« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
ВУВ пишет:
dobrykot,

в 2017 на EU 20516 виз по 8965 кейсам
это делает 2,28845 визы на кейс.
Если привяжемся к цифре 18,300, то если взять по 2,28845 визы на кейс, пройдет 7,997 кейса.
Маловато.

На данный момент производная не 2,288, а 2,35 - это если считать крупных игроков, которых теперь уже 4 (!) с их производными - Россия (2,15), Албания (2,0), Узбекистан (2,64), Украина (2,4) - это те, которые набрали критический вес - примерно 4500 победителей. Есть еще один весомый претендент - Армения (2844), в которой (внимание) производная - 2,84, почти три человека на визу. И вот если в Узбекистане очень много отказов, проверок и "ноу шоу" (по графику - 50%, по факту получится - 35-45%), то Албании и Украине визы раздают уверенно. Из-за "провалов" в Узбекистане, производную можно снизить, можно попробовать подсчитать, но пока рано, да и все равно получится приблизительно.
DV-2018
Брит пишет, что из 2100 добавленных кейсов на май месяц статус перешел в current только в 1200 кейсах, то есть половина добавленных кейсов. Тогда почему такие медленные шаги? Непонятно... Как они собираются на оставшиеся всего 4 месяца со всеми оставшимися кейсами проводить интервью?? Не может быть чтоб номера дошли только до 25-26 тысяч. И не хочу я верить тому, что он пишет -до 33 тыч.. Мой кейс 35***, очень надеюсь на happy end.
Цитата
1speed пишет:
Брит пишет, что из 2100 добавленных кейсов на май месяц статус перешел в current только в 1200 кейсах, то есть половина добавленных кейсов. Тогда почему такие медленные шаги? Непонятно... Как они собираются на оставшиеся всего 4 месяца со всеми оставшимися кейсами проводить интервью?? Не может быть чтоб номера дошли только до 25-26 тысяч. И не хочу я верить тому, что он пишет -до 33 тыч.. Мой кейс 35***, очень надеюсь на happy end.

Да что вы заладили с вопросом про "как они успеют" - очень просто успевают, например - 3400 виз за май 2017 осилили же. Вопрос в другом - оно им надо, сначала рассматривать минимум кейсов, чтобы потом молотить как проклятым? Не надо. Напрашивается вывод, что в промежутке от 18000 до 40000, помимо падения плотности в два раза, общее количество отправленных DS260 значительно сокращается. Если присмотреться к графикам, то становится абсолютно очевидно, что посольства работают равномерно, размеренно, согласно графику. Возьмите EU, по состоянию на 12.03.18, более-менее полно проинтервьюировали всего лишь до CN 11000 из 40000 возможных. А теперь откройте график Океании, 600 порядковых номеров и 2500 возможных. Вы же не думаете, что посольство США В Австралии неспособно обработать за год жалкие 3000-4000 кейсов? Там работы на месяц-полтора.

Ну либо второй вариант - шагают до 25k, прикрывают лавочку и говорят - мол, так и так, фиговый алгоритм, не шмагли мы, ничего не получилося smile:)
Изменено: dobrykot - 16.03.2018 17:25:42
DV-2018
Ребят, по Вашим подсчётам, которые говорят о том, что Европа выбрала 1/3 виз, плюс ещё и факт что осталось меньше половины месяцев для дальнейшего прохождения интервью есть какой-то скрытый фактор, однозначно. Сами же видим, что приглашать на интервью стали быстрее, анкеты обрабатывают быстрее... Видно также, что старые года и были максимальные кейсы 22k, но и методика была другая, и количество выйгрышей тоже. Наверняка тогда не было таких высоких кейсов как у нас. Не так ли? Сейчас мы сидим с номерами за 30k такое количество людей, а шаги в среднем 2k и виз половины на наш регион ещё не выдано, что то тут не то в общем...подвох где-то есть...
Цитата
dobrykot пишет:
Ну либо второй вариант - шагают до 25k, прикрывают лавочку и говорят - мол, так и так, фиговый алгоритм, не шмагли мы, ничего не получилося
вот вот, что то в этих словах правдивого есть...
Цитата
pashtetx пишет:
Still such question .... As there is a gathering of the information here. https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html
Не, ну т.е. it is technically clear .... The
question is, the system every time polls the entire range of questionnaires or somehow filters out ...
In particular, to interview those who already have the status of receiving or rejecting already there is no sense.
Interview those who had cutoffs in February and earlier, there is also no special sense ...
Well, etc. just wondering, someone
knows how everything works ....
Or stupidly all 116,000 questionnaires around the circle are questioning ....


No, cases are queried depending on their status, e.g. Holes were only scraped once in the initial run, At NVC cases below VB cutoff are queried every time 2NLs are send (once a month), when case turns Refused/Issued it's no longer queried, Ready cases that are current are checked every 5 days, etc... There are many more conditions... Everything is done in order to minimize the number of CAPTCHAs to solve and still get meaningful info.
Я наверно повторяюсь,но !-не будут они отметать такое количество людей,не было это никогда и не будет,пройдут все!!!
Цитата
Boris пишет:
Я наверно повторяюсь,но !-не будут они отметать такое количество людей,не было это никогда и не будет,пройдут все!!!

Это могло быть логичным, если скажем ДВ2019 отменили бы! А так, причины совершенно не понятны, ведь впереди новые выигруны!!! smile*yes*
Изменено: arsentyeva - 16.03.2018 20:30:54
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
arsentyeva пишет:
Цитата
Boris пишет:

Я наверно повторяюсь,но !-не будут они отметать такое количество людей,не было это никогда и не будет,пройдут все!!!


Это могло быть логичным, если скажем ДВ2019 отменили бы! А так, причины совершенно не понятны, ведь впереди новые выигруны!!!



Я думаю,что после мая количество людей останется небольшое в общем,и как всегда,ни РФ и ни РБ, ни достигнут лимита,про другие не могу сказать точно,скорее всего тоже
Все ваши прогнозы это... Как бы помягче сказать... Пальцем в небо. И вот почему - мне вам не надо рассказывать об отношении Трампа к гринкард и иммигрантам smile*diablo* .Скорее всего, как я думаю, была внегласная внутренняя директива - урезать число выданных виз по DV программе тихо и без пыли. Только этим можно объяснить "странный" алгоритм этого года. Эх, ребятушки большикейсники - не фартануло с рулевым smile:-\
Цитата
green card winner пишет:
Все ваши прогнозы это... Как бы помягче сказать... Пальцем в небо. И вот почему - мне вам не надо рассказывать об отношении Трампа к гринкард и иммигрантам .Скорее всего, как я думаю, была внегласная внутренняя директива - урезать число выданных виз по DV программе тихо и без пыли. Только этим можно объяснить "странный" алгоритм этого года. Эх, ребятушки большикейсники - не фартануло с рулевым



Не согласен! Если посмотреть прошлые года,то из года в год споры,предсказания и так далее,и каждый год заканчивался вполне нормально
Этот год почти ни чем не отличается от других, только нагнали конечно страха,политики разбирались,было неприятно,но пока все вроде стабильно!
Кажется менше 33000 все еше есть шанс я так поняала по Бриту
3091*
Брит конечно человек известный,но очем много где он и ошибался,и это не удивительно,на соседнем форуме про это упоминалась практичными людьми которые получили визы не смотря что у них были большие кейс номера!
Какой форум скинте линк пожалуйста
3091*
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q...WUEXZCiniP

Я просто хочу написать что не всегда выходит по расчетам,Брит ведь не предсказатель!
Изменено: Boris - 16.03.2018 21:19:23
Если это так то почему только по Евроке и Африке ? Я как то не клеится
3091*
Цитата
xiaoandong пишет:
Будет, сразу после 2NL письма на почту. Приходят такие письма с 20 по 25. И сразу заходишь, а там страничка с выйгрышем поменяется на детали интервью. Хотя в этот раз 2NL стали рассылать с 15-го, чего никогда не было. А в прошлый раз вообще затянули. Все страньше и страньше...

Мне 15-го пришло.
А с какого кейса плотност будет уменшаться?
Изменено: Влад Орлов - 17.03.2018 11:00:24
Ребята , спасибо вам большое за вашу аналитику и подсчеты ! smile:-) верю что все будет хорошо ! Мы все получим Гринки!!!
Всем привет 28*** когда будет интервю по вашому???? smile:-) smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 100 След.