« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Tagir пишет:
Всем привет ! Кейс 14*** , DS-260 24.07.2019, сканы: Запрос - 15.10.2019 ,Отправка - 18.12.2019, Проверка - 10.01.2020 Подскажите примерно через сколько времени назначать собеседование?

Очень большая вероятность, что до конца месяца вы получите приглашение на апрель.
Цитата
raineeva пишет:
Очень большая вероятность, что до конца месяца вы получите приглашение на апрель.

Благодарю вас за ответ
Здравствуйте, мы из России, кейс EU20***, 30.10.2019 отправили сканы, 16.01.2020 пришло поздравление, что мы готовы для назначения интервью.
С выходом мартовского бюллетеня совсем всё сбилось, как думаете, когда ожидать?
Письма о приглашении не было, страничка dvlottery.state.gov не изменилась.
eparadise,
Пришли приглашения только для Варшавы и Кишенева. Москва и Киев в ожидании.
Когда будет Казахстан??? smile:-D Кэйс 23***
Bakur,
Не раньше конца марта
Даже письмо не пришло, что проверили документы
Bakur,
Так это при условии, что вам придёт письмо о проверке документов и в бюлле будет каррент для вашего номера.
Так я эти документы еще в ноябре отправил, и сканы и переводы на английском
Bakur,
Вы ж в курсе, что уже 3 недели КСС не проверяет документы. И никто не получает писем о проверке. И когда начнут, этого никто, кроме них не скажет. А без проверки, сами понимаете, интервью не назначат. Поэтому, только ждать, верить и надеяться.
Может быть из за изменений который вводит Трамп? Для получателей Грин карт
Mikola1981,
Вы имеете ввиду, что приглашения придут позже, но в этом месяце или именно в этом месяце приглашений для Москвы и Киева в принципе не будет?
Спасибо
Bakur,
Может и да, а может и с коронавирусом это связано. Пока не понятно
eparadise,
Я думаю, в этом месяце, но позже. Может и сегодня уже.
Mikola1981,
Большое спасибо!
Перенёс в другую ветку
Изменено: St40rh - 25.02.2020 12:03:12 (Ошибка в ветке форума)
Цитата
Tagir пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Очень большая вероятность, что до конца месяца вы получите приглашение на апрель.


Благодарю вас за ответ

здраствуйте. подскажите пожалуйста из какой страны подали на визу.?
Здравствуйте, скажите, кому нибудь пришли приглашения на собеседования? Что то тихо всё да? Неужели коронавирус так действует? smile*dont_know*
Bakur,
Приглашения на май будут рассылать числа с 19 марта после выхода следующего бюллетеня. На апрель приглашения были в феврале.
Просто у меня 23*** и тишина, никаких движений, поэтому интересуюсь. А так благодарю за ответ
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 64 След.