« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Октябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на октябрь 2017
Serebrjanka,, соглашусь с вами. Информация для участников с Украиньі.
Добрый день. Подскажите кто-нибудь есть здесь кто будет проходить интервью в Москве? Нам сегодня позвонили из посольства и сообщили, что перенесли наше интервью на 19 октября. Может кому-то тоже звонили, хотелось узнать.
Добрый день! Интервью назначено на 31.10, ds-260 отправили в конце мая, СN- 2***
Цитата
Alexandros пишет:
По поводу задвоений стало кому-нибудь что-нибудь известно? Это ни на что не повлияет?

Задвоение осталось. Вроде не должно повлиять. А у Вас тоже задвоение?
Цитата
Serebrjanka пишет:
Цитата
Alexandros пишет:

По поводу задвоений стало кому-нибудь что-нибудь известно? Это ни на что не повлияет?


Задвоение осталось. Вроде не должно повлиять. А у Вас тоже задвоение?


Да. Появилось после того как изменилось поле, что дело передано в посольство. Только вот на октябрь интервью так и не назначено (case 25**, а DS отправили в самом начале июня).
Alexandros
А Вы на страницу где проверяли выигрыш заходили? Приглашение там появляется. Если нет, позвоните в Посольство и узнайте. Говорили, был случай что не поменялась страница выигрыша и письмо на электронку не пришло, а собеседование было назначено. Человек чуть не пропустил.
Alexandros, подскажите, пожалуйста, а где это поле, в котором написано что дело передано в посольство? Просто у нас кейс 21**, формы отправили 18.06, а приглашения так и нет.
Изменено: Анна-С - 01.09.2017 18:18:28 (Дополнение)
Здравствуйте помогите пожалуйста !!!когда нужно делать онлайн регистрайиб на интервью ? Интервью в Тбилиси
И еще можео ли указать спонсора из другой страны не из сша
Всем добрый день! Интервью назначено в Варшаве на 24.10.2017. Мы из РБ. Кейс 1×××. DS 260 отправили 31.05.2017. Поздравляю всех победителей!!!
pashawm,
Когда вам пришло приглашение?
Цитата
Alexandros пишет:
Цитата
Serebrjanka пишет:
Задвоение осталось. Вроде не должно повлиять. А у Вас тоже задвоение?

Да. Появилось после того как изменилось поле, что дело передано в посольство. Только вот на октябрь интервью так и не назначено (case 25**, а DS отправили в самом начале июня).

Добрый день! По поводу дублирования анкет: нет больше никакой информации? Подозреваю, что эту колонку "IV Application" нужно повторно заполнить. Может быть, кто- то связывался с посольством по этому поводу?
Всем привет . Кто нибудь выяснил в чем причина задвоения DS 260 и что с этим делать?
pashawm доброго дня. Вы где будите шенген получать?
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Мы тоже из РБ.) Но нам ещё далеко до интервью! Очень уже хочется весь процесс отследить до виз в паспортах!))
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Что- то октябрята молчат или даты интервью перенесли?
Добрый вечер. Сегодня прошли интервью в Варшаве, +3 визы. Кейс был ххх, отправили анкеты 31 мая. Подробно описывать, думаю, нет смысла процедуру, все было как у всех smile:) единственное, было задвоение анкет тоже, мы ничего с этим не делали, потому можно на этот счёт не переживать - все будет хорошо!
Цитата
S.A.A.T пишет:
Добрый вечер. Сегодня прошли интервью в Варшаве, +3 визы. Кейс был ххх, отправили анкеты 31 мая. Подробно описывать, думаю, нет смысла процедуру, все было как у всех единственное, было задвоение анкет тоже, мы ничего с этим не делали, потому можно на этот счёт не переживать - все будет хорошо!

Какие вопросы консул задавал ?
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
molekyla пишет:
Цитата
S.A.A.T пишет:

Добрый вечер. Сегодня прошли интервью в Варшаве, +3 визы. Кейс был ххх, отправили анкеты 31 мая. Подробно описывать, думаю, нет смысла процедуру, все было как у всех единственное, было задвоение анкет тоже, мы ничего с этим не делали, потому можно на этот счёт не переживать - все будет хорошо!


Какие вопросы консул задавал ?


Кто я по образованию?
Были ли в США ранее. С какой целью?
К кому едем и в какой город?
Когда мы поженились и где познакомились с женой? (К слову мы в браке уже несколько лет, и к текущему розыгрышу это никак не имело значения)

После чего консул поздравила нас и пожелала удачи на новом месте. Все было приветливо, с улыбкой и не более 5 минут.
Изменено: S.A.A.T - 05.10.2017 23:44:03
Здраствуйте вчера нам одобрили визу Ташкент smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.