« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
abhelly пишет:
Здравствуйте, пытаюсь "предсказать" возможные даты интервью и понять, как я могу на них повлиять.
Кейс 8***, но о выигрыше я узнала только в конце октября, а ds-260 заполнила только в декабре.
Можно ли оттянуть дату интервью до мая-июня с таким номером кейса, если не отправлять сканы до февраля/марта? Или это слишком опасно?
Правильно ли я посчитала сроки: отправить сканы в конце февраля -> проверят в конце марта -> интервью назначат на май. Или для пропустивших свой номер другой порядок назначения интервью?

У нас очень быстро проверили документы и быстро назначили интервью, мы даже не ожидали так скоро.
Цитата
Azur пишет:
У нас очень быстро проверили документы и быстро назначили интервью, мы даже не ожидали так скоро.


А в "вычисленные" форумом границы вписывалось? Я так понимаю, если проверят до 20 числа месяца (например, март), то интервью назначат на через месяц (то есть май).
Цитата
abhelly пишет:
А в "вычисленные" форумом границы вписывалось? Я так понимаю, если проверят до 20 числа месяца (например, март), то интервью назначат на через месяц (то есть май).


У нас вообще всё было не по плану. Номер 45**. Почитав форум, я поняла, что с подобными номерами на собеседовании были в октябре и, возможно, в ноябре. Но мы о выигрыше узнали только в середине октября, когда уже лотерея была окончена. Поэтому как только мы подали все документы, нас сразу же пригласили на собеседование. Письмо от консульства пришло 20 декабря, собеседование назначено на 6 февраля.
Если я не ошибаюсь, то кто-то писал, что с номером 13000 или что-то наподобие того идут на собеседование в феврале.
Значит, Вас тоже пригласят сразу как подадите все документы.
Изменено: Azur - 30.12.2019 17:15:32
привет ребята,кейс 2020XX19 как думате какой месяц для интервью? сканы отправила 9 ноября но не пришел эмейл о проверки. smile*write*
justdare,
Походу в апреле для кейса 19ххх.
Цитата
justdare пишет:
привет ребята,кейс 2020XX19 как думате какой месяц для интервью? сканы отправила 9 ноября но не пришел эмейл о проверки.


апрель - 90% даю, у меня 18 тыс. номер и тоже сканы еще не проверены
Изменено: gamesmaker - 14.01.2020 21:37:43
gamesmaker,
Ещё даже до 15000 не дошли по проверке )))
Цитата
Mikola1981 пишет:
gamesmaker,

Ещё даже до 15000 не дошли по проверке )))


я думаю, что будут boost-ы ) а вообще, чего спешить, лучше к зубному еще походить и с родными наладить отношения на прощание...)
Цитата
Mikola1981 пишет:
gamesmaker,

Ещё даже до 15000 не дошли по проверке )))


на бюль это ни как не влияет, по крайней мере февраль это показал.
а вот проверка/приглос/собеседование как повезет, сейчас вообще прогнозы смысла делать нет, все идет не по плану у них ))
14100 провірили 2 січня
Я Так поняв на март інтерв'ю


Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Interviews for the DV 2020 program will begin in October 2019 and conclude on September 30, 2020. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email listed on your DS-260 to check http://www.dvlottery.state.gov.

If your case
Правильно поняли. Жди рассылку с 20 до конца месяца, а если английский позволят и "вже пече" то позвоните им и Вам в телефонном режиме могут подсказать дату и время
Цитата
samgoma пишет:
Правильно поняли. Жди рассылку с 20 до конца месяца, а если английский позволят и "вже пече" то позвоните им и Вам в телефонном режиме могут подсказать дату и время
smile:-( smile*thumbs_up*
Скажите пожалуйста где смотреть "Пожалуйста, обратитесь к визовому бюллетеню на www.travel.state.gov, чтобы узнать, какие текущие номера обрабатываются." путь можете подсказать мой кэйс 23***
Цитата
Bakur пишет:
Скажите пожалуйста где смотреть "Пожалуйста, обратитесь к визовому бюллетеню на www.travel.state.gov, чтобы узнать, какие текущие номера обрабатываются." путь можете подсказать мой кэйс 23***


На март 21000

Ваш следующий в очереди))
Это сарказм? Или правда?
Цитата
Bakur пишет:
Это сарказм? Или правда?


никакого сарказма.
У меня кейс 20... и ничего еще не пришло и сканы не проверены.
У вас 23... еще нет бюлетня с вашим номером
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Цитата
Bakur пишет:

Скажите пожалуйста где смотреть "Пожалуйста, обратитесь к визовому бюллетеню на www.travel.state.gov, чтобы узнать, какие текущие номера обрабатываются." путь можете подсказать мой кэйс 23***




На март 21000



Ваш следующий в очереди))
Изменено: Catch her - 20.01.2020 12:00:48
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Ваш следующий в очереди))


....наш too smile=-O
Я такая же)
Номер, правда 21ХХХ.
Сканы еще не проверены.
Ждем дальше smile:-)
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Цитата
Bakur пишет:

Это сарказм? Или правда?




никакого сарказма.

У меня кейс 20... и ничего еще не пришло и сканы не проверены.

У вас 23... еще нет бюлетня с вашим номером
Всем привет)
Сообщение о проверке всех сканов ( и когда номер станет действительным ) пришло 16.01
Номер кейса 14*** , то есть номер действителен на март и страница выигрыша должна была изменится , но ничего.
Вопрос: ждать или написать в КСС , и как правильно написать им сообщение ? Спасибо, всем удачи)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 64 След.