« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Октябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на октябрь 2017
Ирина (модератор), , спасибо.
Сегодня получили паспорта и конверты smile*dance*
Цитата
Voloshka пишет:
Ирина (модератор), , спасибо.
Сегодня получили паспорта и конверты

Поздравляю.
Цитата
Serebrjanka пишет:
Поздравляю.

Дякую:)
2018EU3**. Москва. Прошли интервью 18.10.2017. 4 человека. Паспорта в посольстве. АП не назначена. Визы условно одобрены до результатов доп. мед.обследования главного заявителя (отказа 221g нет, дата окончания обследования 28.11.2017).
Изменено: vershinin - 13.11.2017 20:59:49
vershinin, пусть результаты будут хорошими! smile:-) Так скорее всего и будет.
Успехов!
Цитата
vershinin пишет:
2018EU3**. Москва. Прошли интервью 18.10.2017. 4 человека. Паспорта в посольстве. АП не назначена. Визы условно одобрены до результатов доп. мед.обследования главного заявителя (отказа 221g нет, дата окончания обследования 28.11.2017).

не знаю есть ли специальная тема и потому спрошу здесь: на основании чего дополнительное медицинское обследование?
На МОМ вы приносили какие-либо документы от узких специалистов?
Где и как проходит дополнительное медицинское обследование?

Просто донести справки? Проблемы на снимках легких?

Простите за пристрастность....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
на основании чего дополнительное медицинское обследование?

Почитайте здесь: Назначено дообследование после прохождения медкомиссии.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
LadyRain пишет:

на основании чего дополнительное медицинское обследование?


Почитайте здесь: Назначено дообследование после прохождения медкомиссии.

Ирина, благодарю.

Но проблемы рентгена выясняются на стадии МОМ, и врачи назначают доп. обследование, а лотерейщики переносят при необходимости интервью.
В данном случае именно на интервью было назначено дополнительное медицинское обследование, и срок установлен 10 дней.
В случае плохого результата рентгена никто не скажет срок доп. диагностики.

Вот пример :
"Посев мокроты в случае подозрения на туберкулез длится 6 недель плюс неделя для обработки данных и отправки в посольство. У меня весь процесс от сдачи анализов до получения паспортов с визами занял без 4-х дней два месяца."

на аналогичном форуме есть тема, где история с мокротой на долго затянулась...

Так что есть у меня вопросик....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
В данном случае именно на интервью было назначено дополнительное медицинское обследование, и срок установлен 10 дней.


Там речь о более длительном периоде. Никак не 10 дней.

Цитата
vershinin пишет:
Прошли интервью 18.10.2017. 4 человека. Паспорта в посольстве. АП не назначена. Визы условно одобрены до результатов доп. мед.обследования главного заявителя (отказа 221g нет, дата окончания обследования 28.11.2017).


Обычно из-за доп.обследований победители не переносят интервью, просто идут с тем, что есть, а потом досылают необходимые документы.

Еще можете почитать истории интервью, которые заканчивались доп.обследованием. Как это было
Цитата
Цитата
vershinin пишет:

Прошли интервью 18.10. 2017. 4 человека. Паспорта в посольстве. АП не назначена. Визы условно одобрены до результатов доп. мед.обследования главного заявителя (отказа 221g нет, дата окончания обследования 28.11. 2017).


Обычно из-за доп.обследований победители не переносят интервью, просто идут с тем, что есть, а потом досылают необходимые документы.

Так у нас и было. Я не сообщил как возникло доп. обследование. Медосмотр мы прошли 12.10.2017. По его результатам и было назначено доп.обследование. 13, 16 и 17 октября я сдал мокроту в НИИТ в Москве, а 18-го было интервью. 28 ноября истекают 42 дня (6 недель) с 17 октября 2017.
Цитата
vershinin пишет:
Так у нас и было. Я не сообщил как возникло доп. обследование. Медосмотр мы прошли 12.10.2017. По его результатам и было назначено доп.обследование. 13, 16 и 17 октября я сдал мокроту в НИИТ в Москве, а 18-го было интервью. 28 ноября истекают 42 дня (6 недель) с 17 октября 2017.

как ваши дела?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
как ваши дела?

Сегодня получили паспорта и иммиграционные пакеты. +4 визы (Москва, от России)
Изменено: vershinin - 07.12.2017 13:54:59
vershinin,

поздравляем! Удачи и успехов!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
vershinin,
поздравляем! Удачи и успехов!

Спасибо. Мы уже и Immigration fee оплатили, и переезд спланировали, организовали и профинансировали. Everything is in the pipe.
Изменено: vershinin - 12.12.2017 00:57:34
Остальные видимо заняты, а у меня есть минутка.
Моя семья уже въехала в США, получила штампы Admitted в паспорта на соседние с визами страницы.
Процесс реализации выигрыша в целом завершили, т.к. статус LPR получили.
Начинаем вживаться, обрастать местными "якорями".
Всем удачи!
vershinin, отличные новости! smile:-) Успехов вашей семье во всём!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7