« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Если бюллетень в марте 21000,то полагаю на апрель будет мой smile:-P smile;-)
Цитата
Catch her пишет:
Если бюллетень в марте 21000,то полагаю на апрель будет мой

Думала тебе все равно и не до этого.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
1xpym пишет:
Вопрос: ждать или написать в КСС , и как правильно написать им сообщение ? Спасибо, всем удачи)

Скорей всего это апрель smile;)
...но можете написать кто их знает?
Уважаемые участники форума, здравствуйте!
Может кто владеет достоверной информацией. До какого числа должны быть проверены все документы, чтобы получить приглашение на апрель? Или это все только догадки и дата проверки не влияет на месяц собеседования, а только проходной номер кейса в соответствии с бюллетенем?
Цитата
Orlando пишет:
Думала тебе все равно и не до этого.

....делаю по мере возникновения вопросов.
St40rh,
Сейчас всё поменялось и стало непонятно. И пока вам никто ничего не скажет. Т.к. теперь KCC назначает интервью и проверяет сканы только по известной ему технологии.
У нас номер 20ххх, но скорее всего, у нас будет апрель, хотя номер проходной в марте и сканы проверены уже.
Цитата
St40rh пишет:
Уважаемые участники форума, здравствуйте!
Может кто владеет достоверной информацией. До какого числа должны быть проверены все документы, чтобы получить приглашение на апрель? Или это все только догадки и дата проверки не влияет на месяц собеседования, а только проходной номер кейса в соответствии с бюллетенем?

Чтобы попасть на апрель, нужно чтобы документы были проверены не позднее 3 февраля включительно, не только чтобы номер по бюллетеню был каррент
2020EU28***
Т. е все готово, все проверено, а приглашения нет?
Цитата
St40rh пишет:
Т. е все готово, все проверено, а приглашения нет?

Если проверено после 3 января, а номер каррент - приглашения на март не будет
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
Чтобы попасть на апрель, нужно чтобы документы были проверены не позднее 3 февраля включительно, не только чтобы номер по бюллетеню был каррент

Понял. Спасибо
Цитата
mkirienko пишет:
Если проверено после 3 января, а номер каррент - приглашения на март не будет

Номер 20ххх, и в марте current, и сканы уже проверены. Интервью в апреле у нас, получается???? А то запутался уже. smile:)
Цитата
Catch her пишет:

....делаю по мере возникновения вопросов.

Сканы отправил?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Сканы отправил?

Да
Цитата
mkirienko пишет:
Если проверено после 3 января, а номер каррент - приглашения на март не будет

Выходит, осталось безумно мало времени до 3 февраля. Просто ситуация: все проверено, письмо подтверждение получено, current с большой долей вероятности будет в апреле. У жены немного меняются данные по работе smile:( Если сейчас залезть в анкету, то можно пролететь апрель. Наверное лучше не теребить уже анкету?
Цитата
Mikola1981 пишет:
Номер 20ххх, и в марте current, и сканы уже проверены. Интервью в апреле у нас, получается???? А то запутался уже.

именно так
2020EU28***
Цитата
St40rh пишет:
Выходит, осталось безумно мало времени до 3 февраля. Просто ситуация: все проверено, письмо подтверждение получено, current с большой долей вероятности будет в апреле. У жены немного меняются данные по работе Если сейчас залезть в анкету, то можно пролететь апрель. Наверное лучше не теребить уже анкету?

На момент заполнения дс260 у вас же была указана достоверная информация. Если что-то меняется по работе, то это не особо важно менять в дс. Если Вы в этому сомневаетесь, то лучше всего написать/позвонить в КСС и уточнить этот момент.
Цитата
Mack Inco пишет:
На момент заполнения дс260 у вас же была указана достоверная информация. Если что-то меняется по работе, то это не особо важно менять в дс. Если Вы в этому сомневаетесь, то лучше всего написать/позвонить в КСС и уточнить этот момент.

Спасибо за комментарий
mkirienko,
Спасибо smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Номер 20ххх, и в марте current, и сканы уже проверены. Интервью в апреле у нас, получается???? А то запутался уже.

что то я тоже запутался.
я думал что до 3 февраля сканы должны быть проверены, чтобы на март попасть. хотя это за месяц получается, а вроде как за 2 должно быть.
все, голова кругом
Всем добрый день!
А если мой номер 26***,то нужночтобы сканы были проверены до 3 марта?Я надеюсь наш номер попадает на май
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 64 След.