« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
xiaoandong,

я бы сказала в жутком темпе - дел куча просто, да как у многих в таких ситуациях. smile:-) эх, хорошо, у кого номер чуток побольше..
Цитата
Tania@ пишет:
я бы сказала в жутком темпе - дел куча просто, да как у многих в таких ситуациях. эх, хорошо, у кого номер чуток побольше..

А мы наоборот уже были готовы к октябрю и даже билеты забронировали, но вот вышел обломчик smile*scratch* хорошо что, у нас билеты которые можно перенести на другую дату с маленькой доплаты.
Tania@, Чуток побольше - это может быть, но когда за 30 тыс., Америка откладывается как минимум до следующего лета. С другой стороны, денег подкоплю, а уж английский вообще родным станет. smile*rofl*
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
xiaoandong,
вот-вот по поводу денег особенно smile:-)
я даже не знаю радоваться или нет, что система отбора изменилась. планировал тоже в феврале-марте пойти на интервью, а тут в результате наклевывается декабрь (кейс 63**, ds отправил 3го августа) smile*pardon* хотя, мне пока параллельно когда интервью, переизбыток информации по данной тематике утомил мой мозг и временно охладил американский извилины smile*write*
Изменено: ZombieKermit - 19.08.2017 20:34:34
DV-2018 ->YES
Всем привет. У нас тоже кейс 36***. Надеюсь очередь дойдёт.
LorainaD48,Конечно!!!Все будет хорошо,если и правда максимум примерно 40***. smile:-) ,пусть вобщем Всем повезет!!!
Выиграла жена, номер 20xxx, ds-260 подписали дня три назад, собственно, учитывая динамику, интервью ожидать стоит не раньгше апреля будущего года или как? Вообще, какой процент анкет отсеивается и не доходит даже до интервью?
Некоторые обсуждения перенесла в соответствующие ветки форума:
Изменится ли выигрышная страница после отправки DS-260?
Как отразится изменение анкеты DS-260 на приглашение на интервью?
Возможен ли перенос места интервью?
Осталась 10 дней. Ждем бюллетень на Ноябрь
здраствуйте дорогие выигравшие! все время слежу за вашими обсуждениями. очень хочу
В США уточните пожалуйста обьясните насчет малых кейсов. у нас кейс посл 35** я в положении и поэтому откладывали отправкой анкет планировали после рождение ребенка чтобы и ему получить визу да и еще обследование и деньги короче. скажите если наш кейс очередь пройдет не дадут вобще визу? плиз ответте чтобы мы не упустили этот шанс. сенкс
Цитата
Влад Орлов пишет:
Осталась 10 дней. Ждем бюллетень на Ноябрь

Я бы не был столь категоричен:) бюллетень могут опубликовать и 12 числа, например:))))
А это уже не 10, а 12 дней, а в состоянии когда день за год идет это очень болезненно smile:-D
Visa Bulletin публикуется между 8-м и 15-м числами каждого месяца, если быть точнее
Напишите кто-то в КСС(кто не писал еще), у кого номер 2600+ . Может они вам уже скажут какие номера будут) Как например на сентярь до публикации в письме уже объявили)

п.с. сам не пишу, потому что наверное слишком часто спрашивать - не есть хорошо.
Цитата
promojimm пишет:
Напишите кто-то в КСС(кто не писал еще), у кого номер 2600+ . Может они вам уже скажут какие номера будут) Как например на сентярь до публикации в письме уже объявили)

Писали 31-го августа) Написали только информацию что в бюллетене. То есть 2600)
Осталось почти семь дней,держим кулаки smile:-)
Цитата
GCKit18 пишет:
Осталось почти семь дней,держим кулаки

7 долгих дней:)
только сегодня я проверил бюллетень раз 50:)
рожаеееееееееееееееееееееем smile:-D
ну это было в августе) может уже что-то поменялось)
Цитата
promojimm пишет:
ну это было в августе) может уже что-то поменялось)



а как правильно написать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 100 След.