« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Декабрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на декабрь 2017
Цитата
Наталька пишет:
Писали в конце прошлого месяца. Пришел стандартный ответ-отмазка, никакой конкретики)

Нас с вами на декабрь обязательно пригласят) тоже стандартно отвечают.
Цитата
Наталька пишет:
Писали в конце прошлого месяца. Пришел стандартный ответ-отмазка, никакой конкретики)

received and pending for further processing?
Цитата
Olejka777 пишет:
Цитата
Наталька пишет:

Добрый день! Есть у кого номер меньше 4500 и не вызвали на собеседование в Москву на ноябрь?) У нас 39** , анкету отправили в конце июня, на ноябрь в Москву нас не позвали. Есть еще такие как мы?)




Есть) 43** номер)

А вы когда отправили анкеты? Мы тоже будем в Москве проходить наш номер 57** вот немного переживаю, а вдруг не пригласят как вас?
Пришёл. Ответ из KCC. Номер 50**
Судя по смыслу мы попадаем на декабрь:)) smile*yahoo* smile*dance*
Изменено: Никита Питерский - 14.10.2017 19:33:32
Обычно из Кентуки присылают ответы с датой интервью). Кстати, сейчас посмотрела видео Портнова, он говорит, что лотерею dv-2019 перенесли на 18 октября в связи с техническими неполадками. Он нашел эту информацию на сайте другой страны. Может и у нас после 18 октября все сдвинется и будет поактивнее работа вестись). Раньше с нашим номером 39** люди в октябре собеседование проходили, а в этом году в декабре не знай пройдешь или нет). Всем УДАЧИ и ВЕЗЕНЬЯ!!!
Цитата
Наталька пишет:
Обычно из Кентуки присылают ответы с датой интервью). Кстати, сейчас посмотрела видео Портнова, он говорит, что лотерею dv-2019 перенесли на 18 октября в связи с техническими неполадками. Он нашел эту информацию на сайте другой страны. Может и у нас после 18 октября все сдвинется и будет поактивнее работа вестись). Раньше с нашим номером 39** люди в октябре собеседование проходили, а в этом году в декабре не знай пройдешь или нет). Всем УДАЧИ и ВЕЗЕНЬЯ!!!


Я запрашивал в Кентукки инфа по статусу дела. В ответах от 6 октября было написано, что дело обработано, но надо ждать пока номер не попадёт в current. Сейчас же ответ гласи, что номер current для прохождения интервью. Почитайте темы про ответы из Кентукки. Этот ответ подразумевает, что в ближайшие две недели меня пригласят на интервью. Тем более мы отправили наши ds-260 ещё в мае.
Информацию с датой интервью присылают после 18-го и вплоть до последнего дня месяца.
А информация Портнова находится на официальном сайте американских дипломатических представительств.
Вам тоже удачи!
Цитата
Люд@ пишет:
Цитата
Olejka777 пишет:

Цитата
Наталька пишет:



Добрый день! Есть у кого номер меньше 4500 и не вызвали на собеседование в Москву на ноябрь?) У нас 39** , анкету отправили в конце июня, на ноябрь в Москву нас не позвали. Есть еще такие как мы?)

Есть) 43** номер)


А вы когда отправили анкеты? Мы тоже будем в Москве проходить наш номер 57** вот немного переживаю, а вдруг не пригласят как вас?

Мы отправили 5 июля) да все вовремя придёт нам всем, я уверен)
Цитата
Никита Питерский пишет:
Пришёл. Ответ из KCC. Номер 50**

Судя по смыслу мы попадаем на декабрь:))

Такое же письмо пришло мне в числах 15х сентября, номер 43**, интервью не назначено)
Цитата
Olejka777 пишет:
Цитата
Никита Питерский пишет:

Пришёл. Ответ из KCC. Номер 50**



Судя по смыслу мы попадаем на декабрь:))


Такое же письмо пришло мне в числах 15х сентября, номер 43**, интервью не назначено)


smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Может есть какая-нибудь разница между 5 июля и 28 мая? Посмотрим:)
Изменено: Никита Питерский - 15.10.2017 08:51:50
Цитата
Никита Питерский пишет:
Может есть какая-нибудь разница между 5 июля и 28 мая? Посмотрим:)

Думаю наверно есть, те кто первый отправил анкеты, тот и первый идёт. Я ещё не встречала тех, кто отправил в мае, а его не пригласили. По моему наблюдению не приглашали тех, кто в июле или в конце июня отправили. Так что посмотрим.
case №68**, отправили дс 13.10
я так понимаю в этом году на интервью даже не рассчитывать?)
Изменено: Максим Марцинкевич - 15.10.2017 11:36:23
✓ CN 2018EU000068** ✓ DS-260 (14.10.17) -
✓ Приглашение - Медосмотр - Интервью - Визы
Цитата
James12 пишет:
Цитата
Oksana2904 пишет:

Ох, как жду свою датуууу кейс 47**




49** тоже жду, как думаете след неделю будет?


думаю, что должно быть!! ds заполняла в мае smile*write* нужно сразу после получения даты записаться на мед комиссию, в мск еще ехать же smile%-)
Мой кейс 47××Отправил дс 260 12 мая.Писал в Кентуку в сентябре .Вот ответ:: Status of case 2018EU000047××
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Мой Interviews for the DV 2018 program will begin in October 2017 and conclude on September 30, 2018. Please
.........

Ждем начала недели
а я отправлял 2 августа не поздно ли ? smile*sorry*
Цитата
James12 пишет:
а я отправлял 2 августа не поздно ли ?



На дв 2017 поздно, на дв 2018 нормально
Цитата
James12 пишет:
а я отправлял 2 августа не поздно ли ?


James12,думаю что нет,помните как быстро обработали октябрят,на сколько помню 1 месяца хватило
Они быстрее стали обработкой заниматься,тех кто очередной.
Цитата
Владимир Семенов пишет:
Мой кейс 47××Отправил дс 260 12 мая.Писал в Кентуку в сентябре .Вот ответ:: Status of case 2018EU000047××

наши кейсы и даты заполнения прям совсем рядом smile8-) smile;-) тоже жду начала недели smile*scratch*
У меня почти в Декабре интервью smile:-D
Сегодня начинаем ждать smile\m/
на практике вроде не раньше 18 или даже 20 числа начинается рассылка писем с датами. Но я уже жду сегодня: ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.