« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Разница 15 с 18 годом в значении issued в периоде до большого падения плотности 10-12%. Одно увеличение дыр уже было, ждем второго. Дыры с плотность коррелируют как 2 к 1. Если дыры увеличиваются на 20%, то плотность соответственно падает на 10%. Есть предположение, что после 18000 будет падение плотности (это только статистически) с 37% до 17%. Соответственно следующий шаг должен увеличиться на 54%, если грубо, то 3234. Но будет ли июньский номер 21300, или опять вмешаются непредвиденные обстоятельства? Еще один вопрос, если плотность сейчас упадет до 17%, будет ли она стабильна и дальше, как в 2015 - 18-20% до конца? В иделе процентов на 8-10 должна быть ниже, то есть болтаться около 10% в дальнейшем.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
24***
Цитата
xiaoandong пишет:
Да, практически все номера сосредоточены до определенного лимита. Хотя и встречаются номера от той же Украины больше, чем 18000. Но, полагаю, это исключения. Интересно, что мы все еще не увидели в виза бюллетне лимит на Украину и Узбекистан. Чего-то и здесь не ладно. В том смысле, что нетрадиционно. Еще раз эмпирически убеждаюсь, как плотно утромбовали эти несчастные 18000(или 19000)

Тут смотри какая ситуация. У меня 35ххх. Я из России. И при этом, у России больше 4000 анкет... Так же тут есть из Белоруссии, у которых так же около 34000, но анкет от туда дошло около 1000. Вот и думай, по какому параметру обрезали и обрезали ли вообще
Сайт Xarthisius`а все хорошеет и хорошеет, информации все больше и больше. Скоро мы останемся без "работы" smile:)
Но, необходимо отметить, следить большекейсникам за выдачей виз "в прямом эфире", надо иметь крепкие нервы.
Все, что мы теперь можем делать - помогать добывать информацию и, собственно, гадать, ляжет ли график после 20000 на свои законные - 10-15% или нет.
Изменено: dobrykot - 21.03.2018 17:36:18
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Сайт Xarthisius`а все хорошеет и хорошеет, информации все больше и больше. Скоро мы останемся без "работы"

О, а это я еще три сотни номерков вскрыл, и тут же обновилась табличка. Ждем синего горба через день- другой. Хотя сейчас показывает, что совсем немного номеров осталось за 24 часа вскрыть.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
dobrykot пишет:
Сайт Xarthisius`а все хорошеет и хорошеет, информации все больше и больше. Скоро мы останемся без "работы"

Но, необходимо отметить, следить большекейсникам за выдачей виз "в прямом эфире", надо иметь крепкие нервы.

Все, что мы теперь можем делать - помогать добывать информацию и, собственно, гадать, ляжет ли график после 20000 на свои законные - 10-15% или нет.

поясните плииииз
зашла на сайт специально, там все тоже, что и вчера...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Большекейсники - сама сталь! Столько ждать - это вам не фгли-мигли! smile8-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
LadyRain пишет:
поясните плииииз, зашла на сайт специально, там все тоже, что и вчера...

У меня тоже иногда не обновляет информацию, помогает чистка истории браузера и куки.
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
LadyRain пишет:

поясните плииииз, зашла на сайт специально, там все тоже, что и вчера...


У меня тоже иногда не обновляет информацию, помогает чистка истории браузера и куки.

киргуду бамбарбия smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Бамбарбия. Киргуду. Историю браузера почистить надобно smile:)

В общем, просмотрел я очень и очень полезные графики и таблицы Xarthisius и увидел занятную вещь - в 2015 и 2017 годах U2 страны имели 90% всех кейсов с номерами <18000, в этом году, в принципе, тоже самое. А вот Россия, например, равномерно забирает визы от первого до последнего номера. Еще один крупный игрок - Албания, в 2015 и 2017 годах отбирала визы точно также равномерно, по всему диапазону. В этом году плотность рассмотрения заявок России и Албании немного выше, это также повлияло на общую плотность. Высокая плотность до CN18000 вызвана, видимо, тем, что теперь уже 4 страны набрали по 4500 победителей (вместо двух, трех стран в прошлых лотереях). Соответственно, если я правильно понимаю суть, у этих четырех лидеров и отсекли часть победителей. Тем более, сейчас уже похоже, что Узбекистан - всё, Киев добирает последние визы.

Из топ-10 стран остаются Россия, Турция, Армения, Казахстан, Польша. Единственный момент, который мне непонятен, несмотря на большую плотность начальных номеров, общая плотность пула не такая уж и маленькая. В общем, к чему это я - надеюсь на 15-20% плотность желающих после CN19000.
Изменено: dobrykot - 21.03.2018 19:15:36
DV-2018
DV2018 CEAC Data--что-то меня смущает бирюзовое облако на этом графике по Европе, март заканчивается, а облако громадное...
https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
DV2018 CEAC Data--что-то меня смущает бирюзовое облако на этом графике по Европе, март заканчивается, а облако громадное...

https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html

Все по плану:)
Ребята, подскажите, а что значит статус ready для кейса в промежутке 20001-21000 (на фото)? Оно уже передано в консульство? В Финляндии тоже похожая ситуация с другим номером. В Париже до 25000 есть статус ready.
Изменено: knopka12345 - 21.03.2018 20:11:50
Цитата
knopka12345 пишет:
Guys, tell me, what does the ready status for the case mean in the interval 20001-21000 (pictured)? Has it already been transferred to the consulate? In Finland, too, a similar situation with another number. In Paris, up to 25,000 are ready.


You are looking at all cases processed by an embassy, that means *ALL* regions. That single case in 20-21k range is from Africa. Please read carefully two sentences that are just above that plot...
Цитата
Xarthisius пишет:
You are looking at all cases processed by an embassy, that means *ALL* regions. That single case in 20-21k range is from Africa. Please read carefully two sentences that are just above that plot...

Now I see, thanks! I chose EU but somehow it didn’t work and showed Africa instead. Now the data is different of cause.
Администрация Трампа может выслать российских дипломатов в ответ на отравление Скрипаля

Если США вышлют еще больше российских дипломатов, последовав примеру того, как на отравление отреагировала Великобритания, то следует ожидать, что Россия ответит тем же.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
После последнего обновления базы от 20.03.2018, произошел переход транзитных кейсов в обработанные, без увеличения самих транзитных. Пока находимся на уровне 23% для 16-17 тыс. и 21% для 17-18 тыс. Я ожидал больше, 38 и 31 % соответственно для каждой тысячи.
Эта хорошая новость.
Если не будет второй части 2NLs для Мая -- будет еще лучше..
Общая картина такова. Если после 19000:
1. плотность не снижается и остается стабильно выше 20% -- самый плохой сценарий.
2. плотность снижается ниже 20% и в среднем составляет 15% -- средне оптимистичный сценарий, проходят номера до 32-33К.
3. плотность снижается до 12% -- хороший сценарий, проходят номера до 35К
4. плотность снижается до 10% и ниже -- фантастика, мой любимый вариант, проходим все.

За этим легко следить. Ничего считать, прибавлять, отнимать, искать связ с прошлыми годами, анализировать, предсказывать не нужно.
Смотрите на график и следите за линией Issued для прошедших номеров, Ready и Transit для вновь открывшихся cut off-ов. Вертикальная линия ось Y указана в процентах. Чем ниже 20 уходят указанные линии ISSUED, READY и TRANSIT, тем лучше.

Мое мнение таково. Если за основу берем 18300 виз для Европы, то после последнего cut off 18050 остается порядка 1800-2000 кейсов, которые могут получить визы. Это мое субъективное мнение.
Тысяч же остается, грубо говоря 21-н (39-18). Таким образом получаем, что для того чтобы прошли все, нужно из каждой 1 тысячи приглашать 100 кейсов (10%).
Чтобы прошли большие номера до 35К уже можно пригласить по 120 кейсов (12%) на 1 тысячу номеров, где их уже 17 (35-18).
Вот так, увеличивая количество приглашенных на 1 тысячу, снижаются шансы болшекейсников.
Вот поэтому, меня радует, что на отметке 17000 (просто поставьте курсор мышки на любую точку на графике по оси X и выйдет легенда) на сегодня мы видим 21% (Ready 15,7 + Transit 5,7).
Это очень и очень хорошо, если она сохраниться до конца месяца, после всех обновлений и выгрузок базы данных от СЕАС.
Спасибо.
Надежда никогда не умирает )))
Спасибо вам за инфу 👍
Изменено: Armenia - 22.03.2018 08:40:00
3091*
Цитата
ВУВ пишет:
Вот поэтому, меня радует, что на отметке 17000 (просто поставьте курсор мышки на любую точку на графике по оси X и выйдет легенда) на сегодня мы видим 21% (Ready 15,7 + Transit 5,7).

Это понятно, следим за суммой Ready+Transit. Вот только одного я не пойму...
Почему на графике, точки не соответсвуют значениям.
например, при 17000-18000, визуально точка Ready - почти 20%, но ее значение показывается 15.7. А точка Transit имеет 5.3% значение, хотя визуально она выше 20%
Кто-то может это пояснить?
Все там соответствует; возможно, вы неверно понимаете графики.
DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 100 След.