« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Августята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на август 2017
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на август 2017 года.

Августята'2017, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "августят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. mtokarev - 16 августа, Тбилиси? (28***, ? апреля, корректировка 4 мая 2017)
2. malishka_jana - 22 августа, Ташкент (9***, 30 декабря)
3. Camperamy - ? августа, Варшава (2***, май 2017)


Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Августята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка августят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

P.S./P.S. Visa Bulletin Current (Uzbekistan: 13,300), DS-260 по май 2017 включительно, извещения о дате по e-mail или по звонку в КСС: 19 июня, изменения на выигрышной страничке: 21 июня.
Изменено: Ирина (модератор) - 30.06.2017 12:13:27
Я уже думал про нас забыли))

В общем надеюсь на август.
DS260 отправил в апреле, потом попросил анлок сразу и финально дождавшись всех документов без которых не мог правильно апплайнутся - финально 4-го мая загрузил ds260.
Изменено: mtokarev - 13.06.2017 20:04:36
mtokarev,
А какой у вас кейс номер до 13300?
Цитата
malishka_jana пишет:
mtokarev,

А какой у вас кейс номер до 13300?


28xxx
Мне в прошлый раз в разговоре с оператором в КСС сказали позвонить 15 июня. Я пять минут назад позвонил и если правильно понял, то:

Наши анкеты закончили процессинг, она сказала что большая вероятность на август, но пока процесс назначения дат не закончен и нет точных данных, попросила позвонить через неделю.

Фуф, есть надежда на август:) Мы столько всего сделали что бы попасть туда, боримся всеми силами и очень хотим там оказаться.
Удачи нам всем ребята, да прибудет с нами сила:)
mtokarev, вы тож из Узбекистана? С какого города?
Цитата
malishka_jana пишет:
mtokarev, вы тож из Узбекистана? С какого города?


Не я не из Узбекистана.
malishka_jana,
Вы тоже из Узбекистана из какого города? у вас кейс маленький и до сих пор не назначили дату вам ???
Удачи вам у меня кейс 139** очень переживаю и очень надеюсь что номера кейсов продвинутся вперед
Рано Буранова, да да я с Узбекистана город Самарканд я заполнила 30 декабря мы выиграли на доп.розыгрыше по этому поздно отправили анкеты а так да кейс у нас маленький но ждать уже устала жду в этом месяце что страница обновится smileO:-) smile:-) а вас я думаю что вам тож пришлют в этом месяце нужно только молится и надеятся...
mtokarev, а там на каком языке с вами говорили?
Цитата
malishka_jana пишет:
mtokarev, а там на каком языке с вами говорили?


На английском
mtokarev,
Будем надеяться что нам пришлют в этом месяце
Все меньше народу посещает тему:) чую в теме сентебрят будет один человек.
Через час у ребят в Кентукки начинается рабочий день, авось что то обновится.

Судя по прошлым темам где то 18-19 народ уже начал получать ответы на меил на тему что конф. намбер ис каррент.
Будем ждать....я думаю что с завтрашнего дня будут обновляется ..страничкиииии)))
Только что пришло письмо что интервью назначено на 16 августа.
Всем добра)
mtokarev,
Вам пришло? Ваша страничка обновилась?
Ирина (модератор),
А я вот переживаю что мне не придет приглашение smile:-(
Цитата
malishka_jana пишет:
mtokarev,

Вам пришло? Ваша страничка обновилась?


Страничка позже обновится. Мне ответ на мой меил пришел.
mtokarev,
Позже это когда? На днях? А когда вы писали письмо? И через сколько вам ответили?
Я вчера утром написал и ближе часам к девяти (gmt+4) получил ответ, в ответе написано:
Thank you for your inquiry.

An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Tbilisi on August 16, 2017. You will receive a notification letter by email within the next 7-10 days, from noreply@state.gov. Within 3-5 days of receiving the letter, you will be able to log into http://www.dvlottery.state.gov to verify your appointment date.

Тоесть дней через 3-5 после того как придет письмо (которое должно приди next 7-10 days) обновится.
Вот мой запрос, можете скопировать и послать сами:

Кому: kccdv@state.gov
Тема: Application Status.

Dear KCC Team,

Could you please update my application status?

NVC Number: 2017EU28xxx
Principal Applicant Name: Фамилия, Имя (выигравшего)
Date of birth: день, месяц, год (рождения)

Thank you in advance.


Может кому пригодится.
Изменено: mtokarev - 20.06.2017 07:43:56
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.