« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
вышел
6000 ((
Я верю, что и до нас заднескамеечников очередь дойдет.
Надежда никогда не умирает )))
А чому на сайті немає інформації про бюлетні на грудень. А тут на форумі вже є
Изменено: Ирина (модератор) - 12.10.2017 16:44:47 (выслано предупреждение за нарушение правил форума (повторно))
sergiy1, смотрите здесь: Visa Bulletin.
И загляните в свои личные сообщения на сайте. Там у вас уже второе замечание за нарушение правил.
При таком медленном темпе уже и с номером 4*** в азии зарождаются сомнения...
я пока не очень понял суть бюллетеней, но моим знакомым v Tajikistane у которых кейс намбер 20** и 3*** уже назначили дату интервью
Изменено: A_86 - 12.10.2017 18:02:52
Цитата
A_86 пишет:
я пока не очень понял суть бюллетеней, но в моим знакомым у которых кейс намбер 20** и 3*** уже назначили дату интервью

Суть билютеня такова:
1. На октябрь вышел номер 2600 тоесть все идут на интервью в октябре у кого кейс номера до 2600
2. На ноябрь вышел номер 4500 тоесть все идут на интервью в ноябре у кого кейс номера до 4500
3. На декабрь вышел номер 6000 и теперь пригласят тех у кого кейс номер до 6000
При всех условиях, что анкеты отправлены и обработаны
Изменено: Люд@ - 12.10.2017 18:08:44
ого так медленно идет)))))) всем удачи, и чтобы все прошли и в том числе чтобы меня с родителями позвали )))))
Сегоня специально искал по нету информацию на тему,кому было вобще отказано в интервью потому, что у них большой кейс номер
Просто пишут,что с такими темпами ,до конца года дойдем до 20000,так вот,так просто не может быть!!!
Многовато за бортом получается
Я так думаю, что впереди ускорение будет,иначе и быть не может,не логично!!!
Так что поддержим наших очередных,пусть пригласят всех декабрят ,Удачи им!!!
А мы спокойно ждем дальше! smile:-)
Изменено: Boris - 12.10.2017 19:20:04
Цитата
Boris пишет:
Сегоня специально искал по нету информацию на тему,кому было вобще отказано в интервью потому, что у них большой кейс номер
Просто пишут,что с такими темпами ,до конца года дойдем до 20000,так вот,так просто не может быть!!!
Многовато за бортом получается
Я так думаю, что впереди ускорение будет,инане и быть не может,не логично!!!
Так что поддержим наших очередных,пусть пригласят всех декабрят ,Удачи им!!!
А мы спокойно ждем дальше!

Полностью с Вами согласна!!!!
Цитата
Boris пишет:
Сегоня специально искал по нету информацию на тему,кому было вобще отказано в интервью потому, что у них большой кейс номер
Просто пишут,что с такими темпами ,до конца года дойдем до 20000,так вот,так просто не может быть!!!
Многовато за бортом получается

Очень хотело бы верить конечно, но если глянуть на статистику, то, например, в том же 2005 году максимальный номер для Европы был всего 20600, в 2000 году - 21030 smile*sos*
DV numbers
Цитата
maxxivaa пишет:
Очень хотело бы верить конечно, но если глянуть на статистику, то, например, в том же 2005 году максимальный номер для Европы был всего 20600, в 2000 году - 21030

Но при этом ,больших номеров то и не было назаначено для нашего региона!
Ребята не кисните шаг маленкий потому что декабрь короткий месяц с праздниками чего и стоило ожидать , следующие месяцы будут шаги будут большими. smile*write*
А какие максимальные номера тогда были?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Про текущее положение (на английском)
http://britsimonsays.com/vb-progress-explained-again/
Если кратко на русском. Пока все идет, как и шло раньше, просто раньше ds260 обрабатывались вперемешку (по порядку поступления, а не по порядку нмоеров дел), что заставляло KCC брать номера дел с запасом. Сейчас ds260 обрабатывают по номерам дел, отдавая приоритет меньшим, потому и номера низкие, но пропускную способность посольств это не изменило. Они не могут принять больше обычного, но и меньше тоже не станут.
Плюс среди 1000 номеров дел во-первых, не 1000 выигравших. По прошлому году для Европы - около 800, плюс не все даже из этих 800 реально заполняли формы. Более плотное распределение дел идет в группе меньших номеров, затем плотность разряжается и чем больше номер, тем реально меньше вокруг конкурентов.
Собственно, прогноз чувака такой: после фидбека по итогам октября, с января по 2500 будудт добавлять. С мая по 5000. Итого потенциально за 40000 может уйти по Европе.
Цитата
QSL пишет:
Пока все идет, как и шло раньше, просто раньше ds260 обрабатывались вперемешку (по порядку поступления, а не по порядку нмоеров дел), что заставляло KCC брать номера дел с запасом. Сейчас ds260 обрабатывают по номерам дел, отдавая приоритет меньшим, потому и номера низкие

Очень правильные рассуждения! Именно это и наблюдается в последние два месяца. Можно убедиться в этом, сравнив Октябрят/Ноябрят прошлых лет и Октябрят/Ноябрят этого года. Гляньте на даты отправки анкет в КСС.

Так что, ребята, не паникуйте раньше времени! Запасайтесь терпением. Просто все прогнозы, которые вам давали или вы делали сами на основе последних лет оказались неверными из-за другого подхода обработки анкет в этом году.

Я верю в то, что все пройдут. У меня нет сомнений.

Успехов вам!
Изменено: Ирина (модератор) - 13.10.2017 12:04:41
Скажите,кто-нибудь может сказать получил ли кто, с номером выше 30000 визу в DV2017.Искал нигде не нашел
Изменено: pilot174 - 13.10.2017 13:30:14
Цитата
pilot174 пишет:
Скажите,кто-нибудь может сказать получил ли кто, с номером выше 30000 визу в DV2017.Искал нигде не нашел

До 37.000 все пройдут. Исходя из анализа зарубежных юзеров) просто это будет ближе к сентябрю в порядке очереди кейсов, а не как раньше, кто быстрее отправил тот и молодец.
Им урезали финансирование и сократили персонал поэтому скорее всего так медленно обрабатывают информацию.Данные из интернета...
Но на форуме конкретно нет человека который может сказать:-У меня кейс 35***и я был на интервью и получил визу?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 100 След.