« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
egor2003 пишет:
Case 12***, ждем назначения собеседования

Вам уже пришло письмо что сканы проверены, ждите приглашения?
Было письмо (автомат) подтверждение, что документы приняли .
Попросила сегодня дочь позвонить. Она живет в США.
Позвонила сказали даты ещё нет и обновления будут делаться завтра , и что вы на след очереди поэтому ваш кейс попадёт в этот поток и дата будет назначена в ближайшее время. Я спросила звонить ли завтра она сказала наверно подождать пару дней.
Наш номер 10***
Здравствуйте дорогие форумчане!
2019EU00025*** у нас большой кейс намбер. В прошлом году был почти в конце сентября. Есть ли шансы что Визы останутся. Или положить руки и смириться
Цитата
ksarion2012 пишет:
Здравствуйте дорогие форумчане!

2019EU00025*** у нас большой кейс намбер. В прошлом году был почти в конце сентября. Есть ли шансы что Визы останутся. Или положить руки и смириться

Шансы есть всегда. В соседней ветке делают статистические выкладки, которые ежемесячно подтверждаются, и по ним наши с вами кейсы проходят. Но есть один новый нюанс - эти сканы, которые запрашивают перед интервью, они тормозят пока работу в КСС.
Ручки складывать никогда не стоит! Все, что от нас зависит, нужно сделать! Просто не ставьте всю свою жизнь на эту карту. Не пройдем - будем жить дальше smile*dance*
Привеет всем, 
Кейс 80**, DS-260  30.05.2018, сканы отправили 16.11.2018 (через 3 минуты пришел автоответ). 
21.01.2019 позванили KCC  сказали что сканы еще не получили, заново отправили. 24.01.2019 получили письмо  что документы проверены и ждите назначения интервью. 
Стоит ли еще раз написать или ждать????? 
Есть ли уже прогнозы на апрель и май? Как будут приглашать?
У меня кейс 15*** и волнительно, к какому месяцу готовиться.
Марина, думаю, что ваш кейс попадет на апрель
DV-2018
DV-2019 22***
на апрель 15000 край
Цитата
Katrinochka пишет:
Марина, думаю, что ваш кейс попадет на апрель

было бы хорошо smile:)

Цитата

Valll пишет:
на апрель 15000 край

тот самый волнительный момент, когда у тебя чуть больше 15000))) но готовлюсь как на апрель, мало ли.
Цитата
Rustam K пишет:
Кейс 80**, DS-260  30.05.2018, сканы отправили 16.11.2018 (через 3 минуты пришел автоответ). 
21.01.2019 позванили KCC  сказали что сканы еще не получили, заново отправили. 24.01.2019 получили письмо  что документы проверены и ждите назначения интервью. 
Стоит ли еще раз написать или ждать????? 

мне кажется, смысла нет, ждите рассылку на апрель
nadjn,
Спасибо, но уже не терпится и вчера написали ответ тот же, что документы проверены ждите
Цитата
Valll пишет:
на апрель 15000 край

шаг в 1500? да не думаю
DV - 2019
Цитата
Rustam K пишет:
nadjn,

Спасибо, но уже не терпится и вчера написали ответ тот же, что документы проверены ждите

понимаю Вас, сами так сидели в декабре, и сканы были проверены до выхода бюллетеня, а все равно назначили только на март
nadjn,
Надеемся на апрель smile*cry*
Всем привет! кто знает подскажите примерно когда ждать интервью если номер 10*** дс закончил заполнять и отправил 10 октября а сканы 10 января а подверждающее письмо что дс260 и сканы в норме и ждать дня интервью ! собеседование поставил в ереване хотя и живу в москве но говорят в ереване прощн и лучше !
судя по официальным данным в феврале должны были дойти до 10000 а в марте 13500 https://travel.state.gov/content/trave...-2019.html
но по скольку у меня начало 10000 вроде должны были назначить на февраль ну или крайняк на март но у меня пока почта молчит и ничего не понятно . у кого какие номера и кому на когда назначили ? когда думаете мне назначат надо подготовиться дела закончить в москве чтобы уехать со спокойной душой почти на месяц
а если судить что примерно за 2 месяца до дня собеседования шлют письма то по ходу мне не раньше конца апреля должны назначить да ?
Изменено: Ирина (модератор) - 05.02.2019 09:37:22 (Сообщение перенесено из темы "DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Арман М,
А от какой страны вы играли?
Цитата
raineeva пишет:
А от какой страны вы играли?

Я армянин и родился в Армении и играл от Армении единственное когда заполнял анкету на лотерею указал место интервью в Москве , но потом передумал и когда заполнял дс260 поменял на Ереван
Арман М,
Вы проверяли выигрышную страницу? Может быть вас уже пригласили на Март?
Если ничего не изменилось (на странице выигрыша), то с 15 по 28 февраля начнут рассылать приглашения на интервью на Апрель месяц. По идее должны позвать. Если сильно переживаетте, то напишите в КСС, узнайте о состоянии дела.
2019EU266**
Цитата
BigHead пишет:
Вы проверяли выигрышную страницу? Может быть вас уже пригласили на Март?
Если ничего не изменилось (на странице выигрыша), то с 15 по 28 февраля начнут рассылать приглашения на интервью на Апрель месяц. По идее должны позвать. Если сильно переживаетте, то напишите в КСС, узнайте о состоянии дела.

Да проверяю , пока тишина .... ну придётся подождать до конца февраля если не отправлят тогда уже напишу им
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 64 След.