« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Арман М пишет:
Всем привет! кто знает подскажите примерно когда ждать интервью если номер 10*** дс закончил заполнять и отправил 10 октября а сканы 10 января а подверждающее письмо что дс260 и сканы в норме и ждать дня интервью ! собеседование поставил в ереване хотя и живу в москве но говорят в ереване прощн и лучше !

судя по официальным данным в феврале должны были дойти до 10000 а в марте 13500 https://travel.state.gov/content/trave...-2019.html

но по скольку у меня начало 10000 вроде должны были назначить на февраль ну или крайняк на март но у меня пока почта молчит и ничего не понятно . у кого какие номера и кому на когда назначили ? когда думаете мне назначат надо подготовиться дела закончить в москве чтобы уехать со спокойной душой почти на месяц

а если судить что примерно за 2 месяца до дня собеседования шлют письма то по ходу мне не раньше конца апреля должны назначить да ?
.
Привет. Мы с Украины, у нас номер кейса также 10 ***, приглашение на интервью еще нет. Сканы отправила 26.11, автоподтверждения было, а сканы проверенные то нет. 29.01 отправили еще раз, 31.01 пришло письмо что проверены. Теперь думаю на апрель придет приглашение.
Цитата
Марина пишет:
Цитата
Katrinochka пишет:
Марина, думаю, что ваш кейс попадет на апрель

было бы хорошо
Цитата

Valll пишет:
на апрель 15000 край

тот самый волнительный момент, когда у тебя чуть больше 15000))) но готовлюсь как на апрель, мало ли.

smile:-[ на март 13500 с моим 133** приглос не пришел


Цитата
tgls-srt пишет:
Цитата
Valll пишет:
на апрель 15000 край

шаг в 1500? да не думаю


а с 8800 на 10000 с шагом 1200 НОРМАЛЬНО?
Цитата
Марісабель пишет:
Привет. Мы с Украины, у нас номер кейса также 10 ***, приглашение на интервью еще нет. Сканы отправила 26.11, автоподтверждения было, а сканы проверенные то нет. 29.01 отправили еще раз, 31.01 пришло письмо что проверены. Теперь думаю на апрель придет приглашение.

Ну я думаю как новые бюлт пойдут то есть вот уже через 5 дней вроде должны начать раздавать новые даты на интервью , то нам уже с нашими то номерами обьязательно должны отправить и до скорее всего в апреле назначат ! Так что ждём до конца февраля)!
Здравствуйте форумчаны. Мы отправили Ds-260 20.09.2018. Потом сканы отправили 6го февраля. Нам через два дня пришёл письмо

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family
member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Кейс EU-9***

Скажите пожалуйста, на какой месяц мне ждать приглашения и интервью?
Спасибо за ответ.
Mr.1792,
судя по наблюдениям того, как это происходит, - скорее на май, чем на апрель, потому что подтверждение о проверке сканов пришло только 8 февраля
DV - 2019
Вопрос простой, допустим ваш кейс номер 18 000, на интервью вас пригласят в Апреле? (насколько я знаю должны уведомить за 2 месяца до интервью)
Или в Апреле вышлют только уведомление о назначении даты интервью? Тогда фактически интервью будет в Июне.
Еще как быстро придет грин карта в сша?
Можно ли получить SSN прямо в аэропорту? (как?)
Стоицизм путь к счастью
Ибрагим-Паша,
приглашения на апрель будут приходить до конца февраля (кейсам не более 18500). Интервью, соответственно, пройдут в апреле. Виза на въезд будет ограничена 6 мес после прохождения медосмотра, дообследование сокращает этот срок до 3 мес.

До выезда нужно оплатить сбор за выпуск пластика. Его выпуск запускается после благополучного пересечения границы. Срок получения карты по почте (и никак иначе) колеблется по описаниям этого форума от 3 недель до года.

Получить SSN в аэропорту нельзя. Этим занимается отдельная контора, куда лучше обратиться с заявлением сразу после прибытия. Конечно, мы ставим галочку в дс, что хотим этот номер получить автоматически, но это не всегда работает по умолчанию. Лучше проконтролировать.
Изменено: raineeva - 23.02.2019 12:50:17
Ибрагим (или Паша?) - имеет смысл открыть главную страницу форума и начать читать темы подряд, хотя бы самые первые в каждом разделе.
Доброй ночи,друзья! Наш номер 14***,Россия, вы отправлена а мае,запрос на сканы конец декабря, сканы проверены 16.01, приглашения на апрель нет... smile*wall* написали им письмо с запросом статуса дела, ответили отпиской с текстом письма о сканах, типа ваши документы приняты и проверены ,ожидайте даты интервью в соответствии с датой выхода бюллетеня.... smile*crazy* будет ли это май...?(((
AnettaRUS,
Вы не одна такая, не переживайте, Вам на май
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Всем привет! Ребята!!! help smile:-(
мой кейс намбе 29***
стоит ли чего то ожидать или нет?
Цитата
Мария Светашова пишет:
стоит ли чего то ожидать или нет?

Стоит.
Цитата
Мария Светашова пишет:
Всем привет! Ребята!!! help
мой кейс намбе 29***
стоит ли чего то ожидать или нет?

Выше нос, скорость у них хорошая)))) Очень большая вероятность что будет каррент))) Я думаю что все номера пройдут, держим кулачки))) smile*beer*
Спасибо большое за ответы) вы прям подбодрили меня меня что ли smile*yahoo*
Цитата
Мария Светашова пишет:
Спасибо большое за ответы) вы прям подбодрили меня меня что ли


Надежда умирает последней!))
Цитата
Мария Светашова пишет:
мой кейс намбе 29***
стоит ли чего то ожидать или нет?

На июнь 26800! В июле наверно уже будет корент!
после проверки скани, сколько надо ждать, что назначили интервью?
Изменено: Ирина (модератор) - 27.04.2019 20:12:46 (дублирующие сообщения в других темах удалены)
jon jonni, зависит от CN.
Следите за темами:
DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС
Проанализируйте данные из таких тем, как Майчата и Июнята.
Ирина,
CN 27###### сканы пока не отправил. жду справку несудимости . будет готова 23 май . не апаздаю?
jon jonni, на данный момент идет рассылка приглашений на июнь. Приглашают тех, чей номер дошел до 26800 и чьи сканы проверены примерно до 2 апреля. Сканы обрабатывают иногда долго, а иногда день в день.
Как только получите справку, отправьте документы в КСС, даже если запроса на них не будет.
Думаю, что с вашим номером и майской отправкой документов в КСС, вы попадете на август, т.е. приглашение придет во второй половине июня.
И всё же почитайте темы, ссылки на которые я приводила выше.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 64 След.