« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
barmaglot1979 пишет:
У меня кейс 104** , по биллютню на февраль, а приглашение ещё не приходило. Нервничаем страшно.


В КСС не писали ?
Пока не писали, но думаю нужно. На странице вверху отмечено, что документы уже в Варшаве, может писать в посольство в Варшаве?
Посмотрел режим работы KCC на понедельник. Они вполне себе могут работать по усеченному графику.
До скольки КСС работает сегодня ? Уже все ? Можна не ждать ?
До 16 00.
Доброй ночи) Надеемся тоже на март месяц кейс номер 134** Дни тянуться очень долго до объявления бюллетени)))
Остался на понедельник 🤦♂. Как я сказал раньше, у них есть еще время до понедельника и они имеют право тянуть до последнего дня..🤷♂
В понедельник государственный выходной день в Америке... smile*beer*
Да выходной, но возможна работа по режиму выходного дня (ими же и указанная). Кроме того, не факт, что именно KCC выкладывает бюллетень.
Цитата
Кроме того, не факт, что именно KCC выкладывает бюллетень.

Более того, факт, что не KCC выкладывает, т.к. он отвечает только за Diversity Visa, а бюллетень содержит информацию обо всех квотируемых иммиграционных кейсах.
КСС или не КСС - бюллетени в Америке, а там выходной... smile:-( smile:-( smile:-(
Если не понедельник то вторник.
Какая разница на день раньше узнаете номер кейса или надень позже.
От своего номера и от своей даты Вы всеравно не убежите, главное уследить и не пропустить smile;)
Мой номер 11***. Попадаю на март.Но не всех же приглашают на интервью ??? Подскажите пожалуйста, до какого числа приходят приглашения ? До каково числа жить в неведении и надеяться на светлое будущее ? smile*dont_know*
Цитата
Елена.ua пишет:
Мой номер 11***. Попадаю на март.Но не всех же приглашают на интервью ??? Подскажите пожалуйста, до какого числа приходят приглашения ? До каково числа жить в неведении и надеяться на светлое будущее ?




А почему так решили,что не всех приглашают на интервью!!!Приглашения шлют после 15 января и до конца месяца,так что будте бдительны и проверяйте страницу,там где выигрыш проверяли!
Успехов! smile:-)
Изменено: Boris - 14.01.2018 12:35:04
Цитата
Boris пишет:
А почему так решили,что не всех приглашают на интервью!!!Приглашения шлют после 15 января и до конца месяца,так что будте бдительны и проверяйте страницу,там где выигрыш проверяли!

Наверное имелось ввиду, что не всех приглашают на интераью в тот же месяц.
Ведь могут быть задержки как было с Москвой.
И многое зависит когда Вы анкету отправили.
А так следите и если надо пишите и узнавайте
Да, я об этом . Анкету отправили в начале июля. Значит надо ждать до конца месяца , регулярно проверять выиграшную страницу. smile%-) Терпения нам всем !!! smile*bye*
Завтро надеюсь будет бюллетень наконец-то 🙄🙄
Как я понимаю, они исчерпали уже весь свой лимит по дням. Завтра последний день !!!
Может будет большой скачек по номерам ?!
Желаю удачи людям с большими номерами !!!
А нам вовремя присланных приглашений !!!
Цитата
Елена.ua пишет:
Как я понимаю, они исчерпали уже весь свой лимит по дням. Завтра последний день !!!

Да, завтро последний день... у меня CN 178** вот и у меня прям невтерпёж чтоб больше убедиться буду ли current на апрель.
Сн - ето што ?
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 100 След.