« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Дополнительное интервью для членов семьи. Главный аппликант визу уже получил
привет всем,прашу памагите, я запутался,я апликант DV2013,Я атправил анкету КСС только на себя DC130 и DC 230,в DC230 я указал что еду в США адин и после меня паедет мая семья (жена и дети) интервю было 3 апреля 2013,мне дали визу и я уже в США, Я хачу назначить интервю семье чтобы забрать с сабой,срок выиграша до сентября,как мне паступить- атправить ещо анкету DC 230 на семью чтобы назначить интервю или пазванить в посолстве в грузии и назначить интервю. Если ктонибуть знаете о таком случае прашу написать,я тараплюс (я паехал адин патаму что хател устроится,я нашол работу и хачу забрать семью с сабой)
Теперь только по воссоединению
Да уж,только по воссоединению!!!!!!!!!! smile:-)
вам нужно было изначально идти всем вместе на интервью, а въезжать одному, а потом бы семья приехала, при этом они были бы с визами, так можно было бы сделать. Может быть, ещё кто-то посоветует что-то кроме воссоединения smile*dont_know*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
xxmanxx, искренне хочется вам помочь, но к сожалению не знаю ответа на ваш вопрос. Очень и очень жаль, что еще год назад вы не прислушались к совету форумчан: получить визы всей семьей и уже потом въезжать в США раздельно.

Вам надо позвонить в посольство, в котором проходили интервью, и чётко сформулировав проблему, узнать как быть в вашей ситуации. Гипотетически можно предположить, что шансы есть. Ведь были случаи, когда победитель будучи холостым, после получения визы заключал брак и ехал повторно на интервью за визой для жены (об этом подробнее здесь). Чем вы хуже? Правда, боюсь, что дело может усугубиться из-за того, что вы уже выехали по своей визе в США. Да и время поджимает...

Ирония судьбы... xxmanxx, вы дважды играли в лотерее и дважды выигрывали. Первый раз получили отказ за нарушение правил участия (не указаны члены семьи), а второй раз члены семьи были указаны, но визы они не получили. Грустная история.

Форумчане, может кто встречал похожие вопросы на аналогичных форумах, дайте знать, оставив здесь ссылку. Помогите человеку!

P.S. Схожие темы на нашем форуме:
Можно ли победителю первому пройти интервью, а членам семьи позже?
Раздельное прохождение интервью (разные страны)
xxmanxx
Вы как справились, опишите пожалуйсто.
Очень за Вас болею.

Удачи!
Добрый день!
У меня собеседование по выигрышу 27 Мая в Москве и поссорился с женой.
Если пройду без неё и померюсь позже, какие шансы что назначат повторное собеседование?
Изменено: Anton kuschinskiy - 06.05.2017 09:21:31
Никаких. Миритесь и идите вместе.
Почему? Не было таких ситуций?
Anton kuschinskiy,

А кто главный заявитель? Вы или жена?
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
На интервью должны прийти все члены семьи, которые едут с вами и указаны в анкетах. Если по каким - то причинам не можете все вместе, то как правило стараются перенести интервью на поздние даты, но это делается до прохождения интервью . два раза по очереди с вами никто встречаться не будет. Если сомневаетесь позвоните в посольство.
Я заявитель
Anton kuschinskiy,
Ссора настолько сильная, что жена передумала ехать?

Мне кажется вам по такой причине не назначат до-собеседование smile:-(
Попробуйте перенести на по-позже интервью что ли.
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Anton kuschinskiy, теоретически повторное интервью возможно. Есть надежда, что его можно будет пройти до 30 сентября. По крайней мере есть случаи, когда победитель получал визу, потом заключал брак и супруг получал визу тоже. И еще где-то читала о том, как консул сам предупреждал победителя о том, что член семьи, не пришедший на интервью, всё еще может получить визу до 30 сентября. Не уверена, что такое возможно в каждом посольстве. В любом случае вам лучше позвонить в посольство и уточнить этот вопрос там. Здесь мы можем только предполагать.
На вашем месте я бы не рисковала и пыталась искать пути примирения!
Удачи!

Темы в помощь:
Брак после получения визы
Как правильно отложить выезд некоторых членов семьи
Нежелание ехать. Один член семьи не хочет в США.
Страницы: 1