« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Декабрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на декабрь 2017
Ура! прошли интревью, визы одоберны. Едем в мае!
Alanna, поздравляю! smile*bravo*
Не страшно вам до последнего момента отъезд откладывать?
Цитата
Alanna пишет:
Ура! прошли интревью, визы одоберны. Едем в мае!

Поздравляем!
Цитата
Alanna пишет:
Ура! прошли интревью, визы одоберны. Едем в мае!


ЖДЕМ РАССКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Цитата
Alanna пишет:
Ура! прошли интревью, визы одоберны. Едем в мае!

Наши поздравления smile*rose* как все прошло, какие вопросы задавали?
Всем привет! Сегодня интервью в Варшаве проходила моя тетя со своей дочкой. Все прошло быстро и визы они получают завтра с 14.00 на улице Annapol )) Обязательно напишем рассказ в ближайшие дни!
Case: 9***; DS-260: 14.06.2017
МОМ:
Интервью: 6 февраля
А моей семье еще ждать февраля! Надеюсь, что попадем с нашим 93** case number...
Изменено: Marta1988 - 06.12.2017 20:26:22
Case: 9***; DS-260: 14.06.2017
МОМ:
Интервью: 6 февраля
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Alanna, поздравляю!
Не страшно вам до последнего момента отъезд откладывать?

Благодарю! smile*rose* Столько дел на пока тут, что нет возможности ехать сразу же. Визы получены, поэтому не страшно. И в будущем, подозреваю, что придется мотаться на родину из-за работы.
Но в целом очень радостно и мы готовы к лучшим переменам:)
Evelina77, Oksana2904, Люд@, Спасибо! smile*rose*
Мед комиссию прошли за неделю до интервью. Волнения перед интервью не было. Была уверена, что все будет хорошо. Не видела причин нам отказывать. smile:-)
Консул задал несколько вопросов. Что делали тут - чем будем заниматься там, не было ли проблем с законом. И единственный ли брак у меня был. Главным аппликантом была я. Вопросы задавал только мне.
Интервью проходило в Алматы. Интересно было то, что кроме нас присутствовало еще семей 5 и все из Душанбе. Одной семье отказали из-за того, что не внесли в анкету детей. Остальным визы одобрили.
Еще, что примечательно, что извещение о приглашение на интервью на почту не приходило. Так что проверяйте свой кабинет или профайл.
Цитата
Alanna пишет:
Еще, что примечательно, что извещение о приглашение на интервью на почту не приходило. Так что проверяйте свой кабинет или профайл.
Для проверки извещения о приглашении на интервью нужно заходить в dvlottery.state.com ,а затем в check status ?is it right ?
Цитата
Alanna пишет:
Ура! прошли интревью, визы одоберны. Едем в мае!



Примите наши поздравления!!! smile:-)
Boris, Спасибо!!!
farida717,
Да, верно! Там же, где вы и обнаружили свой выигрыш!
11.12.17 Варшава 4 визы одобрили
Ок.div, примите поздравления)))) удачи и вдальнейшем
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Ок.div пишет:
11.12.17 Варшава 4 визы одобрили

smile*yahoo* поздравляем 🎉 удачи в новой жизни smile[:-}
Marta1988, поздравляем вашу тётю! Скоро и вас будем поздравлять smile;-)

Ок.div, за вас двойная радость smile*yahoo* , учитывая, как неповезло вам в DV-2014, когда не прошли из-за большого номера.

Новым иммигрантам успешного старта в США! smile*hi*
Подскажите пожалуйста, такой вопрос, через сколько дней выходит паспорт с визой с посольства?

Расскажу в чем история, я заказала доставку документов на Краснодар, собеседование в четверг 21.12 , но я буду в Москве до воскресенья, могу ли я забрать паспорт в москве? Если да, как это происходит?))) если доставку документов оформила уже, или лучше не менять ничего?))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.