« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Я так понимаю, для РФ теперь ждать результатов DV2022 просто бессмысленно?
Цитата
mariafad пишет:
Цитата
Neutral Unit пишет:
Еще повоюем

Уже нет(((
https://theins.ru/news/241561

Ключевое - неимиграционные визы. Про нас еще нет ясности
Россиянам визы будут рассматривать только если это вопрос «жизни и смерти».
Все же понятно написано.
Смотря где читать. Где-то пишут, что под временным мораторием будут только неимиграционные визы.

"Только в экстренных случаях" - принцип действует уже год как. Так что ничего нового. Смотрите позитивнее.
Цитата
Neutral Unit пишет:
Смотря где читать. Где-то пишут, что под временным мораторием будут только неимиграционные визы.



"Только в экстренных случаях" - принцип действует уже год как. Так что ничего нового. Смотрите позитивнее.
Цитата
mariafad пишет:
Россиянам визы будут рассматривать только если это вопрос «жизни и смерти».

Все же понятно написано.

Давайте спросим об этом граждан РБ.
Цитата
Александр70 пишет:
Пытаюсь перенести собеседование в Украину из Москвы. Есть гражданство Украины. Для начала необходимо звонить, после перенести свой аккаунт на юстревелдокс в Украину(это можно сделать в телефонном режиме общения посольством в Москве), и только после этого Украина даст ответ примут меня или нет. Вероятно завтра узнаю дергаться или сидеть ровно и ждать судьбы в РФ.


Добрый день.
Напишите пожалуйста удалось ли вам перенести собеседование в Киев?
У меняя похожая дилемма: Есть гражданство Укр. Однако внутренний паспорт просрочен.
Цитата
Milkchocolat пишет:
Цитата
Александр70 пишет:
Пытаюсь перенести собеседование в Украину из Москвы. Есть гражданство Украины. Для начала необходимо звонить, после перенести свой аккаунт на юстревелдокс в Украину(это можно сделать в телефонном режиме общения посольством в Москве), и только после этого Украина даст ответ примут меня или нет. Вероятно завтра узнаю дергаться или сидеть ровно и ждать судьбы в РФ.

Добрый день.
Напишите пожалуйста удалось ли вам перенести собеседование в Киев?
У меняя похожая дилемма: Есть гражданство Укр. Однако внутренний паспорт просрочен.

Пока нет. Все утонуло в бюрократических переписках, вернее в монологах в направлении Кентукки. Они даже не отвечают. Есть предположение что Киев не примет нас -5000 победителей в Украине.... .
По вопросу исков вот есть только один успешный https://travel.state.gov/content/trave...pdate.html , который официально повесили на сайте. Чем это может помочь ДВ 2021, будут ли приниматься иски от таких как мы пока непонятно. Скорее всего РФ в жестком пролете. Обратите внимание -ксс рассматривает доки в основном только для стран с "рабочими" посольствами. Если внимательно прочитать исход исков Гомеса- самый нижний уровень тех, кого были готовы рассмотреть в дополнительное время, это те, у кого документы были проверены, но интервью не назначено. Ниже жалобщики не рассматривались. Какие из этого можно сделать выводы -не знаю, но пожалеть что мы живем в РФ уже похоже можно. smile:(
Добрый день всем! Есть кто в иске Гомеса, у вас есть подтверждение того что вы являетесь участником или же вам на почту приходило письмо о том, что вы уже состоитесь?
Не знаю, писали ли уже на форуме об этом. Интересно ваше мнение о приоритетах. Т.е. победители DV не получат свою визу раньше, чем ее получат родственники граждан и резидентов США?
https://travel.state.gov/content/trave...ation.html
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Цитата
suir пишет:
Не знаю, писали ли уже на форуме об этом. Интересно ваше мнение о приоритетах. Т.е. победители DV не получат свою визу раньше, чем ее получат родственники граждан и резидентов США?

https://travel.state.gov/content/trave...ation.html

Это официально написано на сайте госдепа.
Цитата
Viktor пишет:
Я так понимаю, для РФ теперь ждать результатов DV2022 просто бессмысленно?

Скажем так, указывать место собеседования РФ бессмысленно.
Цитата
UNB888 пишет:
Добрый день!

Есть кто-нибудь у кого место проведения интервью в Гуанчжоу (КНР)? Отпишитесь пожалуйста!


📢 New embassy Alert:

*GUZ-China embassy has officially accepted DV2021. There are 13 cases waiting for interview.👏👏👏

Посольство вышло из спячки
Круто! smile:-) Спасибо за инфо!
Здравствуйте !
Подали на воссоединение семьи с несовершеннолетним сыном владельца гринкарты, должен был получить приглашение на интервью летом прошлого года, позже адвокат заморозила мой возраст и перенесли подачу документов на интервью на год, сейчас жду приглашение на интервью, 27 июля мне исполнится 22 года, в середине апреля пришло письмо о том что неправильно заполнили один из документов, с тех пор тишина, жду приглашения на интервью. Есть ли вероятность получить отказ после того как исполнится 22 ? Я живу в Таджикистане, интервью должно пройти в Казахстане
А когда и как можно присоединиться к иску в силу невозможности пройти интервью?
Кто знает технические детали (куда писать и тд)?
Подробная информация на разных языках доступна на сайте: https://curtismorrisonlaw.com/dv2021
Всем привет!
Подскажите, а то сами запутались.
Выиграли грин-карту DV2021, заполнили анкеты и отправили документы в феврале 2021 и до сих пор нет ответа по дате интервью. Что-то упустили?
Case Number: 2021EU00014XXX
Изменено: pavel.li - 16.08.2021 15:08:14
pavel.li,

Такая же история, прочтите сообщения выше. Ответы и приглашения на интервью уже не придут... До 31 мая регистрировались на коллективный иск, т.к. задержки возможно были намеренные со стороны США. Не знаю чем там закончилось, не участвовала в иске.
Цитата
dariga2904 пишет:
Не знаю чем там закончилось

Ещё не закончилось, решения по искам ДВ 2021 пока нет. А также всем, не получившим визу ДВ 2020 и ДВ 2021, но подавшим ДС-260, если конгресс США примет проект бюллетеня (ожидаемое принятие, по словам адвокатов, декабрь 2021), можно ещё надеяться на получение виз!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.