« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Как по мне, они также мертвые, сыграл, потешился, передумал, струсил, мама не пустила...вот такие варианты. Т.е. анкету даже не открывал.

Ну, значит будет считать так.
AT NVC означает, что ваша анкета не забракована и прошла предварительный отбор. Отправлена DS-260 или нет в данном случае значения не имеет.
Когда же подходит очередь вашей анкеты, проверяют наличие DS-260. Если форма есть, статус меняется на ready, если формы нет, то так и остается at NVC.
Каков Ваш прогноз на июнь, коллеги? Ну так, от фонаря?
Мой - 21 450
На июнь от фонаря: 20250....
23000-24000
Calm down. CN27***
Ну, что бы до 36000 в сентябре дойти, нужно не меньше 21000.
Но судя по тому, что писал. Виз еще дофига и вполне возможено выше.
Без украшательств и всяких глупостей 21950.
добрый день, люди добрый, подскажите, как правильно обратиться с письмом в Кентуки насчет даты собеседования? кейс 16, анкету отправили в конце августа, до сих пор письма нет...вообще писал ли кто-то им, как долго отвечают?
Цитата
Olya Len пишет:
добрый день, люди добрый, подскажите, как правильно обратиться с письмом в Кентуки насчет даты собеседования? кейс 16, анкету отправили в конце августа, до сих пор письма нет...вообще писал ли кто-то им, как долго отвечают?


Посмотрите тему Как общаться с KCC, там все есть. Отвечают быстро.
Господа, Xarthisius добавил графики и много полезной информации по DV-2015.

P.S. И я понял, почему Брит был слегка расстроен положением дел в европейском регионе:
- большее количество зарегистрированных на интервью анкет от 1 до 18000;
- количество одобренных кейсов "на каждую тысячу" также немного выше, чем в 2015 году;
- и при всем при этом плотность в 2015 году меньше.
Если мы через несколько дней опять увидим синий горб транзитных кейсов с верхушкой в районе 35-40%, это будет явно недобрый знак.

https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY15.html
Изменено: dobrykot - 20.03.2018 17:17:02
DV-2018
А можно линк? Если не трудно.
3091*
Цитата
dobrykot пишет:
Господа, Xarthisius добавил графики и много полезной информации по DV-2015.
P.S. И я понял, почему Брит был слегка расстроен положением дел в европейском регионе:
- большее количество зарегистрированных на интервью анкет от 1 до 18000;
- количество одобренных кейсов "на каждую тысячу" также немного выше, чем в 2015 году;
- и при всем при этом плотность в 2015 году меньше.
Если мы через несколько дней опять увидим синий горб транзитных кейсов с верхушкой в районе 35-40%, это будет явно недобрый знак.

Не увидим. Все кривые очень коррелируют с no response. А его график проседает. Так же и с остальными будет.
Цитата
pashtetx пишет:
Quote dobrykot wrote:
If in a few days we see the blue hump of transit cases with the top in the region of 35-40%, it will be clearly an unkind sign.

We will not see. All curves are highly correlated with no response. And his schedule sags. So it will be with the rest.


We will. Current number of 2NLs is almost exactly a half of what we expected. There's going to be another round of invitations later this month and those are still going to be invitations for May. (BTW the same thing happened a month ago). Many people with cases in range April cutoff < x < May cutoff reported that they still waiting for 2NL.

@Olya Len looks like you are one of them. I'd wait a week or two before contacting KCC. There's still plenty of time till May...
Может кто-нибудь объяснить, о чем речь? К чему пришли на данный момент? Виз снова не хватает?))))))
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Боже как сплотил этот чат всех выигравших dv-2018, я лично захожу сюда в день по пару раз, что бы проверить последние новости, огромное спасибо всем кто делиться какой либо информацией. если все желающие получат визы (а я надеюсь так и будет), то предлагаю встретиться в америке и отметить smile:-D а пока ждемм
Heyhey2,
Да было бы классно
Цитата
Heyhey2 пишет:
Боже как сплотил этот чат всех выигравших dv-2018, я лично захожу сюда в день по пару раз, что бы проверить последние новости, огромное спасибо всем кто делиться какой либо информацией. если все желающие получат визы (а я надеюсь так и будет), то предлагаю встретиться в америке и отметить а пока ждемм

Да уж, мне и самому интересно увидеть пару человек.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
dobrykot пишет:
Если мы через несколько дней опять увидим синий горб транзитных кейсов с верхушкой в районе 35-40%, это будет явно недобрый знак.

Синий горб может появиться и Вы это знаете, я уже его рисовал. После выхода 2-части базы от СЕАС за Май будет ясно есть он или нет. Если его нет то это большой +,
На 17000 есть пик плотности и там может быть до 38%. (380 приглашенных кейсов на 1000) #
Если, после 19000 плотность снизится до 20% и меньше (200 приглашенных кейсов на 1000 номеров), то проходными будут 30К +.
Надежда никогда не умирает )))
Heyhey2,
xiaoandong,
Почему не выпить бокал хорошего пива с добрыми людьми )))
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
ВУВ пишет:
Почему не выпить бокал хорошего пива с добрыми людьми )))

тогда договорились остаётся ждать результата потом будем планировать🤩
Цитата
ВУВ пишет:
Синий горб может появиться и Вы это знаете, я уже его рисовал. После выхода 2-части базы от СЕАС за Май будет ясно есть он или нет. Если его нет то это большой +,
На 17000 есть пик плотности и там может быть до 38%. (380 приглашенных кейсов на 1000) #
Если, после 19000 плотность снизится до 20% и меньше (200 приглашенных кейсов на 1000 номеров), то проходными будут 30К +.

А когда должна выйти вторая часть?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 100 След.