« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Максим Touch,
То есть без нее совсем никак?
А мы справки приготовили...
У меня никто не просил нигде никакие трудовые , справок с работы будет достаточно , это формально все ! Устно вас спросят где что как работаете кем - вот и все , а если скажут - дайте книжку трудовую , вот есть в качестве подтверждения справки . Ведь я так понимаю другого варианта просто нет ?! А если нет , то хотя бы так ! Все нормально будет ! Относительно переводов , то нужны переводы только справок из полиции и военный билет , никаких печатей не надо !!! Сами сели , переводчик - перевели , распечатали ! Справку об оценки имущества ( кв например) сейчас дают в любом МФЦ - выписка из ЕГРП, 400 рублей , около недели ждать и справка на руках подробная , там и сумма будет и все данные остальные .
Stla2017,
Если у вас есть какие то сомнение, есть телефон в консульстве и вы можете лично узнать это и тогда уже будет 100% информация у вас
Stla2017, у нас был оригинал и копия , в консульстве попросили оригинал ,если есть.
Цитата
Di88 пишет:

Обязательно отправляйте и плюсом с собой возьмите.


Сразу со всеми доками на всех членов семьи отправлять справку, или подождать пока они сами попросят скрин военника им прислать, и потом уже дослать справку!?
Изменено: idolstas - 24.04.2017 05:11:04
Цитата
Миранда пишет:
Stla2017,

Любое бюро переводов, там есть сертифицированные переводчики, которые ставят свои печати и т.п. на переводы.

По времени у меня перевод делали так: сегодня днем сдала на перевод, послезавтра днем получила.

Нотариального заверения не надо! Просто перевод.

А что разве справку из ЕГРП на нежелое помещение тоже надо переводить на инглишь? И распечатки с Авито с примерами цен на аналогичные помещения тоже переводить надо?
Из всех документов, на английском у нас была только справка из банка со счёта. Все финансовые документы показывали на самом интервью. Военник не переводили и скрин отправляли токо страницы с фото. ( интервью было в Москве)
Цитата
Grinka USA пишет:
Из всех документов, на английском у нас была только справка из банка со счёта. Все финансовые документы показывали на самом интервью. Военник не переводили и скрин отправляли токо страницы с фото. ( интервью было в Москве)

А ЕГРП было на русском!? И проблем небыло из за этого?
Подскажите, а если прививки ставить в МОМ, то сколько стоит прививка АДС-М и корь-краснуха-паротит? Сильно у них цены завышены?
Изменено: Zaure - 25.04.2017 11:29:44
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00024*** ; ☑ DS-260 (14.12.2016); ☐ Мед.комиссия (28.04.2017); ☐ Интервью (02.05.2017)
idolstas,
Все документы были на русском, кроме справки из банка
Zaure,
на счет завышения не знаю,но для себя сделала следующие выводы (по крайней мере на счет детей)...чтоб поставить платно прививку в любой поликлинике, для этого все равно нужно пройти терапевта или педиатра в начале. То есть будет стоимость прививки и еще стоимость приема врача...Имею ввиду если платно ставить. Поэтому мне кажется в МОМе проще. АДС-м можно в простой поликлинике по месту жительства бесплатно поставить. Мужу ставили от кори прививку (только от кори) в МОМе, вышло 17 баксов. Вы позвоните в МОМ, там стоимость скажут. У них в МОМ прям ценник висит. 8-495-7978723
Уважаемые форумчане! Хочу тут немного на Сбербанк поругаться, чтоб никто не попался, как я сегодня. Суть в том, что всё, что нажито непосильным трудом, было положено мною в Сбербанк, когда я еще жила в другом городе (в другой области). Сейчас я живу в Питере...прихожу в банк, чтоб взять выписку по счету, а мне говорят, что мой счет не видят и выписку дать не могут. В общем, пришлось открывать счет в Питерском сбербаанке и делать заявку на перевод денег со счета из другого города сюда. Весь этот гемор может знимать до трех рабочих дней. Вот так рботает наш Сбербанк...
ВОРОНА_1982,
оооо, Сбер - это что-то! меня возмущают % за переводы с одной карты СБ на другую карту СБ, но зарегистрированную в другом регионе. это вообще для меня маразм! smile*diablo*
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Alexa-Alexa, вот и я о том же! в общем, лучше заранее обо всем побеспокоиться...
Цитата
Grinka USA пишет:
idolstas,

Все документы были на русском, кроме справки из банка

Спасибо! Одной проблемой меньше. Значит пойду только спраки из всех банков где счета, на инглише делать smile:)
А если в анкете DS-260 есть ошибка - неправильно девичья фамилия матери указана, то как теперь это можно исправить? Разблокировать анкету уже поздно, дело уже в Москве в посольстве. Можно будет исправить ошибку на собеседовании в посольстве ?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00024*** ; ☑ DS-260 (14.12.2016); ☐ Мед.комиссия (28.04.2017); ☐ Интервью (02.05.2017)
Zaure,
позвоните в посольство они подскажут, либо сами внесут изменения
Подскажите, пожалуйста, если на руках есть прививочный сертификат, где указано, что в детстве были сделаны прививки от кори-краснухи-паротита, надо ли сейчас опять прививаться? После прививок прошло уже более 20 лет
Нужно. Этих вакцин должно быть две, по амер -му законод- ву здравоохранения.
Мы первую ставили дома в частной клинике за месяц до мед комиссии ,вторую в моме ,цена такая же.
Strudel,
еще можно сдать антитела, именно количественный анализ. если антител будет достаточно, возможно не нужно будет делать прививку в МОМ. но! дешевле сделать комплексную прививку в МОМ (все 3 вакцины в одном), чем сдавать отдельно антитела на каждому показателю. так что Вам решать.
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 53 След.