« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
pashtetx пишет:
Чем полезна данная программа США? В чем её выгода, хоть для кого-то? Да же нелегалы из Мексики полезнее, ибо работают не официально.

Это чем нелегалы полезнее? Тем что налоги не платят? smile:-D
Напомню, что обсуждение отмены лотереи ведется в другой теме: Green Card отменяется?
Дальнейшая дискуссия не по теме будет перенесена в оффтопик.
Цитата
maxxivaa пишет:
А вот это весьма печально что отстает, но может дальше быстрее начнут рассматривать, ведь с 11 декабря консульства в Питере, Екатеринбурге и Владивостоке возобновили выдачу неимиграционных виз. Возможно это немного разгрузит Москву, т.к. теперь в неё хоть со всей страны не будут ехать за визами

Их открыли формально, мои знакомые с оплаченным визовым сбором не могут записаться на интервью-закрыта запись🤷🏻♂
Цитата
stoun13 пишет:
Их открыли формально, мои знакомые с оплаченным визовым сбором не могут записаться на интервью-закрыта запись🤷🏻♂

Понятно, ну вам в любом случае переживать нечего, вы со своим 7*** успеете точно пройти собеседование. А вот мне с моим 26*** страшновато smile:-(
Цитата
maxxivaa пишет:
Понятно, ну вам в любом случае переживать нечего, вы со своим 7*** успеете точно пройти собеседование. А вот мне с моим 26*** страшновато

Не получается не переживать) хотя вам советую того же, 26***вполне проходной номер, это показывает статистика за предыдущие года.
Цитата
stoun13 пишет:
Не получается не переживать) хотя вам советую того же, 26***вполне проходной номер, это показывает статистика за предыдущие года.

Спасибо, надеемся и ждем smile:)
Изменено: maxxivaa - 18.12.2017 17:32:08
Цитата
stoun13 пишет:
Не получается не переживать) хотя вам советую того же, 26***вполне проходной номер, это показывает статистика за предыдущие года.

В 2015 даже номера за 40000 прошли)))

Желаем всем удачи.
Она нам понадобится
Я все не прекращаю думать, как очередь может взять и пойти быстрее? В этом году все медленно идёт или нормально? 10700 на февраль остаётся же всего ничего месяцев 😔
Цитата
LorainaD48 пишет:
Я все не прекращаю думать, как очередь может взять и пойти быстрее? В этом году все медленно идёт или нормально? 10700 на февраль остаётся же всего ничего месяцев 😔

Медленно .Но остаётся еще 7 месяцев . Всё может быт . У вас номер какой ?
Цитата
LorainaD48 пишет:
Я все не прекращаю думать, как очередь может взять и пойти быстрее? В этом году все медленно идёт или нормально? 10700 на февраль остаётся же всего ничего месяцев 😔

Тут уже много раз писали и поясняли.
Суть такая. На каждую страну может быть не более 7%, т.е. не более 3500 виз. И не важно, выиграли там 2000 или 20000 виз.
Есть страны, где подают больше всего заявок. Например, Украина и Узбекистан (если не ошибаюсь, но не принципиально).
В итоге, когда лимит для этих стран будет выбран, то все остальные анкеты из этих стран будут игнорироваться.
И если, к примеру, сейчас идут на собеседование анкеты номер 9000, 9001, 9002, 9003 и т.д. То будет, 1200, 1203, 1204, 1206
Т.е. будут дыры в порядковых номерах, через которые будут прыгать. Так же, будут и те кандидаты, которые просто передумали и не стали заполнять форму 260. Это еще дыры.
Вот по этому, с каждым месяцем, будет увеличиваться шаг в рассматриваемых анкетах.

P.S. Я, вот, например, уже уже думаю, ехать или нет.... (После того, как батька легализовал криптовалюту), но это так, офтоп....
Цитата
pashtetx пишет:
Суть такая. На каждую страну может быть не более 7%, т.е. не более 3500 виз. И не важно, выиграли там 2000 или 20000 виз...

Ето официално или ваша теория ? )
илгар Гейдаров, вы посмотрите виза бюллетень, в Африке какие номера уже проходят собеседования?
Вот отсюда и берутся дыры, каждый последующий шаг для Европы с учетом тех номеров, которые прошли в других регионах....
Есть же сводные таблицы (они на форуме есть) по годам, независимо от начальной цифры и шага, к финишу (август/сентябрь) приходят одного порядка высокие номера.

Вот сводная таблица по годам.
http://britsimonsays.com/historical-v...n-numbers/
Изменено: LadyRain - 26.12.2017 13:49:03
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
Ето официално или ваша теория ? )

Это официально! Да и чисто логически, если подумать, так оно и есть. Ибо 7% это официальный лимит. Что соответствует 3500 анкет. В России выйграло, если не ошибаюсь, около 4500 анкет. Т.е. даже при лучшем раскладе пройдут первые 3500.
Цитата
LadyRain пишет:
илгар Гейдаров, вы посмотрите виза бюллетень, в Африке какие номера уже проходят собеседования?
Вот отсюда и берутся дыры, каждый последующий шаг для Европы с учетом тех номеров, которые прошли в других регионах....

Вот, насчет африки не уверен. Все же это разные номера. У нас 2018EU, у них 2018AF (вроде бы)
А что означает CURRENT в сводной таблице?
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
остаётся

ой у нас 36006 в том то и дело(
Цитата
LadyRain пишет:
приходят

че то от этой сводной таблицы ещё больше настроение пропало( в прошлые годы такие высокие цыфры были
Цитата
pashtetx пишет:
Это официально! Да и чисто логически, если подумать, так оно и есть. Ибо 7% это официальный лимит. Что соответствует 3500 анкет. В России выйграло, если не ошибаюсь, около 4500 анкет. Т.е. даже при лучшем раскладе пройдут первые 3500.

А точно 3500 анкет или 3500 виз?
Тогда анкет будет гораздо меньше ведь большинство выиграных анкет включает в себя супругов, детей.
Правда нужно учитывать и те анкеты из выиграных которые отсееваются.
Цитата
pashtetx пишет:
А что означает CURRENT в сводной таблице?


Что в этот месяц могут пригласить любого победителя хоть с номером 100 или 35000.

Все зависит от консульства.
Изменено: Evelina77 - 26.12.2017 19:55:41
Уже не раз про это говорили,НЕ волнуйтесь раньше времени!
За все эти года не получили визы единицы с номером 43000,и виз при этом хватало.Лимита не было еще!
Думаю в апреле-мае цифры уже будут большие в бюллютнях.
Изменено: Boris - 26.12.2017 20:17:35
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 100 След.