« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Ну что?
В последний вагон регистрация уже началась?)))
Или с понедельника?
У кого сканы проверены в июне?
Попадем на сентябрь? (
dobermen,
У меня тоже 9й вагон)
Сканы 11 июня
DV-2019 EU29XXX Omsk
smile:-D а почему 9й?
12й
И у меня smile:-(
Пока даже одно купе не заполнено smile:-D
Видимо нас осталось считанные))
Начинаем обратный отсчёт))
2 недели...
Здравствуйте. Кейс номер 13***. Сканы проверены 5 июня. Ожидать назначение собеседования на сентябрь? Через 2 недели должны рассылать сообщения о назначении дати интервью? Если написать раньше дадут какой-то ответ о дате ? Спасибо )
Olala22, на сентябрь, да. Рассылка приглашений происходит примерно через неделю после выхода бюллетеня (с 8 по 15 число он выходит). Будет два отдельных дня. Первыми получают приглашения в Варшаву. Во второй день рассылаются остальные приглашения. Это произойдет под конец месяца, возможно, прямо 31 июля вечером. И это будет последняя рассылка приглашений для DV2019... ждите! Оно вам придет.
Ребята, что делать в случае если кейсы близкие к моему 14*** по виза бюлетеню уже полшли в апреле, а информация на страничке не обновляется, писал в кентуки, отвечают мол смотри по виза бюлетеню:
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.
Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed.
Изменено: TonyV - 10.07.2019 15:02:00
Ждём выхода последнего бюлля smile*wall*
И затем приглашений smile*ski*
Цитата
TonyV пишет:
Ребята, что делать в случае если кейсы близкие к моему 14*** по виза бюлетеню уже полшли в апреле, а информация на страничке не обновляется, писал в кентуки, отвечают мол смотри по виза бюлетеню:
...

Видимо поздно получили Ваши сканы документов. Сейчас пишут, что все документы и сканы получены. Значит пришлют в конце месяца приглашение.
Всем добрый день!

Скажите, если сканы документов проверили и подтвердили (неделю назад), то значит ли это, что в конце июля точно пришлют приглашение? Или это не гарантирует интервью и возможно, что пролечу?

Правильно ли я поняла, что после если до конца июля приглашение не придёт, то уже точно всё? В августе 100% ничего не будет приходить и можно забыть)
Цитата
mashafromrussia пишет:
Скажите, если сканы документов проверили и подтвердили (неделю назад), то значит ли это, что в конце июля точно пришлют приглашение? Или это не гарантирует интервью и возможно, что пролечу?
Правильно ли я поняла, что после если до конца июля приглашение не придёт, то уже точно всё? В августе 100% ничего не будет приходить и можно забыть)

Я думаю, что приглашение нужно ждать, и ждать до упора. Еще я думаю, что вас должны пригласить, иначе уже не запрашивали бы сканы.
Задержка рассылки приглашений была только один раз, в середине одного из прошлых лет, это прецедент, но пока все просто ждут до самого последнего дня июля, и вы не спешите махнуть на дело рукой. Иногда письмо не приходит, иногда пропадает в спаме, поэтому есть еще способ проверить - это зайти на свою выигрышную страницу. Если письма не будет, сделайте это, а потом проверьте еще, на всякий случай. Обидно было бы это пропустить.
Гарантировать никто ничего не может, но пусть все получится!
Изменено: raineeva - 19.07.2019 12:24:10
raineeva, спасибо!!!
Номер 10 тысячный , когда ждать интервью ?)) мне кажется февраль🙃
Цитата
Yuliafedor пишет:
Номер 10 тысячный , когда ждать интервью ?)) мне кажется февраль🙃

Декабрь. В худшем случае январь. Отправляйте сканы! Если отправите на этой неделе, то 100% попадёте на декабрь, если номер будет больше вашего.
Я думаю, что в след бюллетене номер будет +- около 10к
2020EU28***
Ребят, а 216** как думаете, когда интервью?
Март-апрель
У меня номер 18***, это примерно март да? А то я уж думала, что если место собеседование непопулярное, то можно и раньше пройти, но похоже это так не работает smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 64 След.