте юстравелдокс что написано в вашем кабинете?
Цитата
Роман Кремнев пишет:
Консул одобрил визу 2 дня назад. Сказал доставят через Пони Экспресс. UID свой знаю, но я не заказывал доставку через Пони ))
Может домой доставят?
Никто не сталкивался с этим?

Позвонят как придет... У нас на 4 день пришли, Пони сразу отзвонился сначала по одному паспорту, потом по двум еще. Четвертый привезли домой, потому что про... Крыли его и оставили на складе... А нам сказали что нет... Мы проверяем , паспорт у них... Возмутились, они нашли и привезли...
Спасибо Bolshoy !
Всё, братушки )) После 7-дневного зависания в Посольстве мой паспорт поступил в Пони.
Приехал и ... забрал заветный желтый конверт и паспорт !!!
Видимо, была какая-то проверка и всё-же - ПОБЕДА !!!

Праздную "Массандровским Южнобережным портвейном 2009 года" и звонками-поздравлениями друзей. Чего и Вам всем желаю!!!

Ваш Ромарио ))

P.S. УРРРААААААА!!!!!!!!!
Изменено: Роман Кремнев - 22.01.2014 22:33:28
Поздравляю!

Отметь как следует!

Наступит день и мы свою печень протестируем на прочность по такому же поводу ))))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Поздравляю!
Наступит день и мы свою печень протестируем на прочность по такому же поводу ))))))

Обязательно отпразднуете!
Поздравляю!
Красавчик!
Друзья. Воь наверно эта тема будет какраз для моего вопроса.
Буду в августе проходить в Алматы интервью. Разумеется за каждый лишний день пребывания буду платить деньги. Так вот вопрос - когда на интервью одобрят визы, когдатих забирать? На следующий день? Или они по почте пришлют? В Алматы тоже не поладки?
Нам только что доставили визы! smile*yahoo* С момента интервью до получения паспортов прошло чуть более 2 дней!
Цитата
SnakeMax пишет:
Нам только что доставили визы! С момента интервью до получения паспортов прошло чуть более 2 дней!


Как быстро👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Цитата
Oksana2904 пишет:
Как быстро👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Да, мы боялись, что перед Новым годом будут задержки, но нет, доставили, как и обещали, за 2 дня, чему мы были безумно рады! Кстати, всем спасибо за поздравления! Мы выиграли со второго раза smile=))
SnakeMax,

а на какой срок стоит виза в паспорте?
Наши паспорта сегодня пришли. Итого - доставка 2-3 рабочих дня. Виза стоит до даты окончания медосмотра.
Жду свой паспорт очень😍 Собеседование было 21.12 интересно доставка в другой город сколько занимает у пони экспресс smile=-O
Так у нас тоже было интервью 21 декабря, и мы тоже не в Москве!
Он должен к Вам уже прийти! Какой город у Вас?
Цитата
Natalya1509 пишет:
Так у нас тоже было интервью 21 декабря, и мы тоже не в Москве!
Он должен к Вам уже прийти! Какой город у Вас?

Краснодар)) странно, почему моего ещё нет smile%-)
А можно как-то его отследить?))) в пони экспресс нужен номер накладной, но у меня его нет smile=-O
Я уверена , что скоро придет. Было ведь Рождество. Как отследить через Пони , не подскажу. Я только все время заходила в личный кабинет на сайте посольства, чтобы узнать где паспорт
Цитата
Natalya1509 пишет:
Я уверена , что скоро придет. Было ведь Рождество. Как отследить через Пони , не подскажу. Я только все время заходила в личный кабинет на сайте посольства, чтобы узнать где паспорт


А в какой день появилось, что паспорт вышел из посольства?🙈
Страницы: 1 2 3 След.