« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Октябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на октябрь 2017
Так и висят сдвоенные анкеты, не думаю что нужно переживать) по крайней мере сейчас точно не стоит)
Меня больше парит то, что я вчера пропустил 2 подряд звонка на мобильный с какого-то американского номера. Написал в КСС, вроде не от них звонок был..
Изменено: TimsonAAA - 18.08.2017 13:23:53
Serebrjanka,

Привет! задвоение осталось, но я не обращаю внимание, приглашение на интервью есть - главное, а вам удачи, я думаю, это просто сбой какой-то. smile:-)
.
Цитата
Tania@ пишет:
Serebrjanka,



Привет! задвоение осталось, но я не обращаю внимание, приглашение на интервью есть - главное, а вам удачи, я думаю, это просто сбой какой-то.


Спасибо. Вам тоже удачи.
Serebrjanka,

спасибо взаимно, из Украины?
Да
fioletlist, вам сюда:
Когда назначат интервью
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
fioletlist, вам сюда:

Когда назначат интервью

DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени


Ирина, спасибо большое. А то я за год подзабыла что и где искать.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Что за тишина в теме? Неужели на форуме нет людей с номером до 2600 и отправкой в мае-июне? Не скомничайте, заявите о себе Вместе вам будет веселее ожидать назначения даты интервью.


Скажите где указано до 2600? Заранее спасибо
Алексей М,
Читайте форум. Или по бокам посмотрите. Ну или хотя бы на первую страницу темы перейдите
DV-2018 ->YES
Добрый день, у нас номер 2ххх, присылали DS-260 в конце мая, на этом форуме прочитали что с этим номером можем попасть на интервью в октябре, написали 14.08.17 в КСС, на следующий день получили ответ о дате интервью 05.10.2017, но так и не получили второго письма от консульства с указаниями. Что нам дальше делать? Время прижимает, хочется все успеть, где им писать? Спасибо 😊
Цитата
Salemd пишет:
Добрый день, у нас номер 2ххх, присылали DS-260 в конце мая, на этом форуме прочитали что с этим номером можем попасть на интервью в октябре, написали 14.08.17 в КСС, на следующий день получили ответ о дате интервью 05.10.2017, но так и не получили второго письма от консульства с указаниями. Что нам дальше делать? Время прижимает, хочется все успеть, где им писать? Спасибо 😊
. Мы с Кишинёва, Молдавия
Цитата
Salemd пишет:
Мы с Кишинёва,
Молдавия

Смотрите выиграшную страницу (ту, на которой узнали о выиграше), там должна быть дата интервью, время и место прохождения интервью. А инструкции (документы, которые нужно собрать) должны быть на сайте посольства.
Не забудьте про МОМ (медкомиссия). Узнайте, как у Вас записываются на медосмотр и запишитесь (но обязательно до интервью)
Спасибо, мы уже зашли в личный кабинет, а не должно прийти письмо с посольства с инструкциями? Или как к ним обратиться?
Письмо приходит с информацией о дате интервью. Инструкции ищите на сайте посольства США в Молдове и на этом форуме.
Спасибо, будем искать smile:-)
23.08 я получила письмо от Консульства США в Киеве с детальними инструкциями: 1. Как и где проходить комиссию; 2. Перечень документов на собеседование; 3. Информация по регистрации на доставку паспортов.
Цитата
Voloshka пишет:
23.08 я получила письмо от Консульства США в Киеве с детальними инструкциями: 1. Как и где проходить комиссию; 2. Перечень документов на собеседование; 3. Информация по регистрации на доставку паспортов.
А не могли бы вы поделиться этой информацией?
Конечно, могу. Но на украинском) или на английском.

СПИСОК ДОКУМЕНТІВ на інтерв'ю
Апліканти, які звертаються по Диверсифікаційні візи, їх чоловіки, дружини та діти повинні надати оригінали та копії наступних документів у день співбесіди, у всіх випадках, які їх стосуються :
• Довідки, дипломи та / або інші документи, що засвідчують закінчення або навчання основного апліканта у навчальних закладах,або документальні докази, що основний аплікант має достатній досвід роботи
• Свідоцтво про народження
• Свідоцтво про шлюб та / або офіційні документальні докази зміни прізвища у шлюбі / шлюбах – для всіх шлюбів, у яких перебував аплікант
• Свідоцтво про розірвання шлюбу та / або інші офіційні документальні докази щодо розірвання шлюбу – для всіх шлюбів, у яких перебував аплікант
• Свідоцтво про зміну прізвища
• Рішення суду про всиновлення
• Довідки про несудимість на всі прізвища з усіх країн (республіки колишнього СРСР включно), в яких аплікант проживав більше одного року після досягнення 16-річного віку
• Військовий квиток / приписне свідоцтво
• Всі рішення судів і пенітенціарних служб, якщо аплікант був будь-коли затриманий, арештований, засуджений, позбавлений волі, відбував ув’язнення.
• Всі документи, що пояснюють перебування на території США терміном більше ніж півроку, документи про депортацію, якщо така була
• Закордонний і внутрішній паспорти
• Дві кольорові фотографії розміром 5х5 сантиметрів зроблені нещодавно
• Результати медичного огляду (лише білий конверт)
• Консульський збір готівкою в розмірі 330 доларів США або еквівалент у національній валюті України на кожну особу, яка звертається за Диверсифікаційною візою
Цитата
Yulichka2111 пишет:
А не могли бы вы поделиться этой информацией?

Для каждой страны по разному!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.